Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Странные эксперименты Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Странные эксперименты Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Странные эксперименты Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Странные эксперименты Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Странные эксперименты Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Странные эксперименты Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Странные эксперименты Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Странные эксперименты Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Странные эксперименты Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Странные эксперименты

Перейти вниз 
+3
Falgush
Khoruint
koshko
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 10:26 am

Если на взгляд модераторов тема не в том разделе, то переместите пожалуйста.

В 2005 году во время одной из "пустых медитаций" попал в странное место. Это был колодец заполненный свечением идущим снизу вверх, я стоял на выступе стены где-то по середине колодца. Ни дна, ни верха не было видно - все терялось в мареве света. Рассказал об этом одной своей знакомой которая на тот момент была более опытной чем я, она посоветовала когда я снова туда попаду спросить а что же это за колодец. Так и было сделано. Пришел ответ сильно тогда меня удививший - это ты (подразумевалось что я смотрю на себя изнутри).
Время от времени снова возвращаясь в этот колодец пришел к нескольким интересным (на мой взгляд) выводам:
1. Колодец является отображением осевого канала моей энергетики.
2. Вхожу в него всегда на уровне 3ей чакры.
3. Вверх могу перемещаться свободно, вниз с большим трудом.
4. Если вынырнуть из колодца через верхний край, то оказываешься внутри своего подсознания. (У К. Юнга это "место" называется внутренним мифом.)
Экспериментируя с потоком энергии в колодце нашел несколько понравившихся мне щитов, да и сам контроль над собственной энергетикой повысился.
Не дает покоя вопрос - а что же там, внизу. Я туда никак не мог добраться. До 2й чакры с трудом, но опуститься можно, то вот ниже просто "зависаешь" в идущем снизу потоке.
В моем восприятии внизу жарко, очень много света (его настолько много что он кажется белым), порой, когда плотность световой дымки уменьшается внизу можно разглядеть какой-то кипящий туман.

Интересуют ваши комментарии и ответы на вопрос - что же там, внизу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5210
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeСб Май 19, 2012 2:47 pm

Ели рассуждать по логике вещей, то когда работает подсознание - оно работает на высоких частотах. Опускаясь вниз- ты понижаешь частоту мозга и там- ниже, вероятно, тоже подсознание, только другого рода... Вообще, если я правильно помню, то в состоянии сна мозг работает в высоких частотах, поэтому сознательное "падение в колодец" затруднено.

Где то читал про верхнее и нижнее подсознание, но, увы, не могу вспомнить ни содержания ни сути
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeСб Май 19, 2012 3:52 pm

koshko пишет:
Если на взгляд модераторов тема не в том разделе, то переместите пожалуйста.

В 2005 году во время одной из "пустых медитаций" попал в странное место. Это был колодец заполненный свечением идущим снизу вверх, я стоял на выступе стены где-то по середине колодца. Ни дна, ни верха не было видно - все терялось в мареве света. Рассказал об этом одной своей знакомой которая на тот момент была более опытной чем я, она посоветовала когда я снова туда попаду спросить а что же это за колодец. Так и было сделано. Пришел ответ сильно тогда меня удививший - это ты (подразумевалось что я смотрю на себя изнутри).
Время от времени снова возвращаясь в этот колодец пришел к нескольким интересным (на мой взгляд) выводам:
1. Колодец является отображением осевого канала моей энергетики.
2. Вхожу в него всегда на уровне 3ей чакры.
3. Вверх могу перемещаться свободно, вниз с большим трудом.
4. Если вынырнуть из колодца через верхний край, то оказываешься внутри своего подсознания. (У К. Юнга это "место" называется внутренним мифом.)
Экспериментируя с потоком энергии в колодце нашел несколько понравившихся мне щитов, да и сам контроль над собственной энергетикой повысился.
Не дает покоя вопрос - а что же там, внизу. Я туда никак не мог добраться. До 2й чакры с трудом, но опуститься можно, то вот ниже просто "зависаешь" в идущем снизу потоке.
В моем восприятии внизу жарко, очень много света (его настолько много что он кажется белым), порой, когда плотность световой дымки уменьшается внизу можно разглядеть какой-то кипящий туман.

Интересуют ваши комментарии и ответы на вопрос - что же там, внизу?
У меня по другому это выглядит, но тоже похоже(у меня это больше похоже на куб с тусклым светом). Из этого состояния непсредственно легко все делать либо выход либо тренеровки да?
У хакеров подробно про это написанно.
То есть при стандартном ОСе у тебя есть куча ненужных декарации, и тебе приходится искать вход или выход, ну или остаешься там.
Соответственно тебя ни что не отвлекает от твоих занятий. Еще в "таком" состоянии легко ставить защиту на себя. Или хакать товарищей)
П.С. если интересно про это могу рассказать немножко Very Happy

Цитата :
Ели рассуждать по логике вещей, то когда работает подсознание - оно работает на высоких частотах. Опускаясь вниз- ты понижаешь частоту мозга и там- ниже, вероятно, тоже подсознание, только другого рода... Вообще, если я правильно помню, то в состоянии сна мозг работает в высоких частотах, поэтому сознательное "падение в колодец" затруднено.

Где то читал про верхнее и нижнее подсознание, но, увы, не могу вспомнить ни содержания ни сути
нет-нет. Это совсем не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeСб Май 19, 2012 4:20 pm

Это не сон. Это вторая ступень транса. Сразу после релаксации. Чем-то сродни медитации на собственную энергетику. На мой взгляд "колодец" символьное отображение сушумны. Хотя я могу и ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeСб Май 19, 2012 11:36 pm

koshko пишет:
Это не сон. Это вторая ступень транса. Сразу после релаксации. Чем-то сродни медитации на собственную энергетику. На мой взгляд "колодец" символьное отображение сушумны. Хотя я могу и ошибаться.
Смотрим что есть ОС и что такое вообще сон? Wink ? Из чего состоит ОС -> дикарации + спрайты. Убери декарации, спрайтов и получишь как раз это состояние которое описываешь.
Вот сам подумай сон - это отражение твоего подсознания, не будем конкретно углублятся в описание. Если ты его контролируешь получаешь контролируемое состояние(сознания). И это и есть ОС. Соответственно ты это состояние контролируешь и можешь называть как хочешь, транс, ОС и тп. Это непосредственно происходит в тебе.
Из своего сознания есть выход. В астрал или ВТП как тебе ближе. Если ты делаешь прямой выход, ты минуешь эту ступешь. Структура ясна?
Вот а теперь вдумайся где ты был? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
Преподаватель
Fenix


Сообщения : 77
Опыт : 4584
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Россия

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВс Май 20, 2012 8:21 pm

Есть два варианта, что это может быть:
1. Погружение в специфические слои своей души.
2. Частотное перемещение по своим энергетическим уровням.

1. Мало вероятно потому, что душа - это такая вещь... Тут можно целую лекцию написать, что мне, признаться, делать лень.
2. На тему второго варианта, так у человека много частотных уровней, как и у всего, в принципе. Нет ничего странного в перемещении по ним. Это бывает даже весьма полезно.
Почему затруднительно перемещение вниз, потому что вы либо не работали с такого рода энергией, либо какие-то внутренние блоки, разрыва связей или просто нехватка опыта и практики. Скорее последнее.
Что могу посоветовать? Попробуйте не погружаясь в себя "попробовать" частоту первой чакры. И изучить специфику излучаемой ей энергии. Тогда вы, думаю, поймете сами, что с этим делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВс Май 20, 2012 9:04 pm

Цитата :
2. На тему второго варианта, так у человека много частотных уровней, как и у всего, в принципе. Нет ничего странного в перемещении по ним. Это бывает даже весьма полезно.
what is it?
Не совсем даже придставляю что значит частотные уровни. Что мы уже совсем не в те дебри лезем.
Человек написал:
Цитата :
В 2005 году во время одной из "пустых медитаций" попал в странное место
То есть это погружение в себя. При чем тут уровни сознания?
Феникс если ты была в похожем состояни то как это можно назвать частотными уровнями?

Давайте так, как я понял, разговор ведут непосредственно практики. Опыт займет 1-2 дня. Зависит от вашего настроя и контроля над ОСами.
Берете базовый ОС. И убирайте все декарации(площади,здания и тп) и спрайты(вся живность). Собственно всё что там есть. Это довольно легко. Главное не бойтесь и все получится. Вы получите "ЭТО" состояние.
Если есть проблемы с ОСами. Сделайте как выразился Кошко "пустую мегитацию". Что является по сути тем же самым только другими словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
Преподаватель
Fenix


Сообщения : 77
Опыт : 4584
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Россия

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 5:50 am

Частотные уровни тут при том, что через человека проходит куча видов энергий. И сам человек есть совокупность различных энергетических потоков, а не одного. Если вы знакомы с понятием чакра, то вы должны знать, что каждая чакра имеет свою энергетическую окраску, свою частоту, разные чакры излучают разную энергию.
Так, например, первая чакра излучает более грубую энергию, чем седьмая. Если бы человек был однопоточным существом, вы бы любую свою работу могли проделывать через любую чакру. И вас бы совсем не волновала эта тема. А вообще, к слову, если бы вы были однопоточным существом, вы бы не были существом вообще. Вы бы были потоком, т.к. любое, даже простейшее существо, излучает энергии разных частот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Интересующийся
Интересующийся
Креол


Сообщения : 90
Опыт : 4640
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-04-15

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 9:35 am

1. Во время медитации подсознание человека преобразует получаемую информацию в образы, по смыслу подходящие и понятные данному человеку. То, что вы видите во время медитаций не то, что есть на самом деле, это то как вы воспринимаете данную информацию доступными вам средствами.
2. То что было описано больше походит на погружение в свое сознание и достижения единения с второй сферой сознания "подсознанием".
3. Пустые медитации направлены на работу с сознанием, а не с энергией. Причина по которой может быть ощущение энергии во время такой медитации это низкая дисциплина сознания то есть не способность удерживать одно и тоже состояние длительное время.

Человеку не свойственно длительное нахождения в одном состоянии будь то просто замирание на месте или удержание одного из внутренних состояний длительное время, по причине этого человек переходит от одного состояния в другое медленно перетекая между ними. Первое чему нужно учиться при работе с внутренними состояниями это научиться замечать точки перехода, а уже затем стараться держаться между этими точками. То что описано выше это классический случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 10:04 am

Fenix пишет:
я вам про одно вы мне про другое))
Цитата :
Частотные уровни тут при том, что через человека проходит куча видов энергий. И сам человек есть совокупность различных энергетических потоков, а не одного. Если вы знакомы с понятием чакра, то вы должны знать, что каждая чакра имеет свою энергетическую окраску, свою частоту, разные чакры излучают разную энергию.
Конкретно по этому, идет разговор о состояни [b]В КОТОРОМ МЫ МОЖЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ ЛЕГКО[/b] причем тут чакры? ты же не в чакру углубился? и там повис в воздухе. Такое чувство что вы даже не совсем понимаете что говорите.
Написал выше какой опыт можете провести, ВЫ его провели? Very Happy


Креол пишет:
1. Во время медитации подсознание человека преобразует получаемую информацию в образы, по смыслу подходящие и понятные данному человеку. То, что вы видите во время медитаций не то, что есть на самом деле, это то как вы воспринимаете данную информацию доступными вам средствами.
проще говоря мыслиформы так?
Цитата :
2. То что было описано больше походит на погружение в свое сознание и достижения единения с второй сферой сознания "подсознанием".
Именно про этому я и говорю уже кучу времени
Цитата :
3. Пустые медитации направлены на работу с сознанием, а не с энергией. Причина по которой может быть ощущение энергии во время такой медитации это низкая дисциплина сознания то есть не способность удерживать одно и тоже состояние длительное время.
вот тут не совсем согласен, с энергией можно работать. как я понял с ваших слов: "вся проблема в том что нельзя удержать одно состояние? "
Если наработан опыт в данной сфере то "держать" состояние можно достаточно долго.
У некоторых и точка сборки скачет каждый день Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Интересующийся
Интересующийся
Креол


Сообщения : 90
Опыт : 4640
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-04-15

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 10:41 am

Falgush причем тут точка сборки?
Я сказал, что сами по себе пустые медитации с энергией не работают.
В данном случае навыка работы с состояниями у автора нет по этому произошел переход между состояниями.
Мыслеформы это немного другое, мыслеформа это придание собственным мыслям некого образа или нескольких образов как зрительных так слуховых и обонятельных. Здесь я говорю об восприятии информации.
Точка сборки это не какая-то точка в ауре человека, это абстрактная точка восприятия человека на определенном уровне. Я за всю свою практику в энерго-системе человека никаких плавающих точек не видел. Вся эта околесица с недопониманием данного термина пришла от учеников ШМА которые толком не могли объяснить, что это такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 11:46 am

Креол пишет:
1. Во время медитации подсознание человека преобразует получаемую информацию в образы, по смыслу подходящие и понятные данному человеку. То, что вы видите во время медитаций не то, что есть на самом деле, это то как вы воспринимаете данную информацию доступными вам средствами.
2. То что было описано больше походит на погружение в свое сознание и достижения единения с второй сферой сознания "подсознанием".
В свой личный миф (визуализированную в инстинктивно понятных образах сферу подсознания) я "попадаю" схожим образом. Мне проще проходить в него на границе с засыпанием.
Из колодца в него тоже можно попасть - достаточно подняться к верхней границе и выйти из колодца.
А что внизу???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 1:40 pm

koshko пишет:
Креол пишет:
1. Во время медитации подсознание человека преобразует получаемую информацию в образы, по смыслу подходящие и понятные данному человеку. То, что вы видите во время медитаций не то, что есть на самом деле, это то как вы воспринимаете данную информацию доступными вам средствами.
2. То что было описано больше походит на погружение в свое сознание и достижения единения с второй сферой сознания "подсознанием".
В свой личный миф (визуализированную в инстинктивно понятных образах сферу подсознания) я "попадаю" схожим образом. Мне проще проходить в него на границе с засыпанием.
Из колодца в него тоже можно попасть - достаточно подняться к верхней границе и выйти из колодца.
А что внизу???
Выход)
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 1:45 pm

Выход куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 1:51 pm

по моим наблюдениям, из ОСа, подсознания, мегатации и тп, есть выход в ВТО(астрал).
Либо же углубляться в себе, по идее можешь и прошлые жизни увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 2:36 pm

Хммм... последнее особенно интересно. Снова что ль попробовать пройти вниз?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
A.I.D.O
Неофит
Неофит
A.I.D.O


Сообщения : 15
Опыт : 4395
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-23

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 7:31 pm

Кошко я когда-то было лазил по себе и нашёл тоже самое только закрытым с люком на верху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5210
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 7:40 pm

это может означать что связь с космосом и инфополем не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Fenix
Преподаватель
Fenix


Сообщения : 77
Опыт : 4584
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Россия

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeВт Май 22, 2012 9:02 pm

Falgush, если вы не понимаете о чем я говорю - это ваши проблемы.
Я отписалась в этой теме по просьбе главы ордена, не имея интереса к этой теме вообще. Поэтому мне все равно понимаете вы меня или нет, так же как все равно что вы думаете о сказанном мной. Я вообще пофигист, поэтому спор бессмысленнен.
И строить догадки по вопросу автора - тоже бессмысленное занятие. Нужно смотреть и анализировать что он и как делает. Вариантов может быть много, но он сам лучше поймет что это и что с этим делать, чем кто-либо из нас. Если будет обладать немного теорией и покопается в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeСр Май 23, 2012 1:24 am

A.I.D.O пишет:
Кошко я когда-то было лазил по себе и нашёл тоже самое только закрытым с люком на верху.
Смотри схема очень проста. По сути наше сознание имеет вход и выход. То есть ты можешь углубиться в себя, либо выйте из себя. что то типо бутылки, только ты находишься в горлошке. Если говорить о пробке, то это твой блок, не думай о нем, его будить. Вся фишка не создавать блоков. Маг подстраивает под себя мир, а не мир мага.
Khoruint пишет:
это может означать что связь с космосом и инфополем не работает
причем тут это? Это всего лишь мысли форма, тобишь не думай о ней и ее не будит.
Цитата :
Falgush, если вы не понимаете о чем я говорю - это ваши проблемы.
ваш выбор, ваше дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
A.I.D.O
Неофит
Неофит
A.I.D.O


Сообщения : 15
Опыт : 4395
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-23

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeСр Май 23, 2012 3:41 pm

А может посоветуете как отрыть. Ведь я чувствовал там много интересного внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeСр Май 23, 2012 4:07 pm

A.I.D.O пишет:
А может посоветуете как отрыть. Ведь я чувствовал там много интересного внутри.
не думай он ней, то есть просто при на пролом или возьми и сломай. Но надо быть уверенным на 100%, что ты ее сломаешь иначе не выйдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.I.D.O
Неофит
Неофит
A.I.D.O


Сообщения : 15
Опыт : 4395
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-23

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeСр Май 23, 2012 4:45 pm

Просто чтобы последствий не было. Это очень сильно волнует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeСр Май 23, 2012 5:06 pm

A.I.D.O пишет:
Просто чтобы последствий не было. Это очень сильно волнует.
Рака мозга не будит)) так что не волнуйся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Странные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 5:53 pm

)))
Кажется время пришло. еще сегодня и завтра проверю, но кажется я смог пройти в закрытую ранее область.
Наконец-то я получил доступ к этому ресурсу!!! Я снова могу им пользоваться. Жаль что не с такой легкостью как раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
 
Странные эксперименты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Бионергетика, ВТО и измененные состояния сознания :: Измененные состояния сознания-
Перейти: