Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вершитель
Боевой маг
Вершитель


Сообщения : 25
Опыт : 4521
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-18

Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура Empty
СообщениеТема: Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура   Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 12:49 am

Обрядовая молитва Хастуру

Текст читать рабочим голосом (на пике ярости, но не орать, голос по звучанию чем-то схож с повелевающим, но отчитку надо проводить в уважительной форме), только в тёмное время суток. Обязательно в кругу и при чёрной свече. На груди чертят пофиг чем (маркер черный, ручка черная гелевая, уголь) печать Хастура.
Далее печать Хастура чертят на отдельном листе бумаги, после чего отчитывают текст, можно с листа (текст молитвы и печать на разных листах!).
1) О Великий Хастур,
2) Владыка Ветров Севера,
3) Повелитель смерчей и ураганов,
4) Погонщик ливней и гроз,
5) Отец разрушений,
6) Услышь меня!
7) В ночной мгле Я предстаю пред тобой.
8 ) Моя душа открыта тебе, Хастур,
9) Моя сила открыта тебе, Хастур,
10) Моя воля открыта тебе, Хастур, Указывай мне путь!
11) Я вместилище твоей сути,
12) Я вместилище твоей силы,
13) Я вместилище твоей воли.
14) Я твой Жрец!
15) Власть твоя да пребудет со мной!
16) Твоя печать на мне!
17) Я жертвую кровь во славу тебе!
(делают небольшой порез на теле, и несколькими каплями мажут/окропляют печать на листе, после чего лист сжигают на пламени свечи)
18) Прими меня во власть свою!
19) Я восхваляю жажду твою!
20) ИА ИА ИА, Хастур!

Первые семь строк - обращение к Божеству.
8-14 строки включительно - единение с Божеством, вы с ним едины, а значит сами становитесь как бы "богом", жрецом, его наместником на земле.
15 и 16 строки дают дополнительную защиту ото всего враждебного, вас же "крышует" одно из агрессивных Божеств.
17 строка очень важна, т.к. Божество агрессивное, соответственно достучаться/приманить его взор начинающему можно кровью, второй аспект - жертвуя свою кровь вы доказываете, что готовы работать с Божеством серьезно, без подстав с вашей стороны.
18-я строка закрепляет работу.
19 и 20 строки - восхваление и завершение всей работы.

В конце текста необходимо будет несколько капель вашей крови, потому запаситесь стерильным бритвенным лезвием, кровь берите либо с внутренней стороны руки (порез не так заметен), либо с безымянного пальца, на своё усмотрение.
Отчитали, свеча пусть догорает, уходите молча и не оглядываясь.

Вызов Хастура

Призывай чудовищного Хастура в ночь сретения, когда Солнце в Водолее, а Меркурий в тригоне.

Йа, Йа, Йа!
Я взываю к Хастуру, Владыке!
Великий Хастур, услышь меня!
Хастур - ты Владыка Ветров Севера,
Повелитель смерчей и ураганов!
Погонщик ливней и гроз!
Хастур - Отец Разрушений,
Приди ко Мне, ибо я велю!
(Вур)
Хастур! Я проливаю кровь во славу Твою!
Прийди на Мой зов и утоли свою жажду!
(порезать палец так, чтобы обильно шла кровь)
Хастур, явись предо мной и надели Меня своей сутью!
Хастур, я един с тобой! Я есть ты!
Оковы мира слабнут впуская Тебя!
Путь проложен, вспупи в этот мир!
(Киш)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обрядовая молитва Хастуру и Вызов Хастура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов 50-ти имён
» Молитва к Кад
» Молитва Ламмашту
» Молитва ярости
» Молитва и Гимн Червя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Хаосизм. Культ Древних-
Перейти: