Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора): Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора): Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора): Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора): Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора): Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора): Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора): Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора): Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора): Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора):

Перейти вниз 
АвторСообщение
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5065
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора): Empty
СообщениеТема: То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора):   То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора): Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 1:17 am

То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора):
I.) Французский Фольклор
Соблюдать пост 1-2 недели.
Воздержатся от сексуальных отношений.
Одентесь в чёрное.Воидите в комнату в котором должно стоять большое зеркало.
Нарисуйте большую Пентаграмму,чем больше,тем лучше.Сделайте знак козла обеими руками(знак который показывают в рок концертах, знак киш.)Разместите обе руки на ваши виски.Потом откроете глаза ширако и пристально смотрите в зеркало.Повторите имя ЛЮЦИФЕР 300+ раз.
После этого ЛЮЦИФЕР воидёт в комнату и исполнит 3 ваши желания!
Вот так-то.
P.S.:Если хотите выразить благодарность за оказанные услуги ,оставьте на перекрёстке серебрянную монету и т.п.в первых двух способах.
2.) В этом методе вам не понадобится продать свою душу. Значит так: В воскресенье утром до восхода солнца идите на перекрёсток дорог и загадаите желание,какое хотите.Так надо делать 9 раз до восхода солнца.В последни (т.е. в 9-ый) раз на перекрёстке сначало появится Красный Петух,потом появится Медвед,не надо их боятся,они не причинут вреда.После этих явлений придёт и сам Дьявол.Он возмьёт вас за руки и скажет,что вы ушли,либо ваше желание исполнено.
3.) Ещё одна техника: надо ходить на перекрёсток дорог 9 раз в воскресенье в 9 утра.читайте стих от псалма 36,136. В 9-ое воскресенье поднимится бурья,поидёт дождь и снег.После этого вы можете сделать то что хотите,ваше желание исполнится.
4.) Способ заключить договор с Дьяволом.
Для того чтобы провести этот ритуал правильно нужно сначала вызвать Дьявола. Вызывание должно присходить в тёмное время суток идеальный вариант в полночь.
Слова вызова: Взываю к Тебе о Великий Хозяин Тьмы, Хозяин ночи, Хозяин зла. Заклинаю тебя именем Всемогущего Бога, явись ко мне, и выполни мою просьбу!
Эти слова говорят 13 раз.
Затем когда он появится, вы почувствуете его присутствие, или даже увидите если вы умеете видеть духов и сущности, нужно пустить себе кровь, для того чтобы ею написать договор, договор выглядит так: Я обещаю Дьяволу отдать свою душу через 20 лет, за то что он для меня сделает В течении (такого то срока…..) ( ваша просьба…….) Клянусь Великим Богом, я выполню свою клятву отдать свою душу Дьяволу, за то что он выполнит все о чем я просил его в договоре. Затем подписываетесь, и сжигаете эту бумагу, пепел оставьте на кладбище, или закопайте возле дома.
5.) По совету одной умной и весьма интересной книжонки и жизни и смерти наших предков, продать душу дьяволу можно следущим образом: взять коробочку, положить туда свою фотографию, веточку лаванды, косточку чёрной кошки, записку с тем, что ты желаешь получить за свою душу и щипотку соли. эту коробочку закопать во вторую ночь полнолуния на перекрёстке двух дорог.
Cвидетели из той книги говорили, что желания действительно сбывались, но через некоторое время люди, продавшие душу дьяволу быстро и странным образом погибали...
6.) Как продать душу.
Дельный совет: На куске свиной кожи напиши свое желание (или несколько). Пусти себе кровь и начерти на коже обратную пентаграмму (кровью). Это надо делать во 2-й день полнолуния, разведя костер. Потом встань на колени перед кожей и трижды произнеси свое желание(ния); затем брось кожу в огонь, вдыхай запах и повторяй, пока костер не потухнет: "Это тебе". Повторяй, пока костер не потухнет!
Желания исполняться, но через 12 лет ты заболеешь тяжелой болезнью и умрешь; и попадешь прямо в Ад. А там вовсе не так хорошо, как некоторые говорят. Твоя душа будет в долгом рабстве...
7.) Договор с Дьяволом.
Итак, приступим к самому процессу заключения сделки. Сперва ответьте на вопрос «А оно вам надо?» Никто не даст правильного ответа, что такое душа. Но и отдавать ее интуитивно никому не захочется. Правда в том, что спустя 13 лет после заключения сделки вы должны умереть. Если вы, все-таки решились на это, то идем дальше.
Договор пишется на латинском языке, но это скорее всего часть ритуала, чем жесткое правило. Текст вполне можно написать на родном языке, от руки и обязательно собственной кровью. Не нужно придумывать высоколексические обороты, достаточно того, чтобы мысли были искренны. Пример: «Люцифер, я обязуюсь отдать свою душу спустя 13 лет с момента заключения договора, при следующих условиях…» Сразу предупреждаю: будьте сдержанны в своих желаниях. Не наглейте, вы никогда не станете властелином вселенной, миллионы гор золота тоже не свалятся на вашу голову, и разъяренные демоны разорвут вас в один момент.
Также обратите внимание на нюансы своего договора. Обговорите каждую мелочь, вплоть до того, что сделка отменяется, если один из пунктов не будет исполнен. Люцифер тоже грешен и ничто человеческое ему не чуждо, он жаждет вас обмануть в первую очередь. Помните об этом!
После того, как вы поставили свою подпись и написали священные ключи: AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, EROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAI, нужно произнести их вслух (выучите латинскую транскрипцию), а затем вызовите демона.
Ритуал таков, следует встать в пентаграмму, начерченную церковной свечей и повторить 13 раз: «Прошу тебя Хозяин Тьмы, Хозяин зла, Хозяин ночи, явись ко мне и выполни мою просьбу! Амен»
Вы явно почувствуете, когда демон явится, и тогда зачитайте договор вслух. Только после этого распишитесь собственной кровью. Подожгите свечу, которой начертили пентаграмму и сожгите на ней договор. Тем самым вы передадите его в потусторонний мир. Если бумага тут же вспыхнет, то вы все сделали правильно – дьявол расписался. Пепел аккуратно соберите и храните в укромном уголке до истечения срока – эта ваша гарантия.
Отнеситесь ко всему ритуалу серьезно. Я знала нескольких своих клиентов, которые не смогли сделать все правильно и трагически поплатились – умерли от гипертонии в процессе призыва демона. А один растерял свой пепел, оставшийся от документа, и скончался раньше намеченного срока. Помните – коварство тьмы безгранично.
8.) Заключение договора с дьяволом.
В идеале делается в ночь на Ивана Купалу, но можно в ночь на любой большой «святой» праздник. В комнате не должно никого быть. Если есть животные, то вывести их из дома. Примерно за пол часа до полуночи, читая «отче наш» наоборот, взять любую икону и поставить ее перевернутую вниз головой на полу в углу (лицом в угол). Не переставая повторят обратную молитву, убрать со стола абсолютно все, и положить на него чистый лист бумаги и простой карандаш или черную ручку, но обязательно новый, т.е. не использованные ни разу (в идеале - воронье перо найденное на кладбище и заточенное атаме или новым ножом с черной ручкой и чернила с кровью или кровь вместо чернил). Затем взять в руки библию и сесть за стол. Открыть библию наугад и начинать читать ее в обратном порядке – от конца страницы к началу (пример: …и сказал Иисус ученикам своим (так написано) ->(а так читать) миовс макинечу сусии лазакс и…). Читать все подряд до полуночи. Когда пробьет полночь, закрыть библию задней частью книги, так чтобы лицевая сторона библии лежала лицом вниз относительно поверхности стола, затем повернуть библию против часовой стрелки на 180 градусов (чтобы получилась перевернутая книга лицом вниз). Делая все это читать снова обратную молитву богу. После, положить на нее приготовленный чистый лист бумаги и писать на нем договор (см. ниже). Все делать и писать по памяти, ничего не меняя и не импровизируя. После написания договора, держа левую руку над ним, повторить все что в нем написано в слух, при этом проткнуть левый мизинец до крови и с последним словом запечатать договор кровью. После чего ложиться спать, ни с кем не разговаривая до утра. Договор оставить на столе на перевернутой библии или положить себе под подушку. Никому об этом естественно не рассказывать.
Отче наш - наоборот
Оговакул то сан ивабзи он,
Еинешукси ов сан идевв ен и,
Мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя,
Ашан иглод ман иватсо и,
Сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя.
Яовт ялов тедуб ад.
Еовт еивтсрац тедиирп ад.
Еовт ями яститявс ад.
Хесебен ан исе ежи. Шан ечто.
Договор с дьяволом
Я (ваше имя) попиравший лико святое и тем самым отрекшийся от всего святого в этот час земного времени.
Я – сломавший все заповеди божьи и призвавший в помощь Сатану и сорок духов зла через прочтение словом обратным главную молитву Бога и задом наперед ее сказавший, обращаюсь к тебе – Ставленник Люцифера.
Через мои слова вписанные моей рукой в этот лист.
Через мою волю - вложенную в эти слова.
Через мою душу – подвластную моей воле, сбудется, да свершится дело мое.
Я (ваше имя) продаю душу дьяволу за … (указать за что продаете)
Дьявол, возьми что даю, дай мне что прошу и за что это дело вершу и кровью своей запечатываю во веки веков.
Такова моя воля. Да будет так!
Договор действует 12 лет.
9.) Как заключить договор с Дьяволом.
Необходимые предметы: 4 черных восковых свечи, серебрянный нож с двусторонним лезвием, глинянный кувшин, четырехлистный клевер.
Находишь кладбище на холме возле леса. Чтоб там мавзолей был. При полной луне в 12 ночи заходишь в мавзолей, закрываешь за собой дверь. Расставляешь квадратом 4 свечи. В центре-кувшин. При свете свечей кидаешь в кувшин листок клевера. Кинжалом царапаешь руку и капаешь шесть капель крови на клевер. Затем встаешь, оборачиваешься шесть раз вокруг своей оси, переворачиваешь кувшин и тушишь свечи. Наслаждаешься встречей...
10.) Как продать свою душу.
Покупаете копыта на рынке свиные, варите дома, читаете заговор 12 раз так, один раз наоборот, рука над варевом (ничего резать и капать кровь не надо)
Заклинаю, и вызываю
Князя адского, владеющего всем от темных притонов ада до поверхности земли и моря,
Адского духа, который может все,
Имеющего скипетр и невест –приди, Лувельзев, приди, приди
Вместе с сыном и духом падающего молнией в ночи заточенным тобой навечно,
Копыта варятся, дело спорится ,договором древним скоро, споро исполняется,
Иду за огненной рекой, за красной водой,
синий лидсаим в рай -мой хранит ангел,
Ни отдаст никому, только по желанию моему,
А я встану, от роду и племени отстану,
покоряюсь, покоряюсь, покоряюсь,
поклоняюсь, поклоняюсь, поклоняюсь,
(рука держится на бурлящими копытами)
исполни для меня (то- и то-то) взамен синего лидсаима хранителя, души моей сохранителя
Слово- дело, Атим и Нима, 13 зим пакт - иди тенью Адовый князь.
Вот такие дела...
Кстати, для интереса не могу не выложить здесь следующее сообщение одного из "продвинутых":
Небольшая история.
Вечером 1-го из обычных дней я решил установить контакт с нижним миром. Контакт был успешно установлен, и ответы на мои вопросы получены. Собственно я сам давно контактировал с этим миром (в простонародье АД). Получал от туда разные практики для развития и не только, а также различного рода «подарки». Через несколько лет после таких контактов, мой знакомый попросил дать ему ритуал для продажи души. Но увы ритуала и вообще что-то подобного у меня не было. А информация была, но только о тех, кто её продал. Как обычно я установил контакт с адом, где произошел разговор с неким Зимарот-ом (не знаю, кто он по иерархии ада, но говорит, дескать, возле трона Сатаны). Я Попросил его дать ритуал, или нечто мыслей по поводу продажи души.
Разговор меня (я) с Зимаротом (З)
Я: Не могли бы вы предложить ритуал для продажи души?
З: Для начала, пойми, кто ты есть, и нужно ли тебе это вообще? Поняв, кто ты… и что собою представляешь, ты сможешь оценить полученные знания. И сможешь понять «а зачем она нам? Если ты и так сюда попадёшь?»
Я: Но разве Сатана не заинтересован в скупке душ или что-то в этом роде?
З: Да, заинтересован.
Я: Почему он не берёт некоторые из душ? Не покупает их?
З: Смысл покупать моему отцу души, те, которые и так будут у нас? Скажем, душа убийцы или насильника будет стоить сущие копейки в нашем плане
Я: Тогда в ком вы заинтересованы?
З: Только в душах таких людей, которые не брали на себя 3-ри греха. Убийство, Насилие, Издевательство
Я: Но Могу ли я получить этот ритуал?
З: Да. Но с определёнными моими условиями
далее следовали условия, которые разглашать в открытую я не буду. Они слишком личностного хак-ра, и к РЕАЛЬНОМУ методу ПРОДАЖИ ДУШИ не имеют не какого отношения.
После чего собственно я получил ритуал, и дал его моему знакомому. Знакомый всё сделал, и вот его отзыв (не дословная цитата)
«Я сделал всё, что ты написал, и всё это сработало. Я всё ВИДЕЛ, кто-то пришёл и назначал цену. Это был не физический человек, и не существо из плоти… а нечто тени или некой дымки. От него излучал сильных холод, который обжигал… а когда он говорил я чувствовал жар. Как будто само пламя ада говорило со мной. Я не слышал голос физически, но знал его ответ на вопрос, мы с ним общались телепатией. Я раньше не работал с этим, но понял всё прекрастно! Я выбрал продать душу за всё предложенное мне, и теперь я могу полностью насладиться жизнью. А этот, тот, который величает себя богом, может на меня не рассчитывать»
Через год этот знакомый уехал в другой город, где открыл бизнес, и стал монополистом по оказанию Интернет услуг. Естественно разбогател на этом. У него появилась машина, квартира, дача и т.п. жена которой любой позавидует. Сам он стал мастером чёрной магии, и оказывает соответственные услуги населению. Хотя, я до сих пор не могу понять, если он имеет МНОГО ДЕНЕГ ИЗ-ЗА МЕТОДА. почему он оказывает оккульт. услуги? ответ я так и не нашёл.
Сам я не решался на столь грандиозный шаг в моей судьбе (стать посредником). Если бы… не ещё 1-н случай
Я встретил человека в Интернете (назовём его Коля). Коля спросил меня про 100% РЕЦЕПТ, но он как таковой был грешник… и я не знал, стоит ли ему открывать эту скрижаль… я связался с нижним миром, и получил ответ – СТОИТ! я предложил КУПИТЬ этому Коле РЕЦЕПТ ЗА МАЛУЮ СУММУ. после дал указания к действию. Через 4-ре месяца умер какой-то далёкий не ведомый родственник по линии матери. А по законам той страны всё перешло этому Коле т.к. других родственников у него не было. Он уехал во Францию, где и живет, сейчас оказывая услуги ПК фирм людям. Имеет шикарный дом и всё в этом роде. Звучит как сценарий фильма, но ЭТО, как не смешно или печально, ПРАВДА. Сам он тоже стал мастером чёрной магии. Т.е. я увидел связь между продажей души и чёрной магией. Есть определённая связь, и связь эта с нижним миром, и с открытием канала. Которые, естественно открывается после получения 1000% рецепта продажи души, выполнения ритуала продажи души, и действий по этому поводу.
могу предоставить вам рецепт для продажи души, естественно не бесплатно, а за 2666 рублей. Дело в том, что сейчас Сатана заинтересован в новых душах, которые смогут возглавить армию против Бога в недалёком будущем… и проткнуть своими рогами небеса.
Заинтересовавшихся прошу писать на емаил (Не буду переносить. Оно Вам надо?..)
ПС, если вы прочитали ЭТУ СТАТЬЮ, значит, сами силы дали вам ПУТЬ к этой странице. они указали как СДЕЛАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ реальным. через мой РЕАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ продажи души.
Если вы случайно попали сюда, значи у вас есть желание ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ. Которое, возможно, сидит глубоко в дебрях ваших души. но СКОРО вы зайдёте сюда ещё раз, и возможно, согласитесь ПРИОБРЕСТИ РИТУАЛ.
Если вы не хотите получить метод, или вы являетесь противником этого. тогда не думайте о покупке 100% метода, никогда не думайте о покупке метода.
Успехов
Призывы демонов.
1.) ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕЩЬ, КАК ДЕМОН - СОЮЗНИК. И ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО. НУЖНА СТАТУЭТКА ЗВЕРЯ(ПО ВЫБОРУ), НОВЫЙ (НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ НИ РАЗУ) НОЖ (МЕЧ, КИНЖАЛ), СВЕЧИ, (ЕСЛИ СИЛЁНКИ СЛАБЫЕ). СТАВИМ СТАТУЭТКУ, БЕРЕМ НОЖ, РЕЖЕМ РУКУ, КРОВЬЮ РИСУЕМ НАМ ВСЕМ ИЗВЕСТНУЮ ОБРАТНУЮ ПЕНТАГРАММУ, ОКРОПЛЯЕМ КРОВЬЮ СТАТУЭТКУ, В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ ПРОИЗНОСИМ ПРОШЕНИЕ ТЬМЫ О ДЕМОНЕ - СОЮЗНИКЕ, НАЗЫВАЕМ ИМЯ ТОГО, КОМУ ИДЁТ ДЕМОН ( В ТАКОМ АМПЛУА ... Я ВЫЗЫВАЮ ДЕМОНА ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВА ИВАНА, СЫНА ПЕТРА, А ПОТОМ ФАМИЛИЮ. РЕЗУЛЬТИРУЮЩАЯ ФОРМУЛА LUX EX TENEBRIS. ФИГУРКУ ДАРИМ "КЛИЕНТУ".
2.) Вызов Демона Повелителя воров и убийц.
Этого демона вызывают, для того чтобы найти человека, совершившего кражу или убийство. Призывают его следующим образом:
Пойдите в заброшенный парк, сад или лес и при входе прокричите: «Лети! Черной песней нечистую силу ко мне в дом замани!»
Не говоря больше, не слова разложите костер и сожгите в нем белую курицу и буханку черного хлеба. Затем возвращайтесь к себе домой, и накройте стол на две персоны. На столе обязательно должны присутствовать блюда из курятины и черный хлеб.
Когда демон проявит себя (а это происходит каждый раз по разному) сядьте и заведите с ним разговор в дружественном тоне. По ходу разговора спросите его о том, кто обворовал вас или ваших близких. Если демон ответит, попросите привести этих людей в удобное вам место, можете также попросить чтобы демон немного помучил их по дороге.
Высказав свою просьбу, вежливо попрощайтесь с демоном и произнесите следующее: « Иди туда, где не шла нога моя, а шла нога моего врага, найди и приведи сюда!».
Через некоторое время вор или убийца сам явится на назначенное вами место, и выполнит любые ваши требования.
3.) Это заклинание для призыва Сушностей из Гоетий.
Нарисуете символ демона на белый лист,обязательно собственноручно.
Подержите в правой руке нарисованный символ и скажите трижды:
"Я желаю войти в контакт с(имя Демона) с помощью этой сигилы,которую Я нарисовал
Ava astra oskam entrem
Entan aurom emci ekom
ekom ou tan o`semina
ekom ou varu, o`sempton"
Теперь зажгите белую свечу.И вы должны быть в тёмной комнате.Да,свеча должны быть спиралическая,ну такая закругленная.
Потом надо положить сигилу перед свечой и всмотрется в неё и сказать:
"Я создал тебя сигилу (имя Демона)собственными руками.
Я накормил тебя собственным астральным огнём.Посмотри на меня,так как Я смотрю на тебя.
Явись,(имя Демона) и порадуй меня своим присуствием.
Да будет Так!"
Теперь,продолжайте всмотрется в Символ и Демон обязательно появится.
Потом вы можете приветствовать и поговорить с ним и договорится.
Когда наступит время его отпусканя,Поблагодарите его за всё ,попрощайтесь и скажите трижды:
"Aranm, Aranm, Elosis."
Нужно ставить зеркало или кусок обсидиана (лучше кусок стекла, и свечу (у меня есть схема, не знаю как вложить)), и он должен появиться там…
так в 1м способе не упоминается про Зеркало,там смотреть в Лист и Демон появляется . . .
Лист с манипуляциями – это ключ. Бес, может и появится (наверняка), вот только увидеть его как такового (на физ. плане) не удастся, только ощутить присутствие. В этом ритуале (т.к. я его знаю) используют зеркало, обсидиан или «Огненное стёклышко» (ну, и вода в серебряной чаше).
4.) Первым Делом установите Круг.
2.Призвать соответствующую Силу.(но можно и без этого).
3.Вибрировать: "AH ODO ELZODAPEH IEL! " После этих слов,Ворота открываются в Эфире.
4. Вибрировать: " (Имя Демона), ZODAKARE EKA ODA ZODAMERANU! "
5. Формировать шар, проектируемый от солнечного сплетения при повторении шага 4 несколько раз. Формуйте проектируемый материал с вашими руками подобно глине в желательную форму.
6.Говорите ему что вы хотите.(своё желание)
7.Послать Демона Через ворота при вибрировании: "DAREBESA ODA VANI JILAGI! "
8.Вибрировать:“AH ETEHAMZODA ELZODAPEH IEL!” При этом Ворота закрываются.
9. Исполнить заключительный обряд. Отклоните все мысли о Желание сразу.
5.) Вызов Демона-Хранителя.
На полу или на земле (в зависимость от того где проходит ритуал) чертится пятиконечная звезда, производящий ритуал должен стоять так, чтобы по отношению к нему звезда была перевёрнутой. Далее производящий должен принести жертву - чёрную курицу, жертвенная кровь собирается в чашу, и производящий, обходя звезду против часовой стрелки, окропляет каждый угол звезды, читая следующее:
"Per Adonai Eloim, Adonai Iechova, Adonai Sabaoth, Metraton On Agla Adonai Mathon, verbum pythonicum, misterium Salamandrae, conventus sylphorum, antra gnomorum, daemonia Coeli Gad,Almousin Gibor, Ichoua, Evam, Zariatnatmik, veni, veni, veni".
Дальше производящий снова должен встать на начальную позицию и читать,постепенно повышая голос:
"Hemen-Etan! Hemen-Etan! Hemen-Etan! El Ati Titeip Asia Hyn Ten Minosel Achadon Vay Vaa Eye Aaa Eie Exe A El El El A Hy! Hau! Hau! Hau! Hau! Va! Va! Va! Va! Chvajoth. Aie Saraye, aie Saraye, aie Saraye, aie Jaraye! Per Eloym, Archima, Rabur, Bathas Super Abrac ruent Supervenius Abcor Super Aberer Chavajoth! Chavajoth! Chavajoth! Impero tibi per clavem Solomonis et nomen magnum Gemhamphoras!"
По заключении ритуала отпустить демона словами:
Swor 'aji S'etuay
Vade retro omnes angelus sanctus
Отпускаю тебя! Ступай, заклинаю!
Maecalpmos ibis to mued
Mutsirhe otama mulm rec taedra to caf
Moegul mucet to caf
Sirolod miv eitnes em
Siroma snof retam aip
Ave Satan Sampliternus
Pater Diabolus Eternus
Maledicens Contra deus!
Жду ваших комментарием, уважаемые...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
 
То, что знаю о способах заключения Сделки (Договора):
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Демонология-
Перейти: