Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Сказания. Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Сказания. Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Сказания. Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Сказания. Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Сказания. Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Сказания. Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Сказания. Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Сказания. Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Сказания. Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Сказания.

Перейти вниз 
АвторСообщение
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5066
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Сказания. Empty
СообщениеТема: Сказания.   Сказания. Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:28 pm

Сказания.

Я приветствую тебе путник. Проходи и присаживайся. Я тебе поведаю то что ты желал и за чем сюда шел так долго. Когда тьмы и света не было когда был тот кто не рожден и кто является источником кто находился там где хаос был в своем первозданном виде он породил детей, которых потом прозвали сыновьями Феникса. Их было семнадцать. Эти дети имели изначальную суть всего, их знания были скрыты в них и отрыты для них. Когда сам Нарожденный Источник всего пожелал сотворить вариативную вселенную, сыновья феникса вели его энергию и убирали излишки, чтобы творения было идеально как сам исток. После как были созданы бесконечное множество вселенных и миров. Каждый из сынов создали для себя отдельные места для того чтобы прибывать в них до того как их позовут. И прибывать в них в вечном созерцании истинного знания и мудрости. Перепаленные силой энергии изначальности. Позже когда мир был создан до конца мир в высшем состоянии и законе. В этом мире было право у высшей расы. Для неё были созданы те кто бы прислуживал, охранял, стоил – воздвигал. Позже когда люди начали забывать своё место, и нарушать закон разразилась война. В которой мир погрузился в суету. Тогда Источник десяти великим старшим дал тех кто бы уничтожал тех кто пошел против высшего закона это были древние те кто помогал при творении или падении энергии. Великие дали тем кто пошел против чтобы те их уничтожили. Они дали силу которая поглотит их. С этого мудрость идет что дай врагу то что он желал путь это поглотит их. И началось время когда тысячи и миллионы легли на алтари к нам в жертву а так многие из них пали от этого же. Потом Древнейшие были убраны от сюда. Но народ катился и деградировал. Их понимая и разум был затуманен порок и грехом. Ими управляли эмоции и чувства а так же животные инстинкты. Вместо тех кто был изначален им дали они культы чтобы хоть как-то могли что-то понимать и дали тропы магов для пути восхождения и воспоминания истиной сути. Но таких становилась всё меньше и меньше. Их обладал эгоизм и дурное помышления. При котором создавались ещё более гадкие и дурные сущности, которые после были помещены в тонкий мир. Что как оградить тех кто сможет восходить. После те кто прислуживал, возгордились собой что они ведали истинное знания и создали культ лже-бога написав книги который повествовали о истине которая была для глупцов. Которая потом до сих пор правит вашим миром. Но время пришло и путь был намечем для тех кто в силу своего разум может понять и отличить истину от глупости и лжи. Кто узрел путь, тот поймет, о чем я говорю. Видно и ты понял и смог взойти. И прийти к этому. А я только поведал тебе то что ты уже знал. Я желаю тебе любви и счастья. И великого пути обратно домой. Иди не оглядывайся. Я спросил у него, а кто же те сыновья феникса? Мне молвил мой рассказчик. Десять великих старших. Изначальная тьма и свет, но не та кто принята, считать, а так что была в начале сотворена. И четыре изначальных элементов – огня, воздуха, земли, воды. И действия высшего, где в одном есть тысяча. Я спросил у моего рассказчика, а что за тысяча высших действий поведай мне? Мне он молвил. Эти тысяча высших действий и есть всё что ты видишь в этом мире они везде. Потому что это и есть всё его действия. Я поблагодарил моего рассказчика. Поклонился и ушел. В след он мне молвил. Это только начала я тебе не ответил на твой вопрос, но всё равно потом ты его осознаешь или я поведаю тебе. Заходи ещё.

(с)Sham-Dalaia-Vedaia
Источник Статьи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
 
Сказания.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Путь Старших Богов. Общедоступная информация-
Перейти: