Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Ритуалы Планет Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Ритуалы Планет Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Ритуалы Планет Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Ритуалы Планет Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Ритуалы Планет Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Ритуалы Планет Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Ритуалы Планет Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Ритуалы Планет Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Ритуалы Планет Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Ритуалы Планет

Перейти вниз 
АвторСообщение
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5057
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Ритуалы Планет Empty
СообщениеТема: Ритуалы Планет   Ритуалы Планет Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 1:30 am

Ритуалы Планет
Ритуал Луны.
0.Зажгите 9 свечей, воскурите соответствующие благовония. Произнесите:
ADGT VPAAH ZONG OM FAAIP SALD VIV L SOBAM IALPRG IZAZAS PIADPH CASARMA ABRAMG TA TALHO PARACLEDA Q TA LORSLQ TURBS OOGE BALTOH GIVI CHIS LUSD ORRI OD MICALP CHIS BIA OZONGON LAP NOAN TROF CORS TA GE OQ MANIN IAIDON TORZU GOHEL ZACAR CA CNOQOD ZAMRAN MICALZO OD OZAZM VRELP LAP ZIR IOIAD
1.Отстучите: 3-3-3
О мой Бог! Един твой исток! Един твой Дух! Едино твое изменение! Позволь мне восхвалить твое совершенство перед людьми. В образе Шестиконечной Звезды, сверкающей сквозь пустой свод, позволь мне раскрыть твое совершенство.
Ты явился мне как охотница со своей сворой собак, как девственная целомудренная богиня, как луна посреди увядших вековых дубов.
Обойдите круг по часовой стрелке, произнося: OESNGLE, AUZNILN, YLLMAFS, NRSOGOO, NRRCPRN, LABDGRE.
2.Возьмите Кинжал, начертите призывающую гексаграмму Луны над алтарём, произнося:
BLUMAZA
3. Совершите Знак Входящего, произнесите:
Ты - словно луна над ледяным миром. Ты - словно восход высочайших снегов над выжженными равнинами земли тигров. Молчанием и словами я поклоняюсь Тебе. Но все напрасно. Я нужен только для того, чтобы поклоняться Твоему молчанию и Твоей речи. Причитай, О, народ серой земли, ибо мы выпили твое вино и оставили тебе лишь горький осадок.
Однако из него мы перегоним для тебя напиток, превосходящий нектар Богов. Мы построили для себя храм из камней в форме Вселенной, куда Ты направлялся открыто, а я пробирался тайно. Там в полночь мы сотворили много удивительных вещей. Мы трудились под убывающей луной. Мы даже вошли в новую Часовню, и Ты унес Святой Грааль под своими одеждами.
Тайно, украдкой мы выпили причастие, дающее знание.
4. На востоке начертите призывающую гексаграмму Луны, произнесите: hTnordA
На юге начертите призывающую гексаграмму Луны, произнесите: aLndOod
На западе начертите призывающую гексаграмму Луны, произнесите: lavazrp
На севере начертите призывающую гексаграмму Луны, произнесите: lzinoPo
Примите божественную форму Хонсу. Войдите в Храм Луны. Затем медитируйте на собственное астральное тело, находящееся в месте, посвящённом луне. Произнесите:
Также я слил вместе Пылающую Звезду и Шестиконечную Звезду в горне своей души. И смотри! вот появилась звезда 418 надо всем. И я произношу слово двойной власти Голосом Повелителя, и это слово 418. С помощью своего искусства я превратил все в Двенадцать Лучей Короны. И эти двенадцать лучей были Одно.
5.Покиньте астральный план, начертите изгоняющую гексаграмму Луны, произнесите:
BLUMAZA
Обойдите круг против часовой стрелки, произнося: OESNGLE, AUZNILN, YLLMAFS, NRSOGOO, NRRCPRN, LABDGRE.
6.Отстучите: 3-3-3

Ритуал Меркурия.
0.Зажгите 8 свечей, воскурите соответствующие благовония. Произнесите:
ADGT VPAAH ZONG OM FAAIP SALD VIV L SOBAM IALPRG IZAZAS PIADPH CASARMA ABRAMG TA TALHO PARACLEDA Q TA LORSLQ TURBS OOGE BALTOH GIVI CHIS LUSD ORRI OD MICALP CHIS BIA OZONGON LAP NOAN TROF CORS TA GE OQ MANIN IAIDON TORZU GOHEL ZACAR CA CNOQOD ZAMRAN MICALZO OD OZAZM VRELP LAP ZIR IOIAD
1.Отстучите: 2-2-2-2
О мой Бог! Един твой исток! Един твой Дух! Едино твое изменение! Позволь мне восхвалить твое совершенство перед людьми. В образе Шестиконечной Звезды, сверкающей сквозь пустой свод, позволь мне раскрыть твое совершенство.
Ты явился мне как прекрасный озорной мальчишка, со своей крылатой державой и змеями, обвивающими жезл.
Обойдите круг по часовой стрелке, произнося: ELGNSEB, NLINZUB, SFAMLLB, OOGOSRB, NRPCRRB, ERGDBAB.
2.Возьмите Кинжал, начертите призывающую гексаграмму Меркурия над алтарём, произнося: BNASPOL
3. Совершите Знак Входящего, произнесите:
О, мой Бог, был ли Ты тогда, как сейчас, моим прекрасным любовником? Было ли мое отрочество тогда, как и сейчас, Твоей забавой, Твоей радостью? Там был таинственный крылатый Бог, который раскрывал нам свою мудрость. Мы дошли до того, чтобы стать звездными крупицами золотой пыли в песках медленной реки. Да, и к тому же та река была рекой пространства и времени.
Там мы расстались; иногда приближаясь друг к другу, иногда отдаляясь сильнее, и так вплоть до сего дня, когда, О, милый Бог, мы снова стали сами собой, теми же самыми. Я люблю Тебя, я люблю Тебя. Каждое дыхание, каждое слово, каждая мысль, каждое действие - акт любви с Тобой. Стук моего сердца - маятник любви. Песни мои - нежные вздохи. Мысли мои - истинный восторг.
А мои дела - несметное число Твоих детей, звезды и атомы.
4. На востоке начертите призывающую гексаграмму Меркурия, произнесите: AVToTar
На юге начертите призывающую гексаграмму Меркурия, произнесите: anodoin
На западе начертите призывающую гексаграмму Меркурия, произнесите: soaznt
На севере начертите призывающую гексаграмму Меркурия, произнесите: acmBicV
Примите божественную форму Тахути. Войдите в Храм Меркурия. Затем медитируйте на собственное астральное тело, находящееся в месте, посвящённом Меркурию. Произнесите:
Также я слил вместе Пылающую Звезду и Шестиконечную Звезду в горне своей души. И смотри! вот появилась звезда 418 надо всем. И я произношу слово двойной власти Голосом Повелителя, и это слово 418. С помощью своего искусства я превратил все в Двенадцать Лучей Короны. И эти двенадцать лучей были Одно.
5.Покиньте астральный план, начертите изгоняющую гексаграмму Меркурия, произнесите: BNASPOL
Обойдите круг против часовой стрелки, произнося: ELGNSEB, NLINZUB, SFAMLLB, OOGOSRB, NRPCRRB, ERGDBAB.
6.Отстучите: 2-2-2-2

Ритуал Венеры.
0.Зажгите 7 свечей, воскурите соответствующие благовония. Произнесите:
ADGT VPAAH ZONG OM FAAIP SALD VIV L SOBAM IALPRG IZAZAS PIADPH CASARMA ABRAMG TA TALHO PARACLEDA Q TA LORSLQ TURBS OOGE BALTOH GIVI CHIS LUSD ORRI OD MICALP CHIS BIA OZONGON LAP NOAN TROF CORS TA GE OQ MANIN IAIDON TORZU GOHEL ZACAR CA CNOQOD ZAMRAN MICALZO OD OZAZM VRELP LAP ZIR IOIAD
1.Отстучите: 3-1-3
О мой Бог! Един твой исток! Един твой Дух! Едино твое изменение! Позволь мне восхвалить твое совершенство перед людьми. В образе Шестиконечной Звезды, сверкающей сквозь пустой свод, позволь мне раскрыть твое совершенство.
Ты явился мне как белая пена Океана, с телом, белее, чем эта пена, телом чудесной женщины, как богиня невероятной любви, с золотым поясом.
Обойдите круг по часовой стрелке, произнося: AOAYNNL, LBBNAAU, IOAESPM, GGLPPSA, OEEOOEZ, NLLRLNA
2.Возьмите Кинжал, начертите призывающую гексаграмму Венеры над алтарём, произнося: BALIGON
3. Совершите Знак Входящего, произнесите:
Я жду Тебя во сне и наяву. Я больше не взываю к Тебе; ибо Ты - во мне, О, Ты, который превратил меня в прекрасный инструмент, настроенный на Твой восторг. Однако Ты всегда один, как и я. Я помню Твой первый поцелуй, как о нем помнит девушка. Нет никого кроме Тебя во всей Вселенной Любви. Приди, давай больше не будем тратить время на разговоры, когда мы вместе;
давай наслаждаться! Давай будем самими собой, молчащими, особыми, разделенными. О, уединенные леса мира! В каких укромных уголках спрячете вы нашу любовь? Музыка копий моих станет песней свободы. Огромная птица вырвется из бездны Радости, и в награду вы станете моими виночерпиями. Приди, О. мой Бог, в последнем восторге давай достигнем мы Единения с Множеством!
О, мой Бог, но любовь во Мне разрывает оковы Пространства и Времени; моя любовь разлита среди тех, кому не нужна любовь. Мое вино льется на тех, кто никогда не пробовал вина.
4. На востоке начертите призывающую гексаграмму Венеры, произнесите: Ahaospi
На юге начертите призывающую гексаграмму Венеры, произнесите: aapDoce
На западе начертите призывающую гексаграмму Венеры, произнесите: slgaich
На севере начертите призывающую гексаграмму Венеры, произнесите: alhCtGa
Примите божественную форму Хатхор. Войдите в Храм Венеры. Затем медитируйте на собственное астральное тело, находящееся в месте, посвящённом Венере. Произнесите:
Также я слил вместе Пылающую Звезду и Шестиконечную Звезду в горне своей души. И смотри! вот появилась звезда 418 надо всем. И я произношу слово двойной власти Голосом Повелителя, и это слово 418. С помощью своего искусства я превратил все в Двенадцать Лучей Короны. И эти двенадцать лучей были Одно.
5.Покиньте астральный план, начертите изгоняющую гексаграмму Венеры, произнесите:
BALIGON
Обойдите круг против часовой стрелки, произнося: AOAYNNL, LBBNAAU, IOAESPM, GGLPPSA, OEEOOEZ, NLLRLNA
6.Отстучите: 3-1-3

Ритуал Солнца.
0.Зажгите 6 свечей, воскурите соответствующие благовония. Произнесите:
ADGT VPAAH ZONG OM FAAIP SALD VIV L SOBAM IALPRG IZAZAS PIADPH CASARMA ABRAMG TA TALHO PARACLEDA Q TA LORSLQ TURBS OOGE BALTOH GIVI CHIS LUSD ORRI OD MICALP CHIS BIA OZONGON LAP NOAN TROF CORS TA GE OQ MANIN IAIDON TORZU GOHEL ZACAR CA CNOQOD ZAMRAN MICALZO OD OZAZM VRELP LAP ZIR IOIAD
1.Отстучите: 2-2-2
О мой Бог! Един твой исток! Един твой Дух! Едино твое изменение! Позволь мне восхвалить твое совершенство перед людьми. В образе Шестиконечной Звезды, сверкающей сквозь пустой свод, позволь мне раскрыть твое совершенство.
Ты явился мне как юный и сияющий Бог, Бог музыки и красоты, подобно юному богу в рассвете сил, играющий на лире.
Обойдите круг по часовой стрелке, произнося: LEENARB, LNANAEB, ROEMNAB, LEAORIB, NEICIAB, AOIDIAB
2.Возьмите Кинжал, начертите призывающую гексаграмму Солнца над алтарём, произнося: BOBOGEL
3. Совершите Знак Входящего, произнесите:
О, мой Бог! Я вижу, как Ты, таинственный и соблазнительный, поднимаешься из глубины, подобно золотой дымке. Ты весь из золота; волосы, брови и сверкающее лицо; вплоть до кончиков пальцев рук и ног Ты - одна радужная золотая мечта. Внезапно глубоко в Твоих золотых глазах появляется моя душа; словно архангел, угрожающий солнцу.
Мой меч пронзает Тебя насквозь и еще раз насквозь; прозрачные луны сочатся из Твоего прекрасного тела, которое заслоняют овалы Твоих глаз. Глубже, еще глубже. Я падаю, подобно тому, как вся Вселенная проваливается в бездну Лет. Ибо Вечность призывает; Небеса зовут; мир Слова ждет нас. Хватит говорить, О, Бог! Вонзи клыки преследующей Вечности в мое горло!
4. На востоке начертите призывающую гексаграмму Солнца, произнесите: baTaiVAh
На юге начертите призывающую гексаграмму Солнца, произнесите: edLprna
На западе начертите призывающую гексаграмму Солнца, произнесите: raagiosl
На севере начертите призывающую гексаграмму Солнца, произнесите: iCzhhcal
Примите божественную форму Ра. Войдите в Храм Солнца. Затем медитируйте на собственное астральное тело, находящееся в месте, посвящённом Солнцу. Произнесите:
Также я слил вместе Пылающую Звезду и Шестиконечную Звезду в горне своей души. И смотри! вот появилась звезда 418 надо всем. И я произношу слово двойной власти Голосом Повелителя, и это слово 418. С помощью своего искусства я превратил все в Двенадцать Лучей Короны. И эти двенадцать лучей были Одно.
5.Покиньте астральный план, начертите изгоняющую гексаграмму Солнца, произнесите:
BOBOGEL
Обойдите круг против часовой стрелки, произнося: LEENARB, LNANAEB, ROEMNAB, LEAORIB, NEICIAB, AOIDIAB
6.Отстучите: 2-2-2

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5057
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Ритуалы Планет Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы Планет   Ритуалы Планет Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 1:31 am

Ритуал Марса.
0.Зажгите 5 свечей, воскурите соответствующие благовония. Произнесите:
ADGT VPAAH ZONG OM FAAIP SALD VIV L SOBAM IALPRG IZAZAS PIADPH CASARMA ABRAMG TA TALHO PARACLEDA Q TA LORSLQ TURBS OOGE BALTOH GIVI CHIS LUSD ORRI OD MICALP CHIS BIA OZONGON LAP NOAN TROF CORS TA GE OQ MANIN IAIDON TORZU GOHEL ZACAR CA CNOQOD ZAMRAN MICALZO OD OZAZM VRELP LAP ZIR IOIAD
1.Отстучите: 2-1-2
О мой Бог! Един твой исток! Един твой Дух! Едино твое изменение! Позволь мне восхвалить твое совершенство перед людьми. В образе Шестиконечной Звезды, сверкающей сквозь пустой свод, позволь мне раскрыть твое совершенство.
Ты явился мне с мечом и копьем, Бог Воинов в ослепительной броне среди своих всадников.
Обойдите круг по часовой стрелке, произнося: EILOMFO, NEOTPTA, SAGACIY, ONEDPON, NOONMAN, ETEULGL
2.Возьмите Кинжал, начертите призывающую гексаграмму Марса над алтарём, произнося: BABALEL
3. Совершите Знак Входящего, произнесите:
Мой Бог, как я люблю Тебя! С яростным звериным желанием я преследую Тебя по всей Вселенной. Ты стоишь и кажется, что это - высокая стена, защищающая город. А я - белая птица - опускаюсь на Тебя. Ты - Мой Возлюбленный: я вижу тебя как нимфу, простирающую свои белые руки весной. Она возлежит на мху; нет никого - только она одна. Ты тверже закаленной стали, и все меркнет в сравнении с Тобой.
Не отдал ли я это тело и душу? Я добиваюсь Тебя с перерезанным горлом. Пусть струя крови утолит Твою жажду кровопролития, О, мой Бог! Есть язык и есть пламя; я вижу трезубец, несущийся над морем. Природа погибнет; она прячет меня, закрывая мои веки от страха, она прячет меня от моего Уничтожения, О, Ты, открой глаза. О вечно рыдающий! Я разжег в Твоем холодном мраморе жизнь - ах! - смерть. Я влюбился в запах Твоих уст, которые никогда не пьют другого вина, кроме жизни.
4. На востоке начертите призывающую гексаграмму Марса, произнесите: hAbioro
На юге начертите призывающую гексаграмму Марса, произнесите: aaetPio
На западе начертите призывающую гексаграмму Марса, произнесите: israhpm
На севере начертите призывающую гексаграмму Марса, произнесите: laidrOM
Примите божественную форму Монту. Войдите в Храм Марса. Затем медитируйте на собственное астральное тело, находящееся в месте, посвящённом Марса. Произнесите:
Также я слил вместе Пылающую Звезду и Шестиконечную Звезду в горне своей души. И смотри! вот появилась звезда 418 надо всем. И я произношу слово двойной власти Голосом Повелителя, и это слово 418. С помощью своего искусства я превратил все в Двенадцать Лучей Короны. И эти двенадцать лучей были Одно.
5.Покиньте астральный план, начертите изгоняющую гексаграмму Марса, произнесите:
BABALEL
Обойдите круг против часовой стрелки, произнося: EILOMFO, NEOTPTA, SAGACIY, ONEDPON, NOONMAN, ETEULGL
6.Отстучите: 2-1-2

Ритуал Юпитера.
0.Зажгите 4 свечи, воскурите соответствующие благовония. Произнесите:
ADGT VPAAH ZONG OM FAAIP SALD VIV L SOBAM IALPRG IZAZAS PIADPH CASARMA ABRAMG TA TALHO PARACLEDA Q TA LORSLQ TURBS OOGE BALTOH GIVI CHIS LUSD ORRI OD MICALP CHIS BIA OZONGON LAP NOAN TROF CORS TA GE OQ MANIN IAIDON TORZU GOHEL ZACAR CA CNOQOD ZAMRAN MICALZO OD OZAZM VRELP LAP ZIR IOIAD
1.Отстучите: 2-2
О мой Бог! Един твой исток! Един твой Дух! Едино твое изменение! Позволь мне восхвалить твое совершенство перед людьми. В образе Шестиконечной Звезды, сверкающей сквозь пустой свод, позволь мне раскрыть твое совершенство.
Ты явился мне как веселый и цветущий Бог, исполненный Величия, Король, отец в самом расцвете лет. Ты воистину несешь Скипетр Вселенной, увенчанный Колесом Духа.
Обойдите круг по часовой стрелке, произнося: BBARNFL, BBAIGAO, BBALPAE, BBANIFG, BBOSNIA, BBASNOD.
2.Возьмите Кинжал, начертите призывающую гексаграмму Юпитера над алтарём, произнося: BYNEPOR
3. Совершите Знак Входящего, произнесите:
О, мой Бог! Я вижу, как Ты, таинственный и соблазнительный, поднимаешься из глубины, подобно золотой дымке. Ты весь из золота; волосы, брови и сверкающее лицо; вплоть до кончиков пальцев рук и ног Ты - одна радужная золотая мечта. Внезапно глубоко в Твоих золотых глазах появляется моя душа; словно архангел, угрожающий солнцу.
Мой меч пронзает Тебя насквозь и еще раз насквозь; прозрачные луны сочатся из Твоего прекрасного тела, которое заслоняют овалы Твоих глаз. Глубже, еще глубже. Я падаю, подобно тому, как вся Вселенная проваливается в бездну Лет. Ибо Вечность призывает; Небеса зовут; мир Слова ждет нас. Хватит говорить, О, Бог! Вонзи клыки преследующей Вечности в мое горло!
4. На востоке начертите призывающую гексаграмму Юпитера, произнесите: Aaoxaif
На юге начертите призывающую гексаграмму Юпитера, произнесите: adoeoeT
На западе начертите призывающую гексаграмму Юпитера, произнесите: saiinov
На севере начертите призывающую гексаграмму Юпитера, произнесите: aCzinor
Примите божественную форму Амона. Войдите в Храм Юпитера. Затем медитируйте на собственное астральное тело, находящееся в месте, посвящённом Юпитера. Произнесите:
Также я слил вместе Пылающую Звезду и Шестиконечную Звезду в горне своей души. И смотри! вот появилась звезда 418 надо всем. И я произношу слово двойной власти Голосом Повелителя, и это слово 418. С помощью своего искусства я превратил все в Двенадцать Лучей Короны. И эти двенадцать лучей были Одно.
5.Покиньте астральный план, начертите изгоняющую гексаграмму Юпитера, произнесите:
BYNEPOR
Обойдите круг против часовой стрелки, произнося: BBARNFL, BBAIGAO, BBALPAE, BBANIFG, BBOSNIA, BBASNOD.
6.Отстучите: 2-2
Ритуал Сатурна.
0.Зажгите 3 свечи, воскурите соответствующие благовония. Произнесите:
ADGT VPAAH ZONG OM FAAIP SALD VIV L SOBAM IALPRG IZAZAS PIADPH CASARMA ABRAMG TA TALHO PARACLEDA Q TA LORSLQ TURBS OOGE BALTOH GIVI CHIS LUSD ORRI OD MICALP CHIS BIA OZONGON LAP NOAN TROF CORS TA GE OQ MANIN IAIDON TORZU GOHEL ZACAR CA CNOQOD ZAMRAN MICALZO OD OZAZM VRELP LAP ZIR IOIAD
1.Отстучите: 1-1-1
О мой Бог! Един твой исток! Един твой Дух! Едино твое изменение! Позволь мне восхвалить твое совершенство перед людьми. В образе Шестиконечной Звезды, сверкающей сквозь пустой свод, позволь мне раскрыть твое совершенство.
Ты явился мне как состарившийся Бог, освященный веками Бог, Бог Времени, несущий острый серп.
Обойдите круг по часовой стрелке, произнося: BANSSZE, BYAPARE, BNAMGEN, BNUAGES, BLBOPOO, BABEPEN.
2.Возьмите Кинжал, начертите призывающую гексаграмму Сатурна над алтарём, произнося: BNAPSEN
3. Совершите Знак Входящего, произнесите: XCAI
О, мой Бог! Я вижу, как Ты, таинственный и соблазнительный, поднимаешься из глубины, подобно золотой дымке. Ты весь из золота; волосы, брови и сверкающее лицо; вплоть до кончиков пальцев рук и ног Ты - одна радужная золотая мечта. Внезапно глубоко в Твоих золотых глазах появляется моя душа; словно архангел, угрожающий солнцу. Мой меч пронзает Тебя насквозь и еще раз насквозь;
прозрачные луны сочатся из Твоего прекрасного тела, которое заслоняют овалы Твоих глаз. Глубже, еще глубже. Я падаю, подобно тому, как вся Вселенная проваливается в бездну Лет. Ибо Вечность призывает; Небеса зовут; мир Слова ждет нас. Хватит говорить, О, Бог! Вонзи клыки преследующей Вечности в мое горло!
4. На востоке начертите призывающую гексаграмму Сатурна, произнесите: hipotga
На юге начертите призывающую гексаграмму Сатурна, произнесите: arinnAP
На западе начертите призывающую гексаграмму Сатурна, произнесите: ligdisa
На севере начертите призывающую гексаграмму Сатурна, произнесите: lhiansa
Примите божественную форму Сета. Войдите в Храм Сатурна. Затем медитируйте на собственное астральное тело, находящееся в месте, посвящённом Сатурна. Произнесите:
Также я слил вместе Пылающую Звезду и Шестиконечную Звезду в горне своей души. И смотри! вот появилась звезда 418 надо всем. И я произношу слово двойной власти Голосом Повелителя, и это слово 418. С помощью своего искусства я превратил все в Двенадцать Лучей Короны. И эти двенадцать лучей были Одно.
5.Покиньте астральный план, начертите изгоняющую гексаграмму Сатурна, произнесите:
BNAPSEN
Обойдите круг против часовой стрелки, произнося: BANSSZE, BYAPARE, BNAMGEN, BNUAGES, BLBOPOO, BABEPEN.
6.Отстучите: 1-1-1
Тёмная Леди

Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Ритуал Марса
Вершиной глупости и плохой стратегии было бы быть втянутым в ситуацию, когда сражение - единственный выход в данных обстоятельствах. Оказаться в ситуации, когда ты вынужден сражаться, почти всегда равносильно проигрышу. Гораздо лучше сбить противника с ног, выбирая тактику использования слабостей противника. Еще лучше достигнуть победы, вынуждая врагов защищать самих себя. Тем не менее, возможны случаи, когда упреждающий удар или контрудар может нейтрализовать ваших противников. Огромным преимуществом магических атак есть то, что они редко распознаются людьми как таковые, кроме, разве что, магов или параноиков. Кроме самого себя или слепого случая жертве некого винить за несчастье, что позволяет нападающему избежать той реакции, которую слабо перебивает даже ощущение благородства в победе.
Разрушительную магию стоит приберечь разве что для тех случаев, когда ничто другое не может вам помочь. И пользоваться ей стоит с хирургической точностью и полной невидимостью. Сигилла боевого сражения запускает подсознательную модель вероятностей, ведущую приемника к запланированному несчастью, используя потенциал слабостей и опасностей.

ТЕЙВАЗ – представляет Тора, Бога Войны, Совет Космический порядок. Он представляет также различные добродетели городского воина, такие как самопожертвование и дисциплина. Менее известна его роль как основателя «молота небес», Молота Тора, именуемого Полестар.
Ритуал Марса
Цель
Увеличить физическую жизненность и мужество, а так же, при желании, запустить боевое заклинание.
Утверждение намерения
«Наша/Моя воля в том, что бы…»
1. Участники маршируют вокруг храма бодрым строевым шагом под крики команд и военную музыку или барабаны. Участники могут носить оружие.
2. Пять раз грохочет любой металлический инструмент, как сигал начала призывания.
Участники образуют боевое построение.
3. Вибрируется мантра «А» на пять полных выдохов вместе с визуализацией красной энергии, растекающейся из сердца и легких в мускулы.
4. Принимается поза руны ТЕЙВАЗ и имя «Тейваз» вибируется пять раз на пять полных выдохов.
5. Громко выкрикивается Призывание Гора
Ио Гор Гор!
Приди ко мне, Гор!
Г Е Б У Р А Х З А П Р Е !
Ты есть я, Гор!
Я есть ты, Гор!
6. Начинается топот Гора. Он состоит из четкого и быстрого чередование двух поз, каждая из которых сопровождается криком
Сперва Знак Входящего (правая ступня и рука протягиваются вперед с криком «ИО ГОР!»).
После Знак Завоевателя (правая ступня возвращается к левой вместе с притопом и правая рука бьет вперед и вверх сжатым кулаком с криком «Г Е Б У Р А Х З А П Р Е !»).
Топот продолжается некоторое время, и участники пробуждают в себе агрессию и визуализируют себя сокологоловыми темно-красными воинами.
7. Дается сигнал к остановке, и участники принимают любую боевую позу и произносят громкое «КИАИ!», сопровождаемое прямым ударом вперед.
Если используется предварительно подготовленная сигилла, она должна быть прикреплена к груди каждого участника. Перед «КИАИ!» она снимается и прикрепляется к наружной стороне кулака и усиленно визуализируется во время «КИАИ!»
8. Изгнание смехом и/или Гностический ритуал пентаграммы или другой ритуал изгнания для завершения.

Ритуал Меркурия

Различные боги меркурианского архетипа – Тот, Гермес и римский Меркурий, являются прототипами магов и трикстеров. Этот архетип обычно связан с грамотой, речью, эрудицией, гибкостью мысли и интеллекта. Таким образом, Меркурий – покровитель бизнесменов, врачей, воров, математиков, игроков на деньги, мошенников, академиков, писателей, ученых и магов. Однако, многие маги почему-то пренебрегают прямой работой с этой формой сознания. Возможно, из-за ощущения, что она в достаточной мере представлена как фактор всей их работы. И обычно ритуалы чистой меркуриальной природы исполняются как прелюдия к дивинации или подобной деятельности. Однако, поскольку главное качество этого архетипа – интеллект, скорее в смысле гибкости мысли, чем мудрости, то истинно меркурианское призывание должно иметь своей главной целью увеличение интеллекта.

Традиционное обучение с его акцентом на приобретение знаний и конкретных техник, затрагивает навыки мышления только косвенно, и большинство людей заканчивают учебу такими же глупыми, как начинали. Основной трюк быстрого эффективного мышления – это не думать о думаньи, как бы это парадоксально не звучало. Напротив, стоит научиться позволять мыслям появляться спонтанно и быстро, без громоздких размышлений. Конечно же, инструменты мышления, такие, как запас воспоминаний, идей и слов, должны присутствовать. Но, чтобы использовать их эффективно, и удивить себя креативностью, необходим наработанный автоматизм. Большинство из нас легко бросит и поймает мяч. Эта задача требует громоздких и сложных вычислений в искривленном четырехмерном пространстве. Однако мы воспринимаем ее проще. Сознательное же вычисление сделает эту задачу практически невыполнимой.

Техника недуманья о думаньи, широко используемая в магии – это та же техника «обмана» ума. И стоит нарабатывать это состояние внутреннего безмолвия, из которого превербальные мысли, затем вербальные мысли, и затем речь рождаются цельной вдохновленной последовательностью. Большинство гениальных идей (если не все) рождаются, когда мыслитель, исчерпав все возможности сознательного мышления, погружается в некую пустоту и релаксацию, и изумляется внезапному озарению. Одна из причин, по которой общение с кем-то часто более эффективно, чем раздумья в одиночку, это то, что моменты слушанья вызывают периоды отсутствия мыслей.

Предлагаемый ритуал Меркурия предназначен для внедрения и приведение в действие техники позволения непроизвольным мыслям появляться во внутреннем безмолвии. После подготовительных шагов и первого призывания, гнозис усиливается прочтением краткого энохианского рефрена с последующей мантрой «И-и-и-и-и-и» длиной в один выдох. Затем участники мысленно суммируют одну строчку или колонку последовательности цифр из изображения большого магического квадрата, или «камеи», Меркурия, стараясь позволить всем цифрам вместе сложиться в сумму 260. После практикующие сгибают кисти рук, изображая кончики крыльев Кадуцея над своими глазами (глаза должны быть закрыты), и стремятся достичь полного отсутствия мыслей на несколько секунд. Потом снова начинается энохианский рефрен, и участники возвращаются к позе вытянутого кадуцея и работают над следующим рядом цифр.

Это должно быть исполнено как минимум 8 раз. Хотя, последовательности из 16 или 32 суммирований также могут быть исполнены, начиная с любого крайнего номера по направлению к противоположной стороне магического квадрата.

1. Подготовка.
Большое изображение магического квадрата (камеи) Меркурия должно быть начерчено и установлено на возвышении. При желании участники могут принять умеренные дозы стимуляторов. Галлюциногены для ритуала не подходят.

2. Утверждение намерения.
Наша Воля в том, чтобы призвать сознание
Меркурия для увеличения нашего интеллекта!

3. Восемь громких нот могут быть сыграны на любом инструменте.

4. Участники принимают позу Кадуцея, визуализируя себя живыми Кадуцеями в то время, как читается первое призывание.
I призывание
МЫ, ЖЕЛАЮЩИЕ ЖИТЬ ТОЧНОСТЬЮ УМА И МУДРОСТЬЮ
МЫ ПРИЗЫВАЕМ ТЕБЯ, РТУТЬ РАЗУМА
МЕРКУРИЙ! МЕРКУРИЙ! ДУХ МОЛНИЙ МЫСЛЯЩЕГО СОЗНАНИЯ
ПОКРОВИТЕЛЬ ПИШУЩИМ И ВОРУЮЩИМ
АРХЕТИП УЧЕНОГО И ОБМАНЩИКА
МЫ ПРИЗЫВАЕМ ТЕБЯ, МЕРКУРИЙ
МЫ ПРИЗЫВАЕМ ТЕБЯ
ПОКРОВИТЕЛЬ МЕДИЦИНЫ, МАГИИ И БИЗНЕСА
ВЕЛИКИЙ УЧЕНИК И ПИСЕЦ, И РАССКАЗЧИК
ТРЕЛЬЮ ТВОЕЙ МЫСЛИ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА
ПРОНЗИ НАС, ПЛАВНЫЙ ПАР НАШЕГО СОЗНАНИЯ
КАК ОСТРОТА ЛЕЗВИЯ
МЫ ПРИЗЫВАЕМ ТЕБЯ, МЕРКУРИЙ
МЫ ПРИЗЫВАЕМ ТЕБЯ
НЕРВНЫХ КЛЕТОК ТРЕЛЬЮ СКОРОСТИ
ВИБРИРУЙ НАМИ
БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ, И ЕЩЕ БЫСТРЕЕ
ДА СТАНЕМ МЫ МЕРКУРИАНСКИМИ КАДУЦЕЯМИ
ОБВИТЫМИ ЗМЕЯМИ ЗНАНИЯ
КРЫЛАТЫМ МОЗГОМ, ПАРЯЩИМ В УРАГАНЕ СОЗНАНИЯ!
ОСВОБОДИ!
ОСВОБОДИ!
ОТКРОЙ В НАС
СОЗНАНИЕ МОЛНИИ!

5. Произносится энохианский рефрен.
З О Д А К А Р Э ! В А П А Х К А Б З О Д О Н Г
М А Н И Н М А Л П И Р Г Е З А Л Б Р О Х !
Г М И К А Л З О М А А Н А Н А Е Л !

6. Мантра «И-и-и-и-и» совершается на один полный выдох. Ряд цифр суммируется в уме до 260. Во время отключения мыслей «крылья» Кадуцея изгибаются, кончики кистей находятся перед глазами.

Затем «крылья» вытягиваются, и шаги 5-6 повторяются запланированное количество раз.

7. Провозглашается второе призывание. Участники находятся в позе Кадуцея с закрытыми глазами и визуализируют себя Кадуцями, перевитыми змеями.

II призывание
НАШЕ ПОЗНАНИЕ
ЦЕПИ СОРВАНЫ!
Я СВОБОДЕН!
Я – РТУТЬ РАЗУМА!
Я – ТРЕЛЬ МЫСЛЯЩЕЙ МОЛНИИ!
Я, МЕРКУРИЙ, ДУХ ГЕНИЯ!
Я ОСВОБОЖДЕН ЯЗЫКОМ СЕРЕБРА
И УВЛЕЧЕН НЕРВНЫХ КЛЕТОК СКОРОСТЬЮ
Я БЫСТРЫЙ И Я ОСТРЫЙ
Я ЕСТЬ ВСЕ ОСТРОУМИЕ И ИНТЕЛЛЕКТ
Я СТРЕЛЫ УМА, СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА
БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ, И ЕЩЕ БЫСТРЕЕ
МЫСЛИ МОЛНИЕЙ Я ПРОНИКАЮ В СОЗНАНИЕ
Я, МЕРКУРИЙ, ДУХОМ СТРЕМИТЕЛЬНЫМ
ОСВОБОЖДЕНО СОЗНАНИЕ МОЛНИИ!
Я ТОТ, КТО СТАЛ КАДУЦЕЕМ
КРЫЛАТЫМ МОЗГОМ,
ПАРЯЩИМ В УРАГАНЕ СОЗНАНИЯ!


8. Изгнание смехом и/или Гностический ритуал пентаграммы, или другой ритуал изгнания для завершения.
Ритуал Венеры

Чтобы привлечь внимание, очаровать другого человека, мы должны предложить ему нечто, что было бы отражением некой части его самого. Если это предложение взаимно, оно ведет далее, к обоюдному ощущению единства, цельности, торжество которого обычно празднуется физической близостью.
В большинстве культур совершенно естественно для мужчин демонстрировать решительность и твердость, а для женщин – мягкость и уступчивость. Тогда как при сексуальной близости роли меняются – мужчина старается показать всю нежность и чувственность, на которые он способен, а женщина - отзывчивость и страстность. Неполные личности никогда не будут сексуально привлекательны для других, разве что на очень короткое время.
И философия любви пришла к обозначению адрогинности, как обязательного компонента привлекательности. Некоторые поэты даже писали, что у мужчины женская душа, и у женщины – мужская. Это похоже на правду. Да и как можно полюбить того, кто не любит себя сам? Чтобы привлекать других, сперва стоит стать привлекательным для самого себя.
Последующая медитация может быть прочитана вслух в группе, либо проиграна как звуковая запись. Она предназначена для пробуждения способности личной адрогинной силы и красоты.
Путь Венеры
0. Начните эту медитацию лежа в удобной позиции. Дышите глубоко и ровно некоторое время.
1. Провозгласите намерение:
Наша воля в том, чтобы достигнуть андрогинного сознания и привлекательности Венеры.
2. Читается текст:
Пришло время глубокой прогулки по залитому сиянием звезд волшебному лесу психической алхимии…
Откройте ваши астральные глаза – вы находитесь на залитой звездным светом, усыпанной осенними листьями мягкой поляне. Нежная, благоуханная теплая ночь и ночные звезды сверкают между листьями и ветвями деревьев…
Вы встаете и видите себя, идущего по алее между лесными деревьями. Беззвучная и тяжелая ночь смягчена запахом жасмина, цветущего в воздухе.
Вы идете, и оказываетесь на маленькой полянке, залитой волшебным серебром звездного света. В центре поляны вы видите свою совершенную живую копию, которая ждет вас.
Вы приближаетесь к самому себе, приближаетесь, ощущая себя своим Возлюбленным.
3. Возложите руки на плечи Возлюбленного и поцелуйте его губы.
Обнимите и сильно прижмите к своему телу Возлюбленного. Ощутите его тело – оно находится очень близко к вашему нежно прижатое и скрепленное объятиями.
Освободите вашего Возлюбленного от его верхних одеяний. Нежно гладьте плечи Возлюбленного. Ласково проведите рукой по спине Возлюбленного и склонитесь, целуя его грудь.
Медленно опускаясь на колени, снимайте нижние одеяния Возлюбленного. Ласкайте нежно бедра и ягодицы Возлюбленного.
Вы нежно прикасаетесь поцелуем между ног Возлюбленного.
Ваши руки плавно скользят вниз по ногам Возлюбленного и
Вы нежно прикасаетесь поцелуем к его коленям.
Вы опускаетесь ниже, также нежно целуете его стопы.
Поднимите взгляд к глазам вашего Возлюбленного и проникните в них, говоря:
«Пятикратным поцелуем я поклоняюсь тебе и я боготворю тебя ибо красота твоя наполняет меня радостью и экстазом удовольствия»
Встаньте и посмотрите на Возлюбленного: «Я преклоняюсь перед Богом и Богиней внутри тебя»
Низко поклонитесь, нежно прощаясь со своим Возлюбленным.
Вы продолжаете свой путь по лесу, залитому волшебным светом звезд, оставляя поляну позади.
4. Вы идете по лесу, и вы оказываетесь на второй поляне, в центре которой звездное сияние освещает вашего совершенного партнера, воплощение всех ваших мечтаний, беспредельного полета фантазии.
- повторить п. 3
5 Вы идете далее, и с каждым вашим шагом вы осознаете, что с вами произошла странная внутренняя трансформация. Вы смотрите на себя. Вы обнажены и ваше тело и личность – это тело и личность вашего идеального фантастического Любовника. Следующие несколько шагов ведущие к последней поляне, и вы ощущаете, что вы стали тем, кого вы сами всегда желали, страстно ждали и жаждали. Вы выходите на маленькую полянку, в центре которой сияние звезд освещает совершенную живую копию первоначальных вас, вашей истинной сущности, которая ожидает вас. Вы приближаетесь к самому себе, как Любовник.
- повторить п. 3
6. Теперь оглянитесь на путь, который вы прошли. Закройте свои астральные глаза. И на несколько мгновений просмотрите все, что вы пережили.
Через пару секунд. вы вернетесь в ритуальное пространство в полном одеянии.
7. Путь Венеры завершен - если хотите, можете исполнить ритуал Гностической пентаграммы.
Ритуал Луны

Ритуал Луны – это призывание личного эротизма и сексуальной привлекательности. Несмотря на то, что нахождение сексуального партнера – не основная цель ритуала, он позволяет практиковать Взгляд Лунного Отблеска – техника общения сексуальным желанием и приглашения через глаза и губы. Практически все сексуальные контакты начинаются глазами и улыбками. Участники должны нарядить себя так привлекательно, как только возможно; даже птицы и дикие звери в лесу не лишены внешних половых признаков, красивых перьев и шерсти. Енохианская Инвокация неминуемо включает в себя грубые фразы. Истинная функция многих табу, окружающих сексуальность и одеяний – стимулировать эротизм тогда, когда они нарушаются и снимаются.
Наша гипертрофированная сексуальность, значительно превосходящая сексуальность любых других существ, растет в прямой пропорции с очевидными культурными преградами к ее выражению, таким образом раскрывая истинную функцию этих преград. Интеллектуальные существа требуют, помимо прочего, элементов неожиданности, волнения, возбуждения и нарушения табу, чтобы проявить их сексуальность на самом пределе всего того, что они могут предложить.
Взгляд Лунного Отблеска начинается с закрытыми глазами, представляя серп полумесяца луны вставленным в голову прямо за глазами, так, чтобы рога луны выступали как уши. Затем глаза открываются и лунное свечение визуализируется исходящим из них. Это обычно сопровождается непроизвольной улыбкой. В течении ритуала лунный свет исходящий из глаз обычно направляется в пустое пространство. Во время соблазнения он, конечно же, используется с полным контактом глазами.
Ритуал Луны
1. Подготовка
Участники украшают себе серебром и, по желанию, одеждой, которою они считают эротичной. Можно использовать умеренные дозы расслабляющих веществ.
2. Утверждение Намерения
«Наша Воля в том, чтобы призвать сексуальную силу и привлекательность»
3. Мантра «У-у-у-у-у-у» твориться девять раз на девять полных выдохов, визуализируя силу, появляющуюся в области половых органов.
4. Участники визуализируют личные сексуальные фантазии
5. Читается Энохианская Инвокация
Фантазии могут продолжатся
6. Лунный Танец
Участники танцуют на месте чувствительной, неприличной, гипнотизирующий и приглашающий танец, гладя и лаская себя по желанию. Участники танцуют в основном с закрытыми глазами, иногда открывая их для проецирования Взгляда Лунного Отблеска.
7. Повторяется Энохианская Инвокация.
Далее участники могут повторять Лунный Танец, Мантру «У-у-у-у», фантазии и Взгляд Лунного Отблеска в любом порядке по их выбору.
9. Ритуал закрывается Изгнанием Смехом или любыми другими желаемыми способами.
ЭНОХИАНСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ЛУНЫ
З И Р Д О Х О А ТС Е И А И Д О Н Г Р А А
Т О Л Т О Р Г И К О М О Б И Л О Р Т
Л Е В И ТС М О Н Г З О Р Г ? Й О Л К А Н М О З О Д
И А Л П О Н Х О Л Д О З Б А Л Т А Н М А Л П И Р Г ?
С И А И О Н Д А Х И Л В Е Г Е Д А А И О М
Б А Б А Л О Н Д Л О Н О Л О В Е П ? З О Н Д
С А Л М А Н П А Р А Д И З Л У Ц И Ф Т И А Н
Ч И С Е М О Б Л О К А Б А Б А Л О Н Д Б А Л Т О Н
Д Р И Х М А Б З А Г О Н О Л О Р О Б О Л Е Х
К О М М А Х П А Р А К Л Е Д А К У Н Х И Р С А
Т И А Т А И М У А М А И А Л П О Н Д А Х И Л
КЬ Ю А А Н Д О С И Г Г Р А А И Х О М А КХ И Р
П А Н П И Р А Л О Н Ш И К А О С А Г И О Л П И Р Т
Г Р А А Л О Х О Л О
(я есть – истинный почитатель – всесильной луны – со всеми ее существами – окно – комфорта – для зверей с полей – будьте друзьями мне – принесите – радость – горите – жалобно – в ее – огонь жизни и увеличения – храм – поясница – становится сильной – среди нас – проститутка – сияет – пламенем – в середине – дома – девственниц – орнаменты из яркости – мои – гирлянды – проституток – праведности – снимай свое – одеяние – поднимай – свой покров – связаны вместе – для венчания – смешаны – в – постель – приложи себя к нами – гори – твоя поясница – в твоем создании – ночью – луна – пусть она знает – опускающая вниз – силу – на землю – свет – луны – сияние.)
THE ENOCHIAN INVOCATION OF THE MOON
Z I R D O H O A T H E I A I D O N G R A A
T O L T O R G I C O M O B I L O R T
L E V I T H M O N G Z O R G ? Y O L C A N M O Z O D
I A L P O N H O L D O Z B A L T A N M A L P I R G ?
S I A I O N D A X I L V E G E D A A I O M
B A B A L O N D L O H O L O V E P ? Z O N D
S A L M A N P A R A D I Z L U C I F T I A N
C H I S E M O B L O C A B A B A L O N D B A L T O H
D R I X M A B Z A G O H O L O R O B O L E H
C O M M A H P A R A C L E D A C Y N X I R S A
T I A N T A I M U A M A I A L P O N D A X I L
Q U A A N D O S I G G R A A I X O M A X I P
P A N P I R A L O N S H I C A O S A G I O L P I R T
G R A A L O H O L O
Ритуал Урана
Согласно учениям древних, которые объединяли космологию с психологей, семь классических планет соответствовали семи уровням психики. Уран является восьмой планетой, вращающейся вне сфер остальных планет, как и вне соответствующих мысле- и богоформ.
И это делает его идеальным символом, опоясывающим всех богов в своей орбите – символом магической индивидуальности. Она представляет не силу магии (связанную с Плутоном), но скорее намерение стать магом и ту внутреннюю трансформацию, необходимую для этого. Астрономически, это соответствует необычной орбите Урана, ее полярной осью, с нестандартным угловым отклонением, вплоть до эклиптической поверхности – что похоже на противоречивость характера магов, спокойно исследующих аномалии, отклонения и извращения, для раскрытия своих секретов. Уран также может быть рассмотрен, как обратная сторона Солнца. Также как классические планеты вращаются вокруг солнца, яркого центра человеческой индивидуальности; Уран представляет что-то гораздо более темное, и отдаленное – крадущаяся окружность в темноте, отстраненно опоясывающая «правильное».
Магическая эмблема Урана – Змея; чтобы способствовать инвокации или визуализации этой богоформы можно использовать змеевидный жезл, коронованный Уранской змеей в египетском стиле, и плащ с украшениями или изображением змей.
Уран имеет соответствующий цвет, который уникален для каждого человека, вызывающего его, называемый Октарин – восьмой цвет спектра, цвет магии, который может быть любым цветом для конкретной личности. Для многих Октарин – это «цвет», окрашивающий визуализации, если они не направляются ни в какой заданный цвет сознательно. Фоновый октариновый цвет – это темно-зеленый.
Инвоцируйте Уранос для Знания и Овладения магией – чистой, глубинной магией, в отличие от прикладной; и для путешествия к магической мудрости и овладения техниками магического саморазвития, в отличие от получения прямых эффектов. Уран может быть инвоцирован для создания или изучения магических языков, символов и теорий, а также для работы в области психиатрии.

Ритуал Ураноса
Основной ритуал, представленный здесь, может быть усовершенствован и адаптирован для разных целей. Также в дополнение здесь представлена эвокация Уранского сервитора (слуги).
1. Проведите Изгоняющий ритуал при необходимости.
2. Начертите восьмиконечную звезду над рабочим пространством и усиленно визуализируйте ее.
3. Утверждения Намерения – вслух, громко, восемь раз: «Наша Воля в том, чтобы инвоцировать Уранос».
4. Декламация Пролога.
Пролог
СИЛОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ МЫ ВЫЗЫВАЕМ ЗМЕЯ УРАНОСА,
ГОРЯЩЕГО ОКТАРИНОВЫМ ПЛАМЕНЕМ,
ПЛАМЕНЕМ ЦВЕТА МАГИИ.
ЗМЕЙ СМОТРИТ НА НАС, НЕ МИГАЯ,
ОСВОБОЖДАЯ ЖЕЛАНИЕ ВЕЛИКОЙ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ,
НАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ К МАГИИ – ЗМЕЙ, ИМЕНУЕМЫЙ УРАНОСОМ,
ПРИНОСЯЩИЙ ДАРЫ ПОЗНАНИЯ И СИЛУ СВОИМ СОТРУДНИКАМ.
БЕЗ МАГИИ МЫ - БЕЗУМНЫЕ РАБЫ ДРУГИХ БОГОВ,
БЕЗ ПЕРЕМЕН СЛУЖАЩИЕ ТО ОДНОМУ, ТО ДРУГОМУ.
РОБОТЫ МЫ БЕЗ МАГИИ,
ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ НАШЫ ВЫБОРЫ
ЗМЕЙ, ЧТО ОТКРЫВАЕТ НАШЕ ОСОЗНАНИЕ
НАЗЫВАЕМОГО НАМИ «Я» ЦЕЛОГО ЯБЛОКА, ЧЕРВЕЙ ПОЛНОГО,
ЗМЕЙ, ЧТО КУСАЕТ И БЬЕТ НАС СВОИМ ОТЧУЖДЕНИЕМ
БЬЕТ И КУСАЕТ, ДЕЛАЯ НАС МАГАМИ
БЕЗ НЕГО У НАС НЕ БЫЛО БЫ ЖИЗНИ
ХОТЯ МОГЛО БЫ БЫТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ
ПОЗВОЛИМ СЕБЕ ЗАДУМАТЬСЯ ОБ ЭТОМ

5. Инвокация 1 громко вслух.
Первая инвокация
УРАНОС! ТЕБЯ МЫ ПРИЗЫВАЕМ!
БОГ МАГИИ, ТЕМНАЯ СТОРОНА СОЛНЦА,
ТАЯЩИЙСЯ В ЗАСАДЕ У СЕКРЕТНОЙ ПСИХИЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ!
ВЫХОДИ, УРАНОС, ВЫХОДИ!
ВОССТАНЬ УРАЕОС КОРОНОВАННЫЙ,
ОСВОБОДИ УЖАСОМ ВНУТРЕННЕЕ,
ЧАРЫ И ИЛЛЮЗИИ ЗЕМНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ РАЗБЕЙ ВДРЕБЕЗГИ,
ОТКРОЙ ЗМЕИНУЮ СИЛУ УРАЕОСА!
ДАЙ НАМ ЗНАНИЕ ТВОРЕНИЯ И ЗНАНИЕ РАЗРУШЕНИЯ,
СЕКРЕТЫ ТЬМЫ И СЕКРЕТЫ СИЯНИЯ,
ЯДА И НЕКТАРА,
ТАЙНЫЕ ПОРОКИ, КАК И НАДЕЖДЫ ВСЕХ НАШИХ ЛИЧНОСТЕЙ,
ЯВИ НАМ СИЛУ ВЛЕЧЕНИЯ И МАНИПУЛЯЦИИ,
ОТКРОЙ НАМ МИР БОГОВ ,
ПУТЬ ЗМЕИНОГО ЖЕЗЛА!
ЗАМРАН МИКАЛЗОДО УРАНОС!
ВРЕЛРЕ МАЛПИРГЕ УРАНОС!
ЗОДАКАРЕ ОД ЗОДАМЕРАНУ УРАНОС!

6. Проецирование сигиллы Ураноса на себя начертанием и визуализацией.
7. Инвокация 2 громкими криками, столько раз, сколько хочется.
Вторая инвокация
УРАНОС УРАНОС, ИО УРАНОС!
Я ЕСТЬ ТАЙНАЯ СУЩНОСТЬ,
ВСЕХ БОГОВ СВОЕЙ ОРБИТОЙ ОПОЯСЫВАЮЩАЯ,
Я ЕСТЬ МУДРОСТЬ ПРОТИВОРЕЧИЯ ИНОЙ СТОРОНЫ ВЕЩЕЙ,
ЗНАНИЯ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО,
УЖАСАЮЩЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ СТРАННЫЕ ИСТОЧНИКИ СИЛЫ!
Я ЕСТЬ УРАНОС, БОГ МАГИИ,
Я ЕСТЬ МАНИПУЛЯТОР, ЖОНГЛЕР РАДУГИ,
Я ЕСТЬ ГЕНИЙ ВСЕХ ТЕМНЫХ ПРОИСКОВ,
ИБО ЗНАЮ Я ТАЙНЫ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ДУШИ,
И ВИЖУ ИХ ПОТАЕННЫЕ ПОМЫСЛЫ!
Я ЕСТЬ СЫН ХАОСА,
Я ЕСТЬ ТРЕВОГА И ПОТРЯСЕНИЕ ,
УРАЕОС, КОРОНОВАННЫЙ ЗМЕИНОЮ СИЛОЮ!
ОСВОБОЖДЕНИЕ ТВОЕ ИСХОДИТ ГЕНИЕМ,
ПРЕГРАЖДЕНИЕ ТВОЕГО ПУТИ - РАЗЛОЖЕНИЕМ,
НИЧЕГО НЕ ИСТИННО – ВСЕ ДОЗВОЛЕНО!
ИБО ЗНАЮ Я, ЧТО ВРЕМЯ, СЕКС И СМЕРТЬ МНОЙ СОЗДАНЫ,
ДЛЯ МОЕГО ЖЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И МОЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ!
Я ЕСТЬ УРАНОС, БОГ МАГИИ!
ЗИРДО КОМСЕЛЕХ ИАИДОН УРАНОС!
ИО УРАНОС!

Третья инвокация
ИО КАОС!
Я, УРАНОС, БОГ МАГИИ,
ОТКРЫВАЮ ВРАТА В ПОДСОЗНАНИЕ!
Я, УРАНОС ПЛАМЕНИ ОКРТАРИНОВОГО,
ОТКРЫВАЮ ЭФИРНЫЕ ВРАТА РЕАЛЬНОСТИ!
Я, УРАНОС, ВЫЗЫВАЮ СЛОВОМ УРАНСКОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ!
ДА ПРИБУЕТ СИЛА СО МНОЮ,
ДАБЫ Я МОГ ГОВОРИТЬ ЯЗЫКОМ ХАОСА!

Состояние гнозиса достигается сенсорной перегрузкой:
- Участники пристально смотрят на сигиллу Ураноса, нарисованную на ладони или удерживаемую в левой руке, во время вращения вокруг своей оси с увеличивающейся скоростью;
- Гипервентилятизация (холотропное дыхание);
- Странная, диссонансная, жуткая, шумовая и неестественная музыка;
- Стробоскопы, эпилептическими установленные на частоту около 6.66 Гц.;
- Участники, визуализирующие себя, как Бога Ураноса с монотонным «Уранос! Уранос! Уранос!…»;
- Октариновый цвет, спроецированный на сигиллу Ураноса и исходящий от участников.

Вращение вокруг своей оси и эвокация используются по желанию.
Материальной основой эвокации может быть как сигилла Ураноса, так и специализированный объект.
Эвокация
ПРОЯВЛЕННОЕ МНОЙ СОЗДАНИЕ, ВЗЯТОЕ ИЗ ДЫХАНИЯ МОЕГО РАЗУМА!
Я ДАРУЮ ТЕБЕ ЖИЗНЬ В ЭТОЙ ФОРМЕ ВНУТРИ МОЕГО СОЗНАНИЯ!
Я ДАРУЮ ТЕБЕ ЖИЗНЬ НА АСТРАЛЬНОМ ПЛАНЕ ЭТОЙ КРОВЬЮ ПРОЛИТОЙ!
(В этот момент кровь или другие флюиды, которым сервитор будет помазан, и ему будет дана жизненная сила, извлекаются и отдаются сервитору.)
Я ДАРУЮ ТЕБЕ ЖИЗНЬ В НЕЛОКАЛЬНОЙ МАТРИЦЕ!
ОБРЕТИ ФОРМУ ДАРУЕМУЮ ЭТИМ ЗНАКОМ УРАНОСА!
Я ПРИКОВЫВАЮ ТЕБЯ К МОЕЙ ВОЛЕ, МОЕ СОЗДАНИЕ!
Я ИМЕНУЮ ТЕБЯ _________________!
ОТВЕТСТВУЙ ЖЕ ВОВЕКИ МНЕ ПОД ЭТИМ ИМЕНЕМ!
ИБО ТЫ ЕСТЬ СЛУГА МНЕ И Я ЕСТЬ ТВОЙ БОГ ЕДИНЫЙ!
ТЩАТЕЛЬНО ИСПОЛНЯЙ ПРИКАЗАНИЯ, ЖИЗНЬЮ Я НАГРАЖУ ТЕБЯ!
СЕЙЧАС Я ПОВЕЛЕВАЮ ТЕБЕ СИМИ СЛОВАМИ:
ОД ФИЗИЗ НАНАЭЛЬ!
ОСТАВАЙСЬЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ, И ОЖИДАЙ МОЕГО ВЫЗОВА!

8. Изгнанием cмехом, или Ритуал гностической пентаграммы как завершение ритуала.
Планетные ритуалы в астральных храмах.

Как использовать время затмений в ритуальных целях.
Прежде чем перейти к вопросам ритуальных действий в затмения, стоит разобраться в том, что это такое.
С астрономической точки зрения затмения выглядят так.
Солнечное затмение случается в тот момент, когда диск луны проецируется на видимый диск солнца, отбрасывая на землю конус тени. Произойти такое может, если новолуние происходит на расстоянии не более 18°21' от одного из Лунных Узлов, и это может быть частное затмение. Центральное затмение может случиться только на расстоянии от новолуния до Лунного Узла не более 11°15'.За год может произойти не менее двух и не более пяти солнечных затмений любого вида.
Лунное затмение – погружение Луны в конус земной тени, при этом лунный диск теряет видимую яркость. Происходит это тогда, когда центры Луны Земли и Солнца находятся на одной прямой, причем Земля находится между Солнцем и Луной. Затмение Луны может случиться, когда полнолуние происходит на расстоянии не более 12°15' от оси Лунных Узлов, полное лунное затмение может произойти при удаленности оси полнолуния от оси Лунных Узлов не более 6°0'. В один год может произойти максимум три лунных затмения, для этого необходимо, чтобы первое из них произошло в первых числах января.
По истечении периода в 6585 1/3 дня Луна снова занимает то же положение по отношению к Земле, Солнцу и линии узлов, какое было в момент начала отсчёта этого периода, поэтому лунные и солнечные затмения начинают повторяться. Такой период называется сарос. Цепочка затмений, повторяющихся через сарос, образует серии или деревья затмений, обладающих сходными свойствами. Каждый год происходит несколько затмений из разных серий сароса. Однако при этом не учитывается вращение земли вокруг своей оси, поэтому, раз наблюдая полное затмение в одном месте, мы не можем ожидать, что через цикл оно вновь повторится здесь в том же виде.
Теперь, приближаясь к ритуалам, несколько слов о мифологических представлениях, с затмениями связанных.
В большом количестве мифов мы можем наблюдать сходную картину. Солнце или Луна пожираются злодеями-демонами, а добрый бог или герой побеждают демонов, возвращая светила миру. В Махабхарате есть отрывок, повествующий о том, как возникли Северный и Южный Лунные узлы (они же Голова и Хвост Дракона) в нем говорится так –
«Но в то время как полубоги пили нектар, который они так стремились получить, к нему жадно присосался данава Раху, принявший обличие полубога. Когда нектар достиг горла данавы, солнце и луна, желая помочь полубогам, подняли тревогу.И в тот самый миг, когда Раху проглотил нектар, благословенный Господь, метнув Свой вращающийся диск, начисто срезал его украшенную голову. Большая голова данавы, отсеченная диском, упала на содрогающуюся землю, словно гранитная горная вершина. С этого времени меж головой Раху, - она сталанебесной планетой, - и солнцем и луной существует непримиримая вражда. И поныне во время лунных и солнечных затмений, Раху пытается заглотить своих давних врагов.»
У вьетнамцев была другая версия затмений. Сестры Мат Чой (богиня Солнца) и Мат Чанг (богиня Луны) будто бы были дочерьми Нгок хоанга. Обязанностью сестер было день за днем поочередно присматривать за делами людей. Мужем обеих сестер был медведь. Люди знали, что время от времени медведь начинает следить за одной из своих жен, чтобы потребовать выполнения супружеского долга. В эти дни на небе бывали солнечные или лунные затмения. Каждый раз, когда это случалось, люди били в барабаны, колотили по ступкам для толчения риса, чтобы медведь испугался и побыстрее скрылся. Ведь когда медведь покрывал свою жену, это могло повредить урожаю, да и сестры не должны были забывать о своих прямых обязанностях.
У египтян была еще одна версия. Дневное путешествие Ра на его ладье по небесной реке иногда драматически прерывается, когда из подземного мира удается вырваться огромному змею Апопу и он заглатывает Ладью Ра. Проглоченный Ра борется с Апопом и одерживает верх.
В адыгейской мифологии Солнце или Луну проглатывает злой демон Бляго. Что бы спугнуть Бляго и освободить светило, стреляют их ружей. Иногда Бляго заменяте злой дракон, но и его пугают выстлелами из ружей.
У армян светила н
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
 
Ритуалы Планет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чернокнижные ритуалы
» РИТУАЛЫ ТЬМЫ
» Ритуалы на исполнение желаемого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Прочее-
Перейти: