Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Очищение Силами Света Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Очищение Силами Света Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Очищение Силами Света Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Очищение Силами Света Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Очищение Силами Света Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Очищение Силами Света Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Очищение Силами Света Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Очищение Силами Света Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Очищение Силами Света Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Очищение Силами Света

Перейти вниз 
АвторСообщение
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5243
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Очищение Силами Света Empty
СообщениеТема: Очищение Силами Света   Очищение Силами Света Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 3:15 am

Очищение Силами Света

Вот ритуал читки. Свойства можно узнать прочитав сам ритуал

1. Открытие храма:
Лицом на Восток. Начинаем чертить сферу (по часовой стрелке), для этого увеличиваемся в размерах (можно до потолка), чертим правой рукой, для лучшего эффекта, следует использовать магический нож, можно астральный меч. Когда сфера замкнута, возвращаемся к нормальным размерам, точка фокусировки в центре головы. Снова лицом на Восток
- О, возлюбленный и всемогущий Архангел Рафаил, я (имя) призываю тебя, встань на защиту этой сферы на Востоке от меня;
- О, возлюбленный и всемогущий Архангел Гавриил, я (имя) призываю тебя, встань на защиту этой сферы на западе от меня;
- О, возлюбленный и всемогущий Архангел Михаил, я (имя) призываю тебя, встань на защиту этой сферы на юге от меня;
- О, возлюбленный и всемогущий Архангел Уриил, я (имя) призываю тебя, встань на защиту этой сферы на севере от меня.
Визуализировать Архангелов, как и в ритуале малой изгоняющей пентаграммы.
2. После открытия, стоя в центре храма, соединив, руки ладошками друг к другу на уровне груди, читаются веления:
Веление на очищение Тонких тел Сущности
Именем, Энергией и Присутствием Святой Христовой Сущности В нас и во всем человечестве мы Призываем Совершенное Электронное Присутствие и Лучи Сознания всех Великих Сил Света, работающих с 7-м Лучом Иерархии для нашей Планеты-Возлюбленных Владык Сен-Жермена и Порции, Архангела Задкиила и Археи Святой Аметисты и их Легионы ангелов Фиолетового Трансмутирующего Пламени, Элохима
Арктура и Элои Виктории, Возлюбленного Омритаса - Правителя Фиолетовой Планеты и Князя Орамасиса - Владыки Стихии Огня, и мы Велим:
Я Есмь Зажигаю (3 раза) Фиолетовый Огонь Свободы и Трансмутации внутри и вокруг каждой частицы и электрона наших Физических тел;
Я Есмь Зажигаю (3 раза) Фиолетовый Огонь Свободы и Трансмутации внутри и вокруг каждой частицы и электрона наших Эфирных тел;
Я Есмь Зажигаю (3 раза) Фиолетовый Огонь Свободы и Трансмутации внутри и вокруг каждой частицы и электрона наших Эмоциональных тел;
Я Есмь Зажигаю (3 раза) Фиолетовый Огонь Свободы и Трансмутации внутри и вокруг каждой частицы и электрона наших Ментальных тел;
Я Есмь Зажигаю (3 раза) Фиолетовый Огонь Свободы и Трансмутации внутри и вокруг каждой частицы и электрона наших аур и всей энергии, возвращенной нам для исправления;
Я Есмь Зажигаю (3 раза) Фиолетовый Огонь Свободы и Трансмутации внутри и вокруг каждой частицы и электрона наших душ и чакр, и всей энергии и субстанции, за которую мы несем ответственность.
И мы стоим в столбе Фиолетового Пламени Свободы и Трансмутации - свободны от всего человеческого Создания, здесь и сейчас, во веки веков!
Аминь и Аминь!

Призыв на очищение энергоцентров сущности перед служением Я призываю Энергию Всемогущего Лотоса-Творца Вселенной!
Лучезарный поток живительным родником Сфер Высших проникает через мою сахасрару, напитывая все энергоцентры! Серебристыми ручьями растекается по всем энергоканалам, вынося и трансмутируя все информационные и энергетические загрязнения моего физического и моих энергетических тел на всех планах и подпланах бытия, на всех уровнях и подуровнях духоматерии!
Во Имя и Именем Творца, во Имя Иерархии, во Имя Гармонии и Эволюции Вселенной.
Да будет так!
Аминь!
3. Закрываем храм против часовой стрелки, благодарим Архангелов которые стояли на страже сферы, благодарим и отпускаем всех кто помогал в проведении этой церемонии. В таком виде необходимо проводить церемонию на протяжении 6- и дней (с Воскресения по пятницу). В субботу на седьмой день следует добавить и произнести еще два веления:
Веление "Я Есмь Существо Мира" и Веление "Я Есмь Свет".

Веление "Я Есмь Существо Мира"
Я призываю из Магнита Центрального Солнца лучезарный поток Золотого Света Энергии Мира и я велю Элохиму Миру направить этот поток в Сокровенную Чашу, хранящую во внутреннем моем Пламя Христа. Я насыщаю Божественным Елеем Мира каждый электрон своего внутреннего Света, каждый электрон и каждый атом своего:
ментального тела, эмоционального тела, эфирного тела, элементального тела - отныне и навсегда!
Силой и могуществом священного внутреннего Света я освобождаю свои четыре нижних тела от энергий, качеств, свойств и состояний, которые ниже совершенства Бога. Отныне и навсегда я утверждаю истинный Божественный Мир во всех сферах своего Присутствия!
Отныне и навсегда сердце мое есть Обитель Пламени Мира!
Отныне и навсегда я есмь Золотое Существо Совершенного Мира!
Владыки Кармы - утвердите!
возлюбленный Я Есмь! (3 раза)

Веление "Я Есмь Свет"
Я Есмь Свет, Свет проявлен через нас, Господи, в Свете Великом Я Есмь! Трансмутируй несовершенство наше в мирах и освободи (3 раза) ту Мощь Первозданную, коей создал нас!
Я Есмь Рождённый Волей Бога! (3 раза)
Я Есмь Хранимый Волей Бога! (3 раза)
Я Есмь Творящий Волей Бога! (3 раза)
Трижды отсеки (3 раза) всё, что привнесено деяниями несовершенными, и трансмутируй (3 раза) в Свет и Любовь во имя Сотворения!
Я Есмь Свет - Свет Есмь Я! (3 раза)
Аминь!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
 
Очищение Силами Света
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Общая ритуалистика-
Перейти: