Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Трактат о Магии Разума Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Трактат о Магии Разума Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Трактат о Магии Разума Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Трактат о Магии Разума Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Трактат о Магии Разума Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Трактат о Магии Разума Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Трактат о Магии Разума Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Трактат о Магии Разума Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Трактат о Магии Разума Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Трактат о Магии Разума

Перейти вниз 
АвторСообщение
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5035
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Трактат о Магии Разума Empty
СообщениеТема: Трактат о Магии Разума   Трактат о Магии Разума Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 1:16 am

Трактат о Магии Разума
Прежде всего, стоит отметить, что Магия Разума подразделяется на два вида: магию звука и эмпатию
Магия Звука
Магия Звука - это магия сосредоточеная на кодирование Звука в Музыку, таким образом подселение Магом, слушающему не осозновая этого идею Мага, но так же Магия Звука может быть более магической, допустим использование : Мантр, Заклятий, Музыки и т.д.
Для чего либа . . .
Примеры . . .
Для усиления настроя на высшие духовные планы
И
Долгое и протяжное пение звука "И" стимулирует головной мозг, гипофиз, щитовидную железу и все элементы черепа. Когда человек достаточно долго поет этот звук, он начинает ощущать радостное возбуждение. Это хорошее средство не только против плохого настроения, но и против бытового сглаза. Распевание звука "И" усиливает настрой человека на высшие духовные планы, способствует самосовершенствованию, открывает и усиливает его творческие возможности.
Для очищения
А
Звук "А" - звук, дающий и отдающий энергию. Произносить его нужно так, как будто укачиваете ребенка. Долгое "А" чистит человека, снимает напряжение и дает почти такой же результат, как и покаяние, снимая с вас накопленную негативную энергию.
Для повышения защиты
СИ
Когда человек напуган чем-то, звук "СИ" снимает напряжение, которое колеблет тонкие верхние оболочки нашего энергетического поля. Распевание этого звука повышает защиту от сил черной магии и негативных обстоятельств.
Для наполнения мудростью
У
Звук "У" наполняет человека мудростью. Распевание звука "У" дает человеку прилив сил и энергии для активной деятельности, усиливает динамику его жизни.
Для общительности
Э
Распевание этого звука делает человека коммуникабельным, усиливает сообразительность и предпреимчивость.
Для благополучия
Ю
Звук "Ю" открывает новые горизонты в жизни, способствует благополучию.
Для благополучия и достатка
МН
Этот звук приносит в жизнь благополучие и достаток. Его произнесение упрощает жизнь, в затруднительных ситуациях мы часто лечимся этим звуком. Вибрация этого звука хороша для программирования своей судьбы с помощью мантр и аффирмаций.
Для гармонизирующего воздействия

Е
При пении звука "Е" возникает ощущение зеленого цвета. Распевание этого звука настраивает человека на чувство любви к миру и к людям, оно дает ощущение стабильности, покоя и удовлетворения, что часто используется в практиках белой магии.
Для целительства и очищения
ОЕ

Это очень целебный и очищающий звук. Распевание этого звука улучшает партнерские отношения, дает выход из внутреннего тупика.
Для гармонизации
О
Это главный гармонизирующий звук, который управляет временем. Слова, которые несут вибрацию звука "О" позволяют подключиться к универсальной гармонизирующей вибрации. Это один из ведущих и связующих элементов в магии и составлении заговоров.
Для достижения цели

ИЯ
Этот звук благотворно действует на энергетическом плане на чакру Анахата, а на физическом плане на сердце, что позволяет использовать его в заговорах на сохранение семьи и гармонию отношений. Распевание этого звука усиливает связь с Ангелом-Хранителем, способствует более гармоничному восприятию себя в мире.
Для понятия внутреннего состояния
ОЙ
Этот звук, как вой, его можно подвывать. Он структурирует внутреннюю энергетику и помогает понять внутреннее состояние в кокретный момент времени.
Эмпатия

Эмпатия делится на шесть дисциплин:
Телекинетика .
Это умение воздействовать на молекулы вещества, физически воздействовать на материальный мир. Например, Эмпат, применяя телекинетическую науку, способен просто перемещать предметы. Кроме того, заставив молекулы внутри вещества двигаться быстрее, он может зажечь предмет, или разогреть воду
Психопортация
Умение перемещать предметы в пространстве напрямую, без длительного пути между начальной и конечной точкой.
начальной и конечной точкой.
Метапсионика
Психометаболизм
Это способность воздействовать на организм живого существа, на клетки его организма. Эмпат, владеющий этой дисциплиной, способен лечить болезни, или наоборот, вызывать неблагоприятные изменения в организме. Также он способен вызывать контролируемые мутации у некоторых простых существ, таких как насекомые и земноводные.
Ясновидение
Дисциплина, позволяющая эмпату узнать нечто, недоступное остальным. Эмпат – ясновидец может узнать, что происходило в конкретном месте за много часов или дней до его появления, может приобрести знание о том, что происходит в другой точке пространства.
Телепатия
Дисциплина, позволяющая эмпату воздействовать на разум существа. Кроме того, телепатия дает возможность понимать любой язык и общаться с животными
Основы Эмпатии
Магия Разума отличается от остальных видов магии в первую очередь тем, что источником силы Эмпата является он сам, а точнее, его сознание, его разум. Эмпатическая сила не зависит ни от определенной стихии, ни от какого-либо божества, как у жрецов. Эмпатия не имеет окраски элаймента, она нейтральна. Но для эмпатов есть одно единственное исключение – они не могут быть хаотиками. Это происходит из-за особенностей сознания хаотичных существ, которое не позволяет Эмпату держать свой разум в долженствующем порядке.
Основа Эмпатии – энергетическая сущность материи и теория энергоинформационного поля. Эмпат воспринимает материальный мир как энергию – и это позволяет ему манипулировать этой энергией также, как он манипулирует энергетическими импульсами своего мозга. Энергоинформационное поле Вселенной же предоставляет ему информацию. На этой теории строится Ясновидение. Любое событие оставляет после себя след в информационном поле, и талантливый Эмпат при благоприятном стечении обстоятельств способен считать эту информацию. Эмпат смотрит вглубь материи. Его воздействие, как правило, производится не на предмет в целом, а на молекулы предмета. Например, разогнав молекулы в веществе, Эмпат может воспламенить его, или перевести из твердого состояния в жидкое (Или из жидкого в газообразное). Разумеется, затрачиваемая сила зависит от физических параметров материала. Если расплавить лед – не большая проблема, то расплавление даже небольшого куска камня под силу только очень сильным мастерам. Психометаболизм также строится на воздействии не на все существо в целом, а на отдельные клетки, или даже функциональные элементы клетки.
Применение Эмпатических способностей осуществляется так же, как и в других видах магии, по следующему алгоритму:

Эмпат должен сосредоточится
Эмпат должен установить связь с объектом, на который осуществляется воздействие
Эмпат должен накопить силу для реализации воздействия*
Эмпат должен высвободить накопленную силу**
Эмпат устает
*В некоторых случаях, например, «Видение прошлого», этот шаг может опускаться.
**В случаях, когда не требуется пункт 3, этот пункт, соответственно, тоже опускается.
Создание иллюзорных объектов относится к Телепатии.

Особенности Эмпатических дисциплин
1)Телепатия
Телепатия подразумевает воздействие на разум существа. Эмпат-телепат способен подавить волю существа, заставить его выполнять свои приказы. В эту же дисциплину входит Гипноз и Иллюзии. Иллюзии создаются путем воздействия на разумы окружающих. Это сложный процесс, тем более сложный, чем большее количество существ вовлечено в процесс. Если количество существ, наблюдающих созданную Эмпатом иллюзию, слишком большое, то иллюзия становится неправдоподобной, полупрозрачной и призрачной. Кроме того, телепатия – это именно воздействие на разум, и если существо защищается от подобного воздействия, иллюзия не подействует до тех пор, пока не будет подавлена защита. Этот же принцип действует и при подавлении воли, и при Гипнозе. Кроме того, гипнотизирование – длительный процесс, требующий концентрации и от гипнотизера, и от гипнотизируемого, поэтому загипнотизировать существо против его воли очень трудно.
2)Телекинетика
Телекинетика – это дисциплина воздействия на материальные предметы на расстоянии. Обычно Эмпат воздействует не на весь объект в целом, а на его молекулы. Для перемещения всего объекта требуется увидеть и подчинить все молекулы, просканировать структуру вещества – и только после того, как объект полностью «Осознан», можно сдвинуть его с места. Хотя это, как правило, не занимает длительного времени и длится буквально доли секунды, его непременно нужно отыгрывать. Кроме того, в Телекинетику входит и Пирокинез, то есть способность зажигать предметы на расстоянии. В этом случае тоже нужно «Осознать» структуру материи, на которую производится воздействие, а затем заставить молекулы двигаться с должной скоростью.
3)Психопортация
Психопортация позволяет Эмпату переносится в пространстве, путешествовать по астральному плану. Действие сил этой дисциплины может быть направлено не только на самого Эмпата, но и на любое существо. Включает в себя мгновенное перемещение, открытие различных порталов и т.д.
4)Ясновидение
Позволяет Эмпату получать информацию из энергоинформационного поля. Любое яркое событие оставляет после себя след в информационном поле, и Эмпат, владеющий этой дисциплиной, способен распознать этот след. Кроме того, ясновидец способен наблюдать события, происходящие в другой точке пространства. Ясновидец никогда не способен заглянуть в будущее, максимум его способностей – инстинктивное чувство последствия определенных событий, и оно никогда не бывает точным. Кроме того, ясновидец способен заглянуть в душу существа, и узнать о нем многое путем анализа его ауры.
5)Психометаболика
Силы этой дисциплины имеют эффект на тело существ. Воздействие на свое собственное тело намного более эффективно, нежели на чужое. Эмпата, владеющего этой дисциплиной, практически невозможно отравить – потому что он способен в любой момент перестроить свой организм так, что яд не принесет ему вреда. Психометаболик может срастить сломанные кости, заживить раны, сделать свое тело тверже, мягче, изменить его форму. Но в то же время Психометаболизм – одна из самых энергоемких дисциплин. Новички практически не способны выполнять психометаболические манипуляции, даже если они изучили эту дисциплину. Обычно Эмпат разучивает эту дисциплину, когда уже обладает достаточно большим энергетическим потенциалом.
6)Метапсионика
Метапсионика как дисциплина изучает способы усиления энергетического потенциала Эмпата, а также изучает способы воздействия на психику. Например, используя эту дисциплину, Эмпат может на некоторое время отказаться от всех своих дисциплин в пользу одной-единственной, которая очень сильно улучшается. Применяя Метапсионические силы, Эмпат может изменить свою или чужую психику, подстраивая её под ситуацию. С помощью Метапсионики Эмпат может лечить психические заболевания. Кроме того, Метапсионика изучает способы наполнения предметов своей энергией, присваивая им магические свойства. (см. «Наполнение»)
Защита от Эмпатических воздействий
Эмпат может защищаться от эмпатических воздействий на свой разум. Защита происходит по дисциплине Телепатия, и любой Эмпат владеет ей, независимо от того, владеет он этой дисциплиной или нет. Но при этом Эмпат, владеющий Телепатией, способен выставить более мощную защиту.
(©)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
 
Трактат о Магии Разума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трактат 7=6
» Соприкосновение разума с субстанциями Запределья
» Цитаты - Магии Теней
» Основы магии и колдовства.
» Общепринятые законы в магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Прочее-
Перейти: