Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Матрица - энергоинформационная структура Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Матрица - энергоинформационная структура Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Матрица - энергоинформационная структура Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Матрица - энергоинформационная структура Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Матрица - энергоинформационная структура Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Матрица - энергоинформационная структура Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Матрица - энергоинформационная структура Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Матрица - энергоинформационная структура Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Матрица - энергоинформационная структура Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Матрица - энергоинформационная структура

Перейти вниз 
АвторСообщение
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5035
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Матрица - энергоинформационная структура Empty
СообщениеТема: Матрица - энергоинформационная структура   Матрица - энергоинформационная структура Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 11:59 pm

Матрица - энергоинформационная структура, которая создаётся с целью программирования чего угодно - от живого человека до духа или просто сгустка энергии. В последнем случае матрица создаётся для нанесения вреда.

Этот случай называется "Боевое Матричное Моделирование".

Создание Матрицы.
Создание матрицы - довольно трудоёмкий процесс. Матрицу можно сплести, составить или же сотворить мгновенно. (на последнее нужны длительные тренировки)

1.Составление.
Создаётся обычный энергетический шар произвольного цвета. После чего, удерживая шар, его цвет искореняют до полной прозрачности. Далее шар начинают прошивать и обматывать нитями, вкладывая в каждое движение ОДНУ И ТУ ЖЕ идею, ради которой создаётся матрица. Когда возникнет ощущение, что у вас в руках уже не просто шар, а концентрированная ИДЕЯ, готовую матрицу очень медленными движениями передают нужному человеку.

2.Плетение.
Этот способ называется "Клубок". Он практически ничем не отличается от предыдущего, за исключением того, что шар создаётся сразу из нитей, которые сворачиваются как клубок. И в каждом обороте должна быть вложена ИДЕЯ матрицы.

Передача Матрицы.
Чтобы матрица начала действовать в человеке, её необходимо этому человеку передать. Обычно матрицу передают непосредственно в мозг, не нарушая её структуры. Также можно "кинуть" в чакры, энергоузлы и тд.

Также матрицу можно передать через четыре верхние чакры и по Серебряным нитям (то есть через фото).

Боевое Матричное Моделирование.
Здесь стоит рассмотреть так называемые "невозможные фигуры" данные фигуры крайне хорошо применяються в магии, так как геометрия такой фигуры несет определенный заряд, который можно определить при взгляде на фигуру. К данному письму я прикреплю несколько таких фигур с подписью - для чего такую матричу можно сплести.

Кроме фигур в создании матрицы можно использовать образы вещей.
Создаётся энергетический контур в форме, допустим, топора, обматывается нитями с вложением идеи его смертоносности, остроты, тяжести, удобства топорища и т.д. После чего топор берут и кидают в жертву. Самое интересное не то, что жертва спустя некоторое время (от минуты и далее) умрёт, а то, что, поднимая топор, вы действительно почувствуете его тяжесть и удобную рукоятку.
Матрица - сложная энергоструктура, вершина манипуляции энергетики. Она же - плетение заклинаний. Вы сплетаете особый вид энерго-материи из нитей своей энергетики, обильно манипулирую пальцами, крутя ладонями, активируя все энергоцентры. Сплетаете матрицу. Вид матрицы может быть разнообразным, помимо примитивных, описанных везде, предметов, советую плести энергоструктуры геометрической формы самой матрицы. Подобные фигуры можно найти в интернете на сайте "Нереальный Мир" в разделе "невозможные фигуры". Многие из них, при глубоком рассмотрении являются фигурами ПЯТИМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА - а следовательно истинными геометрическими матрицами. По самой стриктуре фигуры можно определить для чего она служит.

Хочу привести вам методику создания матрицы и внедрение её в человека...
Первое что мы должны сделать, это зачем мы создаём матрицу и какую информацию она в себе будет нести(в зависимости от несущей в себе информации матрицы делятся на разные подтипы- порча, проклятье или же на всевозможные программы ).В зависимости от назначения матрицы нужно подставлять свои вопросы. Приведу пример на примитивной матрице удачи:

1 Цель матрицы: приносить удачу.
2 Зачем: чтобы пользователю было хорошо
3 В каких случаях матрица должна срабатывать: на протяжении целого дня во всех ситуациях.
4 Последствия: пользователь довольный ему везёт как никогда

После того как мы составили функции матрицы, можно приступать к её созданию. Для этого закрываем глаза и начинаем по выше составленному плану отвечать на вопросы но при этом не словами а ощущениями, тем самым переводя нашу схему на язык подсознания, повторять нужно чем больше тем лучше, с каждым разом всё быстрее и быстрее. Если вы всё сделаете правильно на вашем внутреннем экране появится некая структура, -это и есть наша матрица, теперь нужно её насытить как можно максимальной энергией, для этого раскачиваем восходящий поток и выпускаем его через аджну чакру в нашу матрицу тем самым её насыщая, насыщать нужно до тех пор пока не будет чуства что энергия уже не лезит в матрицу,после этого берем нашу матрицу в руки... После этого матрицу

нужно всунуть нашей жертве в район аджны чакры... это можно сделать с помощью эфирных рук если пациент рядом,или же работать с ним по фантому...
При помощи этой методики можно создавать матрицы с искуственным интеллектом,и внедрять их в раён аджны чакры трупам,тем самым и создавая зомби,но на это нужно очень много энергии,так что если будет желание пробуйте...

Прикрепляю одну из картинок - защитная матрица, "сферы не прикосновения". Созданная такая структура увеличивается за счет вашей энергии пока не достигнет размеров, в которых вы помещаетесь, далее оплетается плотными нитями, и каркасная матрица оказывается вне зависимости от всех каналов и энергопотоков. Это как фундамент дома. А потому такую защиту чаще всего принимают за иной вид - и пытаться совершенно неверно пробить или вскрыть. Так что защита подобная крайне эффективна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
 
Матрица - энергоинформационная структура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Бионергетика, ВТО и измененные состояния сознания :: Биоэнергетическая теория и практика-
Перейти: