Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Как вернуться назад?

Перейти вниз 
+7
Tarken
Морена
Рой Мрачный Жнец
Князь
Mey
Khoruint
koshko
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Как вернуться назад? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 2:28 pm

Первое сообщение в теме :

Вопрос таков: уже довольно давно, больше года есть четко осмысленное желание вернуться назад, в прошлое, конкретно перенести в самого себя ту информацию, навыки и умения, опыт, степень осознанности по отношению к окружающему миру, социализацию, в общем личность в самого себя несколько лет назад. Хочется исправить ошибки допущенные в прошлом и выбрать несколько иной жизненный путь чем тот, что разворачивается сейчас.
Пожалуйста не давайте советов типа: " чтобы попасть в прошлое нужно совместиться в пространстве-времени с выбранным моментом". Приемлются любые идеи, если есть четкая последовательность действий как мне выполнить поставленную задачу - буду весьма благодарен.
Для меня это довольно важная тема.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85

АвторСообщение
Tarken
Неофит
Неофит
Tarken


Сообщения : 18
Опыт : 4396
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-28

Как вернуться назад? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 11, 2012 4:31 am

Кошко,на данный момент для твоего уровня,этот ритуал вряд ли подойдет,если действительно этого жаждешь - тогда учись,а с нормальным уровнем экспериментируй, иначе сдохнешь нафиг Very Happy
И вообще, ты бы лучше рассказал всё на чистоту,думаю альтернативный вариант нашелся бы =\
Когда дорастешь до определённого уровня,я познакомлю тебя с человеком(ну не человеком), который знает довольно много о времени,но только когда станешь магом,до этого момента вся болтовня - бессмысленна)
Вернуться к началу Перейти вниз
TUDOHXIN
Преподаватель
TUDOHXIN


Сообщения : 59
Опыт : 4588
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-19

Как вернуться назад? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 5:57 pm

1. вопрос на засыпку - что будет с телом того кто вы сегодня и с сущностью/разумом/душой того, кем вы были вчера?

2. сил на подобное (да и разума строго говоря) хватит только у того, кого можно назвать богом или бесом - и то не факт. совсем не факт.

3. никто не гарантировал что так будет лучше. может даже ещё хуже получится.

4. такое желание возникало почти у всех - так или иначе.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Khin
Неофит
Неофит
Khin


Сообщения : 57
Опыт : 4444
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-04-25
Откуда : Оттуда

Как вернуться назад? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 6:06 pm

Цитата :
Ваши советы пусты и не несут смысловой нагрузки
Тебе дали дельные советы, а они просто тебе не нравятся.
Развивайся и занимайся этим вопросом. Ищущий найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4511
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Как вернуться назад? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 6:32 am

TUDOHXIN, хорошие вопросы! Мне понравилось! )))
1) Тело без духа пустая оболочка, знакомые с которыми я живу попросили опустевшую тушку в пользование, так что с ней проблем не будет. Наэкспериментируются в практической хирургии, да и похоронят тихой сапой. Это один из вариантов. Если принять теорию о множестве реальностей\вероятностей. В случае если мне удастся именно "пройти" сквозь время, то мой двойник не будет существовать.
2) сомнительное утверждение. На собственном опыте убедился что пересылать информацию сквозь время возможно - у меня было несколько таких опытов в далеком прошлом, но тогда я дневника не вел и какую либо рабочую схему составить возможности нет. Тем не менее - я сам себя смог предупредить о том что произойдет несколько раз. (Если интересно то где-то в 96-97 годах)
3) Возможно что будет хуже, но это мое решение. Скажем так - я решил поставить такой эксперимент.
4) Подобное желание вполне естественно. А кто пробовал его реализовать? Кто занимался этим вопросом, помимо Бэкона?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
 
Как вернуться назад?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Прочее :: Архив исчерпавших себя тем-
Перейти: