Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал. Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал. Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал. Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал. Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал. Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал. Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал. Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал. Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал. Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал.

Перейти вниз 
АвторСообщение
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5035
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал. Empty
СообщениеТема: Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал.   Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал. Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 1:46 am

Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал.

Этот ритуал проклятия на смерть составлен из сохранившихся письменных источников Древнего Египта. Так как количество этих источников минимально, а перевод во многом спорный, маг-оператор должен быть предельно осторожен и уверен в своих действиях.
Ритуал подразумевает прямое обращение к силе бога Сета; бога-убийцы, бога-разрушителя. Соответственно, начинающий маг, или не имеющий ранее опыта прямого контакта с Высшей Сущностью, совершать данное действие не должен.
характерно, смерть вашей жертвы в этом случае будет насильственной и максимально болезненной. Данным ритуалом вы отнимаете не только физическую жизнь вашей жертвы, но и ее посмертное существование, проще говоря – сжигаете ее душу и тело дотла, без возможности перерождения / возрождения. Также, можно отметить и соответствующую силу отката, что должно предусмотреть в любом случае. Считаем не лишним также предостеречь осторожных операторов – любая защита света сделает вашу работу бессмысленной, замолить действие данного уровня не возможно. Итак…

Участники: маг-оператор, помощник (ученик, возможно – неофит).
Место: ритуальное помещение мага, оснащенное алтарем исключительно для черномагических операций.
Время: часы Марса.
Ритуальные принадлежности: очищенная сода, чаша с чистой водой (лучше лунной), 2 куска полотна (черного, ранее не соприкасавшегося с человеческим телом), масло Марса, курения Марса, жертвенный атам, чаша с мягким воском, лист бумаги, ручка / перо (ритуальные), черная нить, черная свеча (рабочая), 2 черные свечи (алтарные).

Всю протяженность ритуала маг-оператор должен поддерживать максимально открытое состояние, сходное с медиумным. Кроме слов - заклинания и призыва он не должен произносить ничего лишнего. Помощник же мага должен хранить полное молчание.
Все основные магические операции и мага-оператора и помощника совершаются по возможности левой рукой, так как исторически именно левши считались детьми Сета.

1 стадия – очищение.
Маг должен пройти обычный обряд очищения, с обычными для этого обряда словами заклинания. Подобный же обряд проходит и помощник мага. Это подготовительная часть ритуала, носящая общий характер. После общего очищения следует очистить себя во имя Сета. Осуществляется это таким образом: помощник при помощи одного куска полотна и чаши с водой омывает тело мага, затем – руки, грудь, ступни, язык, зубы и нёбо.
При омовении ступней магу следует сказать: «Ноги мои омыты на каменной скале. Бог скалы, бог горы – прими мою чистоту».
После омовения рта магу следует сказать: «Язык мой омыт водами пустыни. Бог скалы, бог горы – мои слова чисты пред тобой».

Далее помощник зажигает курильницу с травами Марса и проливает немного масла на голову мага.

После чего маг самостоятельно смазывает маслом свой лоб, грудь, живот, руки и ступни, достигая при этом состояния концентрации на цели ритуала и своем предназначении в нем. Идеальное состояние – состояние жреца бога Сета, полностью открытого для него и вершащего его волю. Далее маг насыпает небольшие щепотки соды себе за уши и на язык.

Помощник оборачивает тело мага вторым куском ткани.
Очищение завершено.
2 стадия – отождествление с богом.
Помощник мага зажигает алтарные свечи, призывая силу Сета присутствовать на ритуале.

На этом этапе ритуала маг должен соединить свою силу с силой Сета. Здесь будет уместным призвать Сета своими словами, теми, что родятся в его присутствие. Тем не менее, даем примерные слова призыва:
«Я – Величайший, я – семя, рожденное богом. У меня много имен и много воплощений, и каждому богу присуща моя ипостась. К тебе взываю, Сет неистовый, Сет – властелин бурь! Услышь меня!
С тобой говорю не я, не мои уста говорят слова, но черная сила, призванная покарать врага / врагов. Услышь их имена, Сет Величайший и войди в меня, исполни месть мою!
Не моя рука, но твоя. Не моя воля, но твоя. Не я, но ты.
Я – Сет! Я – Сет! Я – Сет!
Я – тот, кто разделил единое. Я – тот, кто исполнен силы и наделен великой властью.
Я – Сет! Я – Сет! Я – Сет!»

3 стадия – проклятие.
Маг зажигает рабочую черную свечу, помещая ее на алтарь между алтарными свечами.
Почувствовав присутствие вызываемой силы, помощник должен вылепить из воска фигурку врага / врагов. Фигурка не должна подчеркивать внешнее сходство, но, тем не менее, передавать пол и общие особенности фигуры врага.
Маг тем временем должен записать на бумаге имя врага, упомянув также имена его (врага) родителей и предков, если таковые известны. Это будет способствовать разрушению естественной, кровной защиты врага, а равно передавать проклятие по роду.

Далее жертвенным атамом маг вырезает имя врага на его фигурке. После чего помощник должен перевязать фигурку черной нитью, символически прерывая жизненный цикл жертвы.

После чего фигурка помещается магом на лист бумаги с именем. Маг читает заклинание власти над жертвой, соблюдая ритм и будучи максимально сосредоточенным:
«Начинаю заклинание на власть над судьбой … (имя жертвы) как в этом мире, так и ином (повторяется трижды). Я – Величайший, сын Величайшего, я есть пламя и сын пламени, мою отсеченную главу вложили мне в руки. Но его голова, голова врага моего, да будет отсечена на веки вечные. Ей никогда не соединиться с телом, ибо так говорю я – Сет, властелин его страданий. Мой враг подвергнется тлению, его раздувшееся смрадное тело сожрут черви. Он сгниет и обратится в прах. Он не будет больше сущностью, он лишится силы, его внутренности обратятся в прах, глаза сгниют в глазницах, уши утратят слух, язык замолчит навсегда, волосы выпадут. Его мертвое тело не будет покоиться вечно. Он погибнет, погребенный в земле, ибо это говорю я – Сет, повелитель богов.
Я – Сет, и моя месть праведна. Я отнимаю имя у врага моего. Я лишаю врага моего помощи и защиты. Я меняю имя его на Сет-его-сжигающий, Сет-его-ненавидящий, Сет-налагающий-проклятье. Я – Сет приношу тебе смерть. Умри! Умри! Умри!»

Далее маг должен плюнуть на фигуру своего врага, говоря «Проклинаю!».
После этого ударить фигуру атамом столько раз, сколько потребуется, говоря «Проклинаю!».
После чего следует рассечь атамом лист бумаги с именем жертвы и поместить остатки воска и бумаги в чашу (в которой ранее была вода). С помощью рабочей свечи сжечь содержимое чаши, запечатав последним «Проклинаю».

Ритуал окончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
 
Проклятие на смерть. Древнеегипетский ритуал.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проклятие на скоропостижную смерть.
» Проклятие на смерть. Заклинание падшего ангела.
» Проклятие с помощью Намтара
» Проклятия на смерть у народов Финикии и Ханаана.
» Ритуал Оураноса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Общая ритуалистика-
Перейти: