Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
О смысле бытия) Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
О смысле бытия) Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
О смысле бытия) Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
О смысле бытия) Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
О смысле бытия) Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
О смысле бытия) Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
О смысле бытия) Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
О смысле бытия) Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
О смысле бытия) Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 О смысле бытия)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мистик
Неофит
Неофит



Сообщения : 29
Опыт : 4417
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 34
Откуда : Киев

О смысле бытия) Empty
СообщениеТема: О смысле бытия)   О смысле бытия) Icon_minitimeПт Май 25, 2012 7:57 am


О смысле бытия

Человек... и его вечный поиск, его глупые ошибки, о да, они родимые) находки и открытия ...успехи, поражения, предательство, обиды, гнев, слезы, дружба, стремительные взлеты и падения, опыт... все это вплетается в гобелен нашей суетной действительности...время уходит словно песок сквозь пальцы и только сейчас начинаешь понимать, нет,и в правду- по настоящему ценить... те яркие моменты и радостные мгновения что пережил когда то... И вот на лицо наползает легкая полуулыбка, и та мысль что бьется в твоей голове, снова и снова пламенной вспышком, грохотом молнии и ласковым холодным дождем наполняет все твое естество- Жизнь имеет смысл! Жить стоит хотя бы назло всему, всему окружающему хаосу,бесорядку и ужасу, что царит сейчас абсолютно везде,и даже больше- найти свое место, вырвать, выцарапать, отвоевать свою нишу и показать всем- чего же ты тряпка все таки стоишь) Чем не цель? судьба бросает нам очередной вызов, барьер котороей невозможно не не взять, ведь жизнь твоя будет зависеть лишь от того одержишь ты верх или ты падешь пред врагами своими на колени...поэтому надо побеждать каждый день, день за днем, и в этой борье как ни удивительно многие себя находят ... А кто то живет лишь ради чьего то случайного и зачастую равнодушного взгляда... в надежде на то что боги не будут ранодушны к мольбам...глупцы, человек творец, а движимый идеей, желанием или страстью он свернет горы, переплывет океаны, да чего уж там, он в силах зажечь новую звезду на небосклоне, главное чтобы лишь горела огнем Божья искра, искра разума в груди каждого... Господь есть Любовь, и хотя бы только по этому людям стоит дарить и приумножать это ...чувство,и это ведь это не так уж то и трудно... но какие замечательные и богатые плоды оно может принести...Искренняя улыбка, взгляд полный понимания, пара оброненных утешительных слов, крохотная Валентинка на день всех влюбленных, дружеское объятие, соленая шутка, вовремя подставленное плечо, отражение ЕЕ глаз в ТВОИХ, тепло ЕЕ руки в твоей ладони, пряная горечь ЕЕ алых губ, - вот он, смысл.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистик
Неофит
Неофит



Сообщения : 29
Опыт : 4417
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 34
Откуда : Киев

О смысле бытия) Empty
СообщениеТема: Re: О смысле бытия)   О смысле бытия) Icon_minitimeПт Май 25, 2012 8:00 am

Написал я сию заметку еще в школе- хорошее было время...
Вернуться к началу Перейти вниз
sheseyda
Неофит
Неофит



Сообщения : 6
Опыт : 4364
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-21

О смысле бытия) Empty
СообщениеТема: Re: О смысле бытия)   О смысле бытия) Icon_minitimeПт Май 25, 2012 1:00 pm

Борьба действительно дает нам много сил, особенно если цель - победа в этой борьбе. Многие люди так и живут, на зло всем, наперекор всему. Ставят себе цели и добиваются их. Мне кажется смысл жизни в том чтобы ставить перед собой цели и добиваться их, рости над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vimar11
Неофит
Неофит



Сообщения : 22
Опыт : 4385
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-19
Откуда : СПб

О смысле бытия) Empty
СообщениеТема: Я думаю о смысле бытия   О смысле бытия) Icon_minitimeПт Май 25, 2012 6:52 pm

sheseyda пишет:
Борьба действительно дает нам много сил, особенно если цель - победа в этой борьбе. Многие люди так и живут, на зло всем, наперекор всему. Ставят себе цели и добиваются их. Мне кажется смысл жизни в том чтобы ставить перед собой цели и добиваться их, рости над собой.

Я думаю о смысле бытия…

Как часто днем ли, ночью ли бессонной
Я думаю о смысле бытия.
Ведь были же какие-то резоны
того, зачем на свет родился я.

Не верится, Господь, чтобы бесцельно
Вся эта цепь рождений и смертей –
От крохотной амёбы до людей –
Миллиарды лет тянулась беспредельно.

Зачем же нужно было нам давать
Дар чувствовать, любить, переживать,
И высший дар, который Ты нам дал -

Дар познавать. Зачем дано мне это?
Зачем меня Ты в этот мир призвал?
Все думаю….
Не нахожу ответа!..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О смысле бытия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Прочее :: Наше творчетво-
Перейти: