Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5035
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ Empty
СообщениеТема: КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ   КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ Icon_minitimeВт Май 08, 2012 9:24 pm

КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ

Орфография и пунктуация источника сохранена. Изображения за ненадобностью убраны. Интересен первоисточник (что за книга), т.к. есть примечания переводчика
Исходя из якобы расшифрованных посланий о внеземных цивилизациях из системы Альдебаран выясняется что:
Альдебаран, как основное астрономическое тело созвездия Тельца, является Солнечной Системой аналогичной нашей, с неизвестным количеством планет, однако известно что две из них обитаемы. (Эти, и многие другие сведения стали известны посредством медеумических посланий Марии Ориск в 1922-34годах.)
Жители Альдебарана называют свое солнце Шуми (Sumi), а обитаемые планеты Шуми-Ер (Sumi-Er) и Шуми-Ан (Sumi-An). Свое государство они называют Шумер, или также Шумми (Summi). Самоназвание альдебаранцев посетивших Землю, которое клинописью передается также Sumi, теперь понятно.
Шумерские глиняные таблички Хаммурапи начинаются со слов(дословный перевод): «Когда королевская власть с неба спускалась…» Вовсе не боги приходили с небес, а королевская власть-власть людей. Отчетливый след мы находим также в ранне-шумерском символе крылатого быка, который часто появляется и в родственных шумерской культурах. В немецком откровении Исиды 13 столетия, одного из тайных документов Владык Черного Камня об этом довольно ясно сказано: «Из головы быка прибывает содействие» т.е. от основного астрономического тела в созвездии Тельца, от Альдебарана. В библии, позднее, крылатый бык станет «злым молохом».

Шумерские глиняные таблички

Однако вернемся к нашим размышлениям о государстве Шумер-Альдебаран. Если предположить, конечно чисто условно, что солнце Шуми(Альдебаран) перед превращением в красного гиганта имело столько же планет, сколько в нашей солнечной системе, то планетная система Альдебаран могла состоять из 8-ми планет, две из которых обитаемы. Эти две планеты, по своему расположению похожи на Землю, и вращаются на одной орбите на расстоянии 2.5млрд. км от солнца друг напротив друга. Если предположить что естественные орбиты в системе планет Альдебарана соответствуют орбитам в нашей Солнечной системе, то становиться ясно, что установка планет Шуми-Ер и Шуми-Ан на орбите Альдебарана в «позиции гантели» была сделана искусственным путем. Конечно, это покажется невозможным, так как лежит за пределами наших знаний и технологий( хотя столетие назад кто бы поверил в телевизор?). Более того движение планет по орбите на расстоянии 2.5млрд км. От Альдебарана замедлено, так что 1 год для жителей системы Альдебарана равняется 80 годам на Земле…

Для более высокоразвитой цивилизации это возможно.
Исходя из медиумических посланий, о которых идет речь, культура Шуми-Альдебарана старше нашей на миллионы лет, правда, не известно о каких годах речь, то ли о годах согласно альдебаранскому календарю, то ли для лучшего понимания речь шла о миллионе земных лет. В любом случае, научно-технический прогресс на Земле начался 70-80 лет назад, цивилизация Шуми по развитию превосходит нас на несколько миллионов лет, как в научно-техническом, так и в культурном плане.
По, опять таки медиумических посланиях, население Шуми-Альдебарана существует «очень долго время» со времени разделения рас. Правящая раса «светлых боголюдей»(эмм..конечно сей термин «люди» несколько не подходит, хотя возможно именно он и есть единственно правильный. Прим.Пер.) населяет планету Шуми-Ер, эти боголюди являются единственной правящей кастой Империи Альдебарана. Все другие расы признаны «минимально способными», и населяют планету Шуми-Ан. Они не имеют никакого доступа к планете боголюдей.
«Минимально способные расы» возникли в системе в следствии отрицательных мутаций, в то время когда Альдебаран, был еще не красным гигантом, а стабильным светло-желтым солнцем спектрального класса F6, иначе говоря несколько иным желтым карликом, чем наше Солнце. При таком сравнении с нашей солнечной системой, до превращения Шуми в красного гиганта в системе Альдебаран могло находиться 4-5 планет земного типа, в зависимости от интенсивности излучения Альдебарана - желтого карлика( от 150 до 650 млн. км солнечного расстояния). Вероятно, первораса «альдебаранцев», которую в последствии назовут «светлыми боголюдьми» в начале населяла самую дальнюю к солнцу планету, а после развития космической техники они смогли колонизировать другие, более близкие к солнцу Шуми 3-4 планеты. В течении следующих миллионов лет, колонисты могли постепенно, в зависимости от климатически условий, разделиться на разные расы, возможно цветные, которые к тому же стояли на более низкой ступени развития чем «светлые боголюди». На ранних этапах развития колоний нередко случались войны, иногда планетарного масштаба с применением ядерного или подобного оружия, с побочным, а возможно направленным, мутагенным воздействием. Вследствие войн, часть колоний опускалась до уровня «питекантропов», в чем-то похожих на доисторические племена, а также племена негров в Австралии и Африке. Здесь следует отметить, что древневосточные религиозные записи о Sintbrand- последней войне, в конце которой опустошилась Земля, и люди станут выглядеть «ужасными черными бестиями». Ассирийцы полагали, что негры как раз и являются теми «обожженными» в последней войне. Согласно тем же данным, Всемирный потоп был вызван выжившими «боголюдьми» искусственно, которые таким образом избавились от «бестий», которые до войны были людьми. Кстати, некоторые места Эпоса о Гильгамеше напоминают последствия атомной войны.

Чем больше продолжалось смешивание «минимально способных» колонистов между собой, тем больше падали их умственные способности(то же самое мы наблюдаем при смешение рас в Америке). Примерно 500 млн. лет назад по земному времени, солнце Шуми стало расширятся, превращаясь в красного гиганта, колонисты уже не располагали теми технологическим возможностями и способностями, что их предки. Они не были более способны воспроизвести образцы космической техники своих предков. Верхушка «боголюдей», которые не подверглись расовому смешению, вынуждены были принять срочные меры, чтобы избежать подобной участи, учитывая также резкое изменение условий для жизни, в связи с превращением Шуми в красного гиганта. Население деградировавших колоний нужно было либо эвакуировать на другие планеты в пределах Шуми-системы, либо же поселить на подходящей планете другой солнечной системы.
После того, как солнце Шуми приняло вид красного гиганта, осталось только две планеты, пригодных для жизни, а именно Шуми-Ер, и Шуми-Ан. И было принято решение переселить колонистов на планету Шуми-Ан, а «светлые боголюди» обитали на планете Шуми-Ер. Эта система планет являет собой единое государство, но чтобы избежать повторного смешения рас, эти планеты разделены солнцем Шуми, и их обитатели на имеют контактов друг с другом.
В других посланиях сообщается, что государств Шумми, со времени переселения состоит в войне с государствами систем Capella и Regus(созвездия Возничий и Лев, это их солнца. Прим. Пер.) Скорее всего, там обитают остатки межзвездных колоний «альдебаранцев», основанных еще до превращения Шуми с красного гиганта. Эти колонии возможно смешались еще с другими, боле агрессивными расами, возможно с расами на человеческого типа вообще. Об этом, к сожалению, нет никаких данных.
Впрочем, это война длиться с незапамятных времен, и не представляет никакой серьезной и непосредственной опасности для системы Шуми. Это война количества против качества, на стороне Шумми интеллектуальное и техническое превосходство, на стороне Capellas и Regulus- большее количество и живой потенциал.
Врагу еще никогда не удавалась проникнуть в систему Шуми, в то время как часть пространства подконтрольного Союзу Колоний уже захвачено Империей. Хотя возможно решительный бой уже состоялся в 40-50 годах нашего столетия, и война прекратилась. Это не так важно.
По некоторым данным землю посещали не только выходцы из Шумми, а и колонисты из Capellas и Regulus. Предполагалось разделение рас на Земле, впрочем доподлинно об этом ничего не известно.

Благодаря медиумической передаче мы хорошо осведомлены об жизненном укладе внутри системы Шуми:
На "альфа-планете" Шумми:Шуми-Ер живут исключительно «светлые боголюди», расовое смешение отсутствует, поэтому о культурной катастрофе вследствие смешивания говорить не приходиться.
«Бета-планета» Шуми-Ан заселена, напротив, исключительно людьми не альфы, бывшими колонистами, для которых Шуми-Ер остается недостижимым. Однако оставаясь «бета-планетой», Шуми-Ан не эксплуатируется «боголюдьми», как страны третьего мира на Земле- ведущими индустриальными государствами.
Неясно служат ли жители Шуми-Ан в вооруженных силах Империи на добровольной основе, но это можно вообразить, так как если Империя заботиться о своих гражданах, то в случае опасности граждане встанут на защиту своих интересов, и интересов Империи. Можно совершенно точно сказать, что никаких натянутых отношений между Шуми-Ер и Шуми-Ан не существует. Речь идет об общности интересов на естественной основе.
Система правления в Империи, можно обозначить как теократию, своего рода конечно. Руководитель государства -императрица, которая одновременно является кем-то вроде «верховной жрицы», духовного руководителя государства, немного сравнимо с Папой Римским в средневековье. Руководитель Империи, и духовный наставник всегда женщина, только императрица.

Ей подчиняется нечто вроде высшего исполнительного органа, в одном лице, подобный руководитель всегда мужчина, т.к. управляет вооруженными силами, флотом, кроме того торговлей и экономикой остальных областей. Фактически он руководит страной, хотя правит императрица.
Однако, в действительности всем управляет некое божество, волю которого лишь исполняет императрица - божество по имени Malock, о котором будет говориться позднее. Но до переселения на Шуми-Ер и Шуми-Ан, был заведен совсем другой порядок управления…Столица Империи, находящаяся на Шуми-Ер, была названа «именем известного короля самого раннего времени» Derger или Dargor. Возможно после, во время разделения рас произошел переворот, и установилась своеобразная теократия, которая существует и ныне.
Король Дергер, несмотря на то что он царствовал так давно, «что никто точно не знает ни даты его смерти ни даты его рождения», создал нечто вроде электронного мозга, только бесконечно прогрессивного по нашим меркам, электронный мозг обладал сознанием, и его имя было Malock. Имя сходное с верховным богом Шумми – Molok. И это не просто сходство. Вспомним, что имя верховного бога Вавилона - Мардук, у финикийцев и семитов-Молох, а карфагеняне почитали бога Малока, все эти названия схожи с альдебаранским названием бога «Molok». Все эти боги в земной традиции были положительными богами, лишь только у евреев Молох представлялся отрицательно. И только лишь потому, что фразу «дети позволяют Молоху в огне идти» была воспринята евреями как принесение в жертву Молоху детей посредством пламени, хотя в действительно означала лишь «огненные крестины», похожие на прыжки через огонь молодежи у германцев и прочих народов.
«Паракомпьютер Malock» был запрограммирован по указанию короля Дергера в соответствии с законами бога Molok, т.е. компьютер был обязан следить за исполнением всех законов и религиозных правил.(Хотя возможно Malock и Molok это одно и тоже имя, и одна и та же сущность, но об этом ничего не известно)
Паракомпьютер обеспечивает также связь между жителями Шумми и их верховным богом Молоком, он размещен в «священной горе» и охраняется особенным элитным подразделением «Святыми толпами», которое не подчиняется никому, кроме самого «электронного мозга». Это подразделение является чем-то на подобие рыцарей и стражей Храма, внутренними войсками Империи. Они действуют от имени Молока, и вправе карать за любое нарушение закона, иногда радикальными способами.
К самым тяжелым преступлениям В Шумми принадлежат: корысть, кровосмешение, захват власти и проч. Паракомпьютер Malock и элитные подразделения сохранили народ Шуми-Ер «боголюдей» от упадка, который произошел при расовом смешении. И продолжают поддерживать порядок на Шуми-Ер.

В заключение резюмируя можно сказать, что руководство государством Шумми разделено на три части:
1)Императрица и каста верховных жриц. Наследование определяется, вероятно выборным путем из жриц.
2)»Куратор Империи» определяется императрицей в договоренности с экономическим и военным руководством.
3)Паракомпьютер Malock, «святые толпы» Молока, внутренняя полиция.
Очевидно, что такой порядок выверенный миллионами лет, оказался самым правильным. В нем различаются качества Женского, Мужского и Божественного, и гармонично объединяются чтобы руководить Империей.
Многое могли бы добавить документы ВРИЛ и Туле общества, но к сожалению они пока еще не доступны, к тому же вероятно возникли бы трудности с переводом медиумических посланий Альдебарана. Определенно можно сказать, что общество Шумми разительно отличается от земного, добившись такого технического прогресса они, тем не менее по-особому относятся к природе, и к сферам потустороннего мира, в этом смысле им удалось достичь гармонии.
Их культура гораздо более развита чем наша, по земным меркам они возможно даже не живут в роскоши, но сильнее всего у них любовь к природе. Законы бога Moloka ближе всего лежат к идее создания Пангерманского государства, по этому не удивительно, что жители Шумми вышли на контакт именно во время формирования Третьего Рейха и именно в Германии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
 
КОНТАКТ ВРИЛ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Прочее :: Архив исчерпавших себя тем-
Перейти: