Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Техники входа или делимся опытом

Перейти вниз 
Участников: 5

Какие техники для вас более рабочие?
Прямые
Техники входа или делимся опытом Vote_lcap45%Техники входа или делимся опытом Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Не прямые
Техники входа или делимся опытом Vote_lcap55%Техники входа или делимся опытом Vote_rcap
 55% [ 6 ]
Всего проголосовало : 11
 
Назад

АвторСообщение
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4482
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 3:24 pm

Предлагаю в данной теме обсудить наши рабочие техники. Наши опыты и переживания.
Первый свой опыт я получил благодаря технике "раскачки".
Смысл ее заключается в том, просыпаетесь за 1-2 часа до того как надо вставать.
Закрываем глаза и начинаем как бы раскачивать себя. Сначала почувствуете легкие вибрации и в этот момент надо начать себя "раскачивать" как маятник. Я обычно в таких случаях оказывался на полу) но если окажитесь в стене, не паникуйте) расслабьтесь и спокойно вылезайте.
Еще очень действенная техника входа в образ. Ложитесь можно также за 1-2 часа до того как вставать. Представляете перед собой образ. Например Пирамиды. И пытаетесь в него войти. Сначала все будет не четко, как то расплываться и т.п. Как только будет все становится как бы "живым" пытайтесь туда войти.
Если вы только начали заниматься ВТП. То уже отличным знаком будит что образ "ожил" значит у вас все получилось, но вы не научились контролировать данное состояние.
Обе эти техники на 100% действуют. Пользуюсь уже достаточно большое количество лет.
И не забывайте главное "намерение" и любая техника будит работать.


Последний раз редактировалось: Khoruint (Пн Апр 23, 2012 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Орфография исправлена)
Вернуться к началу Перейти вниз
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5065
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 3:40 pm

Смывайте ваши пирамиды и прямые и не прямые! И даже сфинксы. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4482
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:06 pm

SHDV пишет:
Смывайте ваши пирамиды и прямые и не прямые! И даже сфинксы. Laughing
да не смывается Very Happy уже пытался


Последний раз редактировалось: Falgush (Пн Апр 23, 2012 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mey
Неофит
Неофит



Сообщения : 22
Опыт : 4414
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-19

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:08 pm

Делюсь опытом.
Каждый день делаю релаксацию перед сном. Так вот, достиг полной релаксации, уснул... И проснулся от жуткого гула в голове, потом мое сознание начало метаться по комнате и в конце концов вылетело через затылок. Ощущения незабываемые))
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4482
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:11 pm

Mey пишет:
Делюсь опытом.
Каждый день делаю релаксацию перед сном. Так вот, достиг полной релаксации, уснул... И проснулся от жуткого гула в голове, потом мое сознание начало метаться по комнате и в конце концов вылетело через затылок. Ощущения незабываемые))
Прям так взяло и вылетело? Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Mey
Неофит
Неофит



Сообщения : 22
Опыт : 4414
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-19

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:16 pm

Это как кувырок назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4482
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:17 pm

Mey пишет:
Это как кувырок назад.
Да бывает такое))) На полу очнулся?)
И зуд такой, как вибрация? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mey
Неофит
Неофит



Сообщения : 22
Опыт : 4414
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-19

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:19 pm

Вибрация... Скорее гул, который из головы распространился по моему телу.
Я в тот день спал на полу)) небольшая ссора)
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4482
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:22 pm

Mey пишет:
Вибрация... Скорее гул, который из головы распространился по моему телу.
Я в тот день спал на полу)) небольшая ссора)
Удачный опыт) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
Преподаватель
Fenix


Сообщения : 77
Опыт : 4592
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Россия

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 9:15 pm

Ненавижу астрал... И делать там нечего. Но поделюсь опытом все же.
Как и в случае с ОС (писала в другой теме), я выхожу в астрал путем программирования сознания. Самая простая, не пафосная техника, с отсутствием камасутры (встань так, ляг в такую позу, наклонись, бла бла бла).
Выходы были весьма забавные. Особенно в детстве. Тогда все было намного ярче и более качественно. Тогда я ходила почти каждую ночь и не раз наблюдала свое тело со стороны, будила родителей своим астральным телом (они просыпались и проверяли сплю ли я, потому что я трогала их и они от этого просыпались), защищала сама себя, вернее свое тело, от всяких нависших над ним хреновин.
Говорят, в астрале можно все что угодно. Не согласна) Там нельзя перемещаться так, как ты перемещаешься в физическом мире. Там нельзя "ходить", так сказать. Вообще тогда все это было странно и не понятно для меня, я ведь не знала даже что это астрал.
В сознательном возрасте и будучи практиком, я выходила в астра всего пару раз. И то чисто чтобы не забыть как это делать. Выходила с помощью все того же пресловутого программирования и еще с помощью некоторой печати. Которая мгновенно, как только ты ее тронешь (не руками, а сознанием) - тебя сразу выносит из тела. Самоизгнание, так сказать.
И вот у меня вопросы есть. Что интересного в астрале и сталкивался ли кто-то из вас с подобными печатями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mey
Неофит
Неофит



Сообщения : 22
Опыт : 4414
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-19

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 9:39 pm

Более того, ты там даже не видишь глазами))
А что за печать? Можно поподробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4482
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 10:29 pm

Fenix пишет:

И вот у меня вопросы есть. Что интересного в астрале и сталкивался ли кто-то из вас с подобными печатями?
Если говоришь про "печати" из соседней темы, то это просто чушь, типо для превлечения внимания.
Если брать ОС - то это твое личное сознание и чуди что хочишь))
В Астрале же не так) ты можешь изменять там только себя свою сущ. Можно побывать в любых местах где хочешь, узнать какие то вещи. Да все прям так и не опишешь.
Там скорее надо побывать и понять, для чего он нужен конкретно тебе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4482
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПт Апр 27, 2012 8:54 pm

Кого интересует техника выхода в бодорствуещем состоянии.
Фишка в том что надо расслабиться, и начинать "расскачку" или "выпрыгивание".
Дальше почувствуете незабываемые ощущения Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Неофит
Неофит
Яна


Сообщения : 31
Опыт : 4428
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Набережные Челны

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeВт Май 15, 2012 6:14 pm

У меня выходы получаются неосознанными. Выкидывает при падении с высоты. А вот был один раз такой, что я спала, проснулась, лежу и понимаю что тело как свинец налилось и давит, думала сей час диван подо мной проломится. Такая тяжесть и меня выкинуло через затылок вниз, но я вниз не хотела, сама не знаю почему, рванула налево потом вверх, скорость нереальная была, остановиться не могла. Видела созвездия различные и пару солнечных систем. Потом вернуло меня. Интерес есть конечно, но пока что не вижу необходимости там бывать. А с печатями не знакома. Кода сама пробовала раньше техники как раскачивание, мне ничего не помогло. Но это было давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4482
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeВт Май 15, 2012 10:55 pm

Яна пишет:
У меня выходы получаются неосознанными. Выкидывает при падении с высоты. А вот был один раз такой, что я спала, проснулась, лежу и понимаю что тело как свинец налилось и давит, думала сей час диван подо мной проломится. Такая тяжесть и меня выкинуло через затылок вниз, но я вниз не хотела, сама не знаю почему, рванула налево потом вверх, скорость нереальная была, остановиться не могла. Видела созвездия различные и пару солнечных систем. Потом вернуло меня. Интерес есть конечно, но пока что не вижу необходимости там бывать. А с печатями не знакома. Кода сама пробовала раньше техники как раскачивание, мне ничего не помогло. Но это было давно.
Не хочу обижать соседа по теме, но печати это фигня)))
Выкинуло из-за того что много косяков, В космосе например ты не "дышала" вот и выкинуло, так что такое бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Неофит
Неофит
Яна


Сообщения : 31
Опыт : 4428
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Набережные Челны

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeСр Май 16, 2012 7:32 pm

да не спорю, на тот момент я морально была готова к выкидышу, потому что страшновато было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4482
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeСр Май 16, 2012 10:06 pm

Яна пишет:
да не спорю, на тот момент я морально была готова к выкидышу, потому что страшновато было...
Кстате самое главное не боятся, естевственно это сложно. Если кого то встречаешь "там" всегда страшно. Даже увидишь кролика, а он на тебя смотрит. Страшно ппц. Во всяком случаее у меня было так в начале.
В моей практике, ОС и ВТП(астрал) всегда были связанны. У меня есть и техники выхода из ОСа.(если надо могу поделится).
Благодаря наработке ОСов, страх по тихоньку исчезает. Работает уже голова, а не инстинкты) И все налаживается. Например если конкретно, хочешь увидеть "там". Продумай все заранее.
Летишь на какую то планету, Делай портал, скофандр и тп)

Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Неофит
Неофит
Яна


Сообщения : 31
Опыт : 4428
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Набережные Челны

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeЧт Май 17, 2012 7:45 am

Да у меня целей конкретно не было. Вот на днях выкинуло меня ночью, видимо прямо во сне, очнулась вишу в воздухе, темно вокруг какое то пространство не имеющее границ. Надо мной нависает кто-то огромный черный дымящийся, настолько большой ну я очень испугалась конечно. Потом думала кто это мог быть. Мне говорят не ходи пока в астрал, так я говорю и не хожу, оно само affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4482
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeЧт Май 17, 2012 9:58 am

Яна пишет:
Да у меня целей конкретно не было. Вот на днях выкинуло меня ночью, видимо прямо во сне, очнулась вишу в воздухе, темно вокруг какое то пространство не имеющее границ. Надо мной нависает кто-то огромный черный дымящийся, настолько большой ну я очень испугалась конечно. Потом думала кто это мог быть. Мне говорят не ходи пока в астрал, так я говорю и не хожу, оно само affraid
фигня, можешь заниматься, и ни слушай некого. Черный дымящийся, это что то стража. Если читала кастанеду он там описывает его) Встречают все. Я видел как человека в "черном". Если думать о нем не будишь когда делать выходы, то не увидишь. Так что не бойся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники входа или делимся опытом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Метод входа в ОС
» Техники ИСС
» Разные техники....
» Разные Атакующие техники
» Простейшие защитные техники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Бионергетика, ВТО и измененные состояния сознания :: Астрал-
Перейти: