Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Слова Сумеречного охотника Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Слова Сумеречного охотника Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Слова Сумеречного охотника Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Слова Сумеречного охотника Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Слова Сумеречного охотника Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Слова Сумеречного охотника Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Слова Сумеречного охотника Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Слова Сумеречного охотника Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Слова Сумеречного охотника Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Слова Сумеречного охотника

Перейти вниз 
АвторСообщение
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5064
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Слова Сумеречного охотника Empty
СообщениеТема: Слова Сумеречного охотника   Слова Сумеречного охотника Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 12:51 am

Слова Сумеречного охотника

Вампиры были известны издревле - они именовались лилу в Вавилоне, аххару у шумеров, остались истории про египетских вампиров (происходящих от богини Сехмет)... Вообще, у них немало имён: ланнан ши¬ у валлийцев, иромбо в Кении, асуанга на Филлиппинах, чепиди в Индии...

Десять сломано на 11 частей, и тёмные врата открыты!
Я – Сумеречный охотник, Аххару, опустошающий смертных астральной кровью и приносящий смерть идущим в свет!
Моя тень – удушающая мантия Намтару, затемняющая сны моих врагов!
Я – бессмертный ночной странник, распространяющий ужас и уничтожение среди слабых и служащий вечному гневу бессмертного дракона!
Я – странник-тень, Экимму, которого боятся боги света и который порождает из своего гнева вечную тьму!
Я – избранный воин Хубур, кровожадный герольд ярящегося хаоса!
Я – господин ночи, тьмы, смерти и чёрных мистерий, хранящий тёмные врата, что ведут за пределы измерений жизни и смерти!
Я – выпивающий астральную кровь создания, космическую жизненную силу, и через мои вены, цепи, ведущие к бессмертным богам ярящегося хаоса, направляю я похищенную кровь обратно в хаос, откуда произошло всё космическое!
В моих следах пылает чёрный огонь Кингу, дарующий познание и могущество сильным и сжигающий дотла недостойных, осмелившихся встать на моём пути!
Мои астральные когти разрывают оковы семи космических тиранов и прорезают глубокие раны в хрупком покрывале фальшивой реальности, что ослепляет лишь недостойных!
Моё астральное дыхание – бушующий ветер чумы, что во имя Пазузу разламывает пополам то, что не сгибается перед моей божественной волей!
Я – Уруку, жрец бессмертного дракона, что на жарких адских ветрах шествует через тёмную мглу вечной ночи!
Я – мститель Апсу, преклоните колени перед моим тёмным троном, о человеческий скот, или почувствуйте ужасающий и вечный гнев бессмертного дракона!
Я – Ушумгал-Аххару, преклоните колени перед моим окровавленным троном, о вы, идущие в свет, ибо чёрными ветрами дракона я изгнал слабости жизни и стал единым с бессмертными тёмными богами!
Я – Вампир!
Падите на колени перед моей смертоносной тенью или погибните!
«Ушумгал-Акхкхару Зи-Зи, Иги-Гун-Гун-Бар А-Ни-За-Дуб!
Силим-Маду Уруку Гиззу!»

И Акхкхару может быть призван, сосущий кровь Человека, ибо жаждет стать Им и посему должен брать то, что Мардук использовал в своём сотворении Человека - Кровь Кингу, но Акхкхару никогда не стать Человеком. И сей Демон может быть призван, коль Знак Оного известен.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
 
Слова Сумеречного охотника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СЛОВА НЕНАВИСТИ - VERBA ODII
» Знаете ли вы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Хаосизм. Культ Древних-
Перейти: