Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Уроки ясновидения Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Уроки ясновидения Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Уроки ясновидения Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Уроки ясновидения Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Уроки ясновидения Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Уроки ясновидения Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Уроки ясновидения Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Уроки ясновидения Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Уроки ясновидения Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Уроки ясновидения

Перейти вниз 
+4
GlukXP
koshko
TUDOHXIN
Мистик
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мистик
Неофит
Неофит



Сообщения : 29
Опыт : 4410
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 34
Откуда : Киев

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeПт Май 25, 2012 1:00 pm

Уважаемые маги форума, доброго всем времени суток) Хотел бы внести предложение по организации часов практик по тренировке ясновидения для учеников. Согласны ли уважаемые мастера что видение очень важно для практика? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
TUDOHXIN
Преподаватель
TUDOHXIN


Сообщения : 59
Опыт : 4588
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-19

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeПт Май 25, 2012 5:39 pm

Мистик пишет:
Согласны ли уважаемые мастера что видение очень важно для практика? Shocked
не согласен. видение для практика это приятное (иногда) дополнение. оно не важно, если ты без него изначально родился и прекрасно обходишься.
не может быть больше, чем достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeПт Май 25, 2012 5:43 pm

Мистик, а ты уверен что тебе нужно это умение? К примеру, я из собственного опыта вынес что это очень "злая" способность, которая не принесла мне ничего хорошего. Кроме того что я временами мог себе в утешение сказать: "Да, я знал что так и будет." Но приятного в этом мало. (ИМХО)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
GlukXP
Неофит
Неофит
GlukXP


Сообщения : 22
Опыт : 4401
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 31

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeПт Май 25, 2012 6:14 pm

плевать на приятное...пользы много зато..усмирите эмоции...если вы не видите то это не значит что этого нет.....

или у вас как у детей...чего невижу того не существует???...сущи и дерьмецо никуда не деваются а так и остаются вокруг нас...ясновидение это всего лишь одна из граней видения...

я лично считаю что видение очень полезно....да многим хватает ощущения энергии...но когда ты воспринимаешь её сознанием ещё и визуально то это даёт уже 2 опорные точки...то есть основвываясь на ощущениях и зрении ты можешь более подробно определить....
Вернуться к началу Перейти вниз
GlukXP
Неофит
Неофит
GlukXP


Сообщения : 22
Опыт : 4401
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 31

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeПт Май 25, 2012 6:19 pm

видеть в моём понимании это вообще видеть всё...
причину и следствие и сам процесс...тоесть полную картину...если ты её видишь то можешь и изменять так как видишь пути для этого тоже...порой даже невозможные...то же самое и с зрением на планах...ты не загоняешь себя в рамки а просто напросто размываешь их...да тут главное не свихнуться и чётко знать где что но если ты видишь всё и сразу то и знаешь больше и полнее положение вещей.....и как на это повлиять....

Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeПт Май 25, 2012 6:24 pm

Я спросил о том, насколько это нужно для вас. Высказывать какую-либо оценку я не собирался. Чтобы это подчеркнуть я специально добавил пометку что это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeПт Май 25, 2012 9:24 pm

TUDOHXIN
Смотря что практикуешь, иногда без него не как, согласись.

GlukXP
А про "Яснослышание" знаешь например?)

Мистик
Для меня оно нужно. Лишним точно не будит. Я бы сказал это одна из основ.

sheseyda пишет:
Неужели магия должна служить на помощь таким людям? Я вот читала, что приворот может сгубить человека. И вообще не считаю нужным использовать какие то способности во вред. Ведь может всегда найтись кто то сильнее и навредить тебе самому.
понимаешь, у всех свое мнение, по этому есть темные,светлые и серые. Тут как говорится что тебе важнее, личная выгода или не совсем личная выгода)
Да и нынче цены на привороты не плохие...
Вернуться к началу Перейти вниз
GlukXP
Неофит
Неофит
GlukXP


Сообщения : 22
Опыт : 4401
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 31

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeСб Май 26, 2012 7:48 am

GlukXP
А про "Яснослышание" знаешь например?)


слышал, то же самое, только выражается через другие органы чувств... я вот на данный момент могу только немного тактильно ощущать предмет и немного обонять...остальные органы немогу пока использовать или незнаю как именно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5210
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeСб Май 26, 2012 9:53 am

Я на запах и вкус(иногда) чувствую сарказм, ненависть, обожание, лесть. Это ведь тоже как то называется? Это все является результатом развития мозга и раскрытия его способностей, поэтому, на мой взгляд, это все называть можно одним термином- экстраординарные способности
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeСб Май 26, 2012 9:59 am

Может немного уточнимся с терминологией? У понятия "ясновидение" чересчур много смыслов. В него входят такие вещи как проскопия (видение будущего), далековидение (видеть удаленные предметы, например за горизонтом, препятствиями и т.п.), так называемое магическое зрение (видение энергетических потоков и аур, получение информации из ноосферы (безмолвное знание, инфополе, тям и прочие названия). Таки чему именно есть желание обучаться?
Кстати, мой первый вопрос в этой теме и его моя личная оценка относился к проскопии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
GlukXP
Неофит
Неофит
GlukXP


Сообщения : 22
Опыт : 4401
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 31

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeСб Май 26, 2012 11:29 am

ээмм...ну под ясновидением вообще то чаще всего именно видение будущего и подразумеваюст...а под видением на растоянии энерго и тд просто ВИДЕНИЕ... потому и есть помоему ясновидящие и просто ВИДЯЩИЕ...

чувствовыать что чувствуют другие это разве не эмпатия?? 0о....но выражается по другому разве что у каждого...

кошко чтобы увидеть будущее нужно увидеть для начала настоящее)))) ну и прошлое)))когда научишься считывать инфу о чём то то разовьётся и о будущем вероятном считывать способность...ну это на мой взгляд..
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeСб Май 26, 2012 12:14 pm

Глюк. Я не развивал в себе способность к видению будущего. Просто иногда я вижу картинки того что случится, и они меня не радуют. Особенно в тот момент когда сбываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
GlukXP
Неофит
Неофит
GlukXP


Сообщения : 22
Опыт : 4401
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 31

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeСб Май 26, 2012 12:57 pm

но ты же развивал что то???...чакры вообще то взаимосвязаны....энергия циркулирует... может у тебя склонность вот картинки и идут...
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeСб Май 26, 2012 1:00 pm

Я просто развивал себя. )))
Стандартно. Аутотренинг, релаксация, немного концентрации, эксперименты и так далее. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Креол
Интересующийся
Интересующийся
Креол


Сообщения : 90
Опыт : 4640
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-04-15

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeСб Май 26, 2012 2:18 pm

Без базовых навыков видения в магии делать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeСб Май 26, 2012 2:25 pm

Картинку я ловлю если в видении есть указание на время. А так я получаю эмоциональный пакет который приходится расшифровывать (благо что он мой собственный). К тому же качество таким образом полученной информации оставляет желать лучшего. Вот например, как-то получил следующее: как-то летним днем, около станции метро я повстречаю почти знакомого человека и совершу поездку.
Спрашивается - а нафига мне такая информация? Хотя спустя примерно 9 месяцев (для меня это обычный срок), когда я уже почти забыл об этом видении я повстречал почти знакомую девушку, а спустя сутки уехал в Томск. На полтора месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Мистик
Неофит
Неофит



Сообщения : 29
Опыт : 4410
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 34
Откуда : Киев

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeСб Май 26, 2012 3:15 pm

TUDOHXIN, koshko видение очень важный навык для практика, это один из столпов расширения его восприятия и понимания мира окружающего. Это то что разрушает рамки ограничений видения мира которые накладывает на нас общество с самого рождения. Видение это инструмент мага, имеет прямое практическое приложение.

Falgush поддерживаю, очень полезный навык. Находясь за сотни км от близких можешь посмотреть как они там, чем занимаются, как себя чувствуют...

Креол тогда было бы неплохо выложить для неофитов парочку самых элементарных упражнений для развития этого навыка, лишним не будет.

Khoruint ну тогда эти способности нужно целенаправленно развивать я считаю, видение- это один из костылей на которые должен опираться начинающий практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeСб Май 26, 2012 10:42 pm

Например брать если меня, у меня изначально, если смотрел человека, будущие -прошлое, Шла размытаяы картинка,урывками или совсем непонятно.
Когда стал гадать на картах и таро. То стали куда четче и через карты нормально картинка стала видна. Так что... Каму как.

вИдение - это как раз видиние, каналов чакр и тп.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мистик
Неофит
Неофит



Сообщения : 29
Опыт : 4410
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 34
Откуда : Киев

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeВс Май 27, 2012 4:12 am

вИдение- это очень широкое и глубокое понятие, об этом уде выше говорили. Хотелось бы услышать отклик ведущих практиков и их задумки по организации данных практик
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4474
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeВс Май 27, 2012 9:47 am

Мистик пишет:
вИдение- это очень широкое и глубокое понятие, об этом уде выше говорили. Хотелось бы услышать отклик ведущих практиков и их задумки по организации данных практик
Вот что говорит по этому поводу Андрей Рево https://www.youtube.com/watch?v=PraOjeZsHVg&feature=relmfu

Вернуться к началу Перейти вниз
Вершитель
Боевой маг
Вершитель


Сообщения : 25
Опыт : 4543
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-18

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeВс Май 27, 2012 2:13 pm

Виденье - необходимо, Ясновидение - не скажу. Из личного опыта,для не подготовленных это станет большой проблемой.Будешь ехать в метро/Находится на Вокзале/В торговом центре/или просто центре города и услышишь мысли всех там находящихся - сойдешь с ума.(Это в лучшем случае для неподготовленных)Да это всё конечно замечательно но для того что-бы развить эти навыки и получить от них пользу а не вред нужно иметь очень хорошую подготовку(то есть опыт/практику и т.д.). Уверяю что есть не один подобный пример,особенно когда ты сталкиваешься с сумасшедшими/убийцами/насильниками - хорошо если практикующий просто мысли их увидит,а если ещё перенесет их ощущения/желания и т.д. , получить подобный опыт крайне мерзко поэтому подготовка в первую очередь. На своём опыте познал что Ясновидение это очень коварная штука,но мне хватило опыта и сил что-бы справится и взять под контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистик
Неофит
Неофит



Сообщения : 29
Опыт : 4410
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 34
Откуда : Киев

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeВс Май 27, 2012 3:16 pm

"Виденье - необходимо" - согласен, потому и прошу многоуважаемых магов выложить раблчие базовыве упражнения по этой тематике и организовать соответствующую практику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вершитель
Боевой маг
Вершитель


Сообщения : 25
Опыт : 4543
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-18

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeВс Май 27, 2012 3:33 pm

Если так то тема не совсем корректна,поскольку телепатия так-же входит в ясновидение. Тут нужно учитывать эту грань,с одной стороны виденье это хорошо - а с другой если сильно углубится то можно уйти не в ту степь.То виденье о котором идёт речь,это скорее на уровне аурического/чтения энергетики и т.д. - это ещё приемлемо а вот углубляться в ясновидение и телепатию я как минимум сочту разумным со второго круга обучения не ранее.Хорошо если наш много уважаемый ГОСК Коруинт поддержит идею в могу написать лекцию в разделе ОМБ на тему виденья.(Хотя это скорее более к Энергетикам относится,но могу написать и я благо опыт позволяет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5210
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeВс Май 27, 2012 5:36 pm

Я все разъяснял мистику на счет того, что в лекциях энергетики это все будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Вершитель
Боевой маг
Вершитель


Сообщения : 25
Опыт : 4543
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-18

Уроки ясновидения Empty
СообщениеТема: Re: Уроки ясновидения   Уроки ясновидения Icon_minitimeВс Май 27, 2012 5:40 pm

Ну тогда вопрос как я понимаю снимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уроки ясновидения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Прочее :: Архив исчерпавших себя тем-
Перейти: