Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Напустить болезни Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Напустить болезни Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Напустить болезни Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Напустить болезни Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Напустить болезни Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Напустить болезни Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Напустить болезни Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Напустить болезни Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Напустить болезни Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Напустить болезни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5223
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Напустить болезни Empty
СообщениеТема: Напустить болезни   Напустить болезни Icon_minitimeСр Апр 18, 2012 4:47 pm

Напустить астму
Загибают третью ветку на дереве, привязывают ее и читают «Отче Наш» наоборот (задом наперед).
Затем сжигается кусок черной ткани квадратной формы с именем человека, и вскоре он заболеет

Напустить импотенцию


сорвать лозовый прут, трижды стегнуть им землю. Держа его в руках, трижды прочитать заговор, после чего согнуть этот прут дугой, связать его пеньковой веревкой и отнести на могилу с именем того, ком вредишь. Закопать этот прут на этой могиле, трижды прочитать заговор, и уйти не оглядываясь. Заговор:

«Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им во всего плеча да стегну со всех сил гору черную. Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падет тот кнут, посогнется весь. Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво, завяжу веревкой смоленою да спущу его на морское дно, привалю камнями пудовыми. Чтоб вовек ему не свистать, не махать, в стрелку не тянуться, чтоб в дугу согнувшись, на дне морском лежать, о былой гульбе и не вспоминать. Никогда не распрямляться, не красоваться, под камнями тяжкими остаться. Кнут – дугой, гниет под водой, так и тебе, (имярек), с твоим петухом блуду не предаваться, об утехах забыть, петуху дугой сгибаться, в шее да теле ломаться, еле шевелиться, зерна не клевать, кур не топтать! И сбудется все ныне, а продлится на долгий век! Никому молвленного мной не снять, печати пудовой не сломать!»
------------------------------------------------------

И еще вариант: взять свежевыловленную рыбу (но уже уснувшую), снять с нее кожу, завязать эту кожу узлом, прочитать трижды заговор. Положить эту кожу в голубую тряпицу и отнести к стоячему озеру или пруду, где забросить как можно дальше от берега. Трижды прочитать заговор и уйти, не оглядываясь. Заговор:

«Рыба крупная, в чешуе-броне гордо плавала по речной воде, заходила в тенистые заросли, ликовала, резвилась в воде-серебре. Да закинули сеть шелковую, позапуталась рыба крупная, покусала свой хвост зубами острыми, свернулась в кольцо предсмертное, как лишилась воды родной. Уж не жить ей на вольной волюшке, уж не плавать в речной волне, не иметь вовек рыбок-детушек. Так и тебе, (имя) , про вожделенье да усладу забыть, одиноким быть, деток не родить, не гулять, не блудить, амуры не крутить. Речной воде вовек бежать, а тебе свою плоть не поднять, силы мужской не вернуть, наговорное слово мое не порушить. Да будет так!»

Сразу замечу, что следующие рекомендации следует рассматривать только как способы возмездия за причиненное вам горе и вред. Конечно же, они могут быть использованы и в качестве первого удара, но, не обладая дополнительными умениями и знаниями, вы рискуете обратить эту магию против себя. Решение о целесообразности совершения следующих действий должно зависеть от конкретной ситуации, размеров и последствий причиненного вам вреда. Если между вами и кем-либо происходит обычный жизненный конфликт, то неправильно сразу же обращаться к вредоносной магии.

Порча лишение разума
Если вы хотите недруга лишить разума. Нужно взять с крышке гроба гвоздь или на кладбище ржавый гвоздь и 13 иголок и фотографию. Затем в полночь возмите фотографию и 13 иголок и втыкая в голову недруга на фотографии ив тыкая каждую иголку нужно говорить «Чтоб у тебя слюни текли со рта ,чтоб ты ( не могла – не мог ) два слова связать вместе, чтоб ты (сдох дураком – сдохла дурой) . когда 13 раз скажите втыкая каждую иголку нужно в конце сказать «Дабудет так». Что касается ржавого гвоздя подкиньте в дом или куда ни будь ,там где он будет лежать там он или она будет лишаться разума но чтоб его не нашли. И вручите фотографию недругу лично в руки для полного эффекта .

НАПУСТИТЬ КОШМАРЫ

Закопать яйцо со словами:

"Хороню спокойный сон моего врага.
До того часу,от моего наказу.
Пока яйцу в земле лежать,рабу(имя)ночами не спать.
Аминь."

Только человек будет закрывать глаза-его сразу будут преследовать ужасы и кошмары-это призводит к тому что человек-не высыпается-и со временем может даже сойти сума.Класня штука.А чтобы прекратить все это-просто откопаете яйцо....

Лицо соперницы прыщами извести
Берут фото соперницы, свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку (так чтобы фото можно было завернуть). В первую среду любого месяца, ближе к полуночи,завернуть фотографию в шелк, зажечь свечу и капать расплавленным воском со свечи на сверток ( стараясь попасть в область лица, но это не принципиально важно) приговаривая: " я не ярый воск лью, я болячку приживляю на лик рабе (имя). Сколько в небе звезд, сколько капель в море- столько б высыпало на лице ее прыщей да бородавок, коросты шелудивой. Врач не лечит, знахарь не шепчет, вода не смывает, огонь не сжигает. Не для дела лихого, мести черной- чтоб возлюбленный мой от ее уродства отвернулся, к моей красоте повернулся, на мое лицо чистое, тело белое не нагляделся бы. А как он вернется-повернется, так и заклятью конец".

Слепоту навести
Делают такую порчу протыкая живой рыбе глаза и читая молитву задом наперед, по словам и по буквам. Если эту рыбу съест кот или собака(пока рыба еще трепыхается), человек ослепнет сразу.
Помяни рабу(раба) Божьего (имя)
живущего на земле,
не видящего землю.
Белый свет, десницы, глазницы,
Зрачки, ресницы и его(ее) веки
дай, Господи ему(ей) навеки.
Ныне,присно, во веки веков.Аминь
Как ты Господи, все и всегда видишь,
Так и рабу Твоему зрение дай.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
А кто зрение забрал,
тот ниже травы, суше сухой травы.
Колотье ему от острой иглы,
сухого полена, земельного плена.
Все что враг у него забрал,
с этого часа, с моего наказа,
чтобы рабу(имя) отдал.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Читается задом наперед, начиная с последнего слова в молитве. Вместе с именами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
 
Напустить болезни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистки.Переклад. ( Перенос болезни на драгоценность)
» Чистки.Переклад. ( перенос болезни на тень человека)
» Чистки .Погостные. (Оставить болезни и неудачи на кладбище)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Общая ритуалистика-
Перейти: