Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Порчи на алкоголизм Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Порчи на алкоголизм Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Порчи на алкоголизм Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Порчи на алкоголизм Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Порчи на алкоголизм Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Порчи на алкоголизм Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Порчи на алкоголизм Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Порчи на алкоголизм Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Порчи на алкоголизм Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Порчи на алкоголизм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5223
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Порчи на алкоголизм Empty
СообщениеТема: Порчи на алкоголизм   Порчи на алкоголизм Icon_minitimeСр Апр 18, 2012 4:47 pm

1
Взять червей,которые зарождаються в винных бочках,высушивают их растирают и подкладывают жертве в вино и читают заговор над вином,и еще вы всегда можете так сделать даже на мероприятии любом-так как порча действует только на ту жертву-на чье имя сделанно-хоть будет пить весь отдел-нету червей-найдите на кладбище жучкоа или червей в дождевую погоду!!!

Заклятие над вином(пивом,водкой)

Морской глубины царь,пронеси ретивое сердце (имя жертвы),от песков сыпучих,от камней горючих,заведись в нем гнездо оперунное!
Птица Намырь взалкаласа,в утробе его взыгралася,в зелье вине воскупалася,а опившая душа втрепыхалася.Аминь

2
Порча на пьянку(не смертельная):

Эманации - слюна, сперма, фото. Инструменты - иголки. покупается шкалик водки. Фото прокалывается 13 иглами (новыми, фото кстати, также желательно брать свежее, и еще напомню, что подходят только фото с пленки - цифровые не канают) - прокалывается с наговором на каждую иглу того, чего желаете. делать это следует непосредственно перед ритуалом. Ищется могила с именем таким же, как у обьекта, желательно свежая - до 9 дней. Фото, проколотое иголками с наговором на каждую, сворачиваем трубочкой и засовываем в бутылку. Туда же запихиваем эманации (можно на кусочке чистой марли или ваты). Далее - на этой могиле читаем следующее. В руке держим полунаклонив шкалик водки, постепенно отливая водку на могилу (всю не выливать!)

"Заговарваю тебя (имя) на пьянку лютую!
Зазываю тебя (имя) к мертвецу (имя покойника) на водку пролитую!
Пить тебе (имя) без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору, пить в ладу и в ссоре!
Как эта водка - мертвому телу (здесь начинаем лить водку на могилу)
так вся другая водка - твое, (имя), дело.
Как луна растущая - так твоя пьянка злющая.
Как луна кругла в небесах - так тебе кровавые бесы в глазах.
Как луне убывать - так тебе от жажды умирать.
Как луна черна - так тебе бочку вина.
Упиться, позабыться да не подавиться.
Идите мои словеса, да на собачьи голоса,
на мертвые глаза,
на камень могильный,
на прах мертвеца бессильный.
Как мертвому (имя покойника) в могиле лежать - так (имя)от пьянки не просыхать.

Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить,
заклятья моего не снять, воли моей не отменить ни Ангелу ни Богу,
ни в небесном чертоге,
ни в аду на пороге.
Слово мое крепко, цепко да лепко.
Ключ замок язык.
Аминь."

Работа делается на могиле. Потом шкалик полупустой закапывается тщательно на этой могиле. Затем в перчатках!!! берете немного земли с этой могилы, смоченной водкой - и относите обьекту под дверь. Кучу ложить не надо - лучше просто насыпать так, чтобы он в нее наверняка наступал постоянно - то есть рассыпать перед дверью. Можно также подмешать в пищу или питье - ну это если повезет добраться до обьекта)) Результат этой работы положительный.
Хочу напомнить, что все, что вы используете для проклятий и заговоров - необходимо купить новое. Ингредиенты голыми руками НЕ БРАТЬ!!! Могильную землю домой к себе и друзьям не носить)))
Водка также запоминает информацию как и вода. За покойного заказать сорокоусты(штучки три) и ПОМИН ОСТАВИТЬ
Последовательности лун в заговоре меняем относительно того, какая сейчас луна. Делать можно на любую луну - но ее следует первой упоминать.

3
Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку оставив монет на этих могилах. Слить всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее наговор при выходе, у кладбищенских ворот:
«Как мёртвым никогда не подняться, так тебе раб(а)(имя жертвы) пить водку всю жизнь не напиться. Пей, запивайся, в своем говне валяйся, с чистой жизнью не знайся. Бес запойный в тебя войдёт, от тебя не на миг не отойдёт. Да будет так!».
Водку споить объекту.

4
взять фото врага. Инструменты - иголки. покупается шкалик водки. Фото прокалывается 13 иглами (новыми) - прокалывается с наговором на каждую иглу того, чего желаете. делать это следует непосредственно перед ритуалом. Ищется могила с именем таким же, как у обьекта, желательно свежая. Фото, проколотое иголками с наговором на каждую, сворачиваем трубочкой и засовываем в бутылку. Туда же запихиваем эманации (можно на кусочке чистой марли или ваты). Далее - на этой могиле читаем следующее. В руке держим полунаклонив шкалик водки, постепенно отливая водку на могилу (всю не выливать!)

"Заговарваю тебя (имя) на пьянку лютую!
Зазываю тебя (имя) к мертвецу (имя покойника) на водку пролитую!
Пить тебе (имя) без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору, пить в ладу и в ссоре!
Как эта водка - мертвому телу (здесь начинаем лить водку на могилу)
так вся другая водка - твое, (имя), дело.
Как луна растущая - так твоя пьянка злющая.
Как луна кругла в небесах - так тебе кровавые бесы в глазах.
Как луне убывать - так тебе от жажды умирать.
Как луна черна - так тебе бочку вина.
Упиться, позабыться да не подавиться.
Идите мои словеса, да на собачьи голоса,
на мертвые глаза,
на камень могильный,
на прах мертвеца бессильный.
Как мертвому (имя покойника) в могиле лежать - так (имя)от пьянки не просыхать.

Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить,
заклятья моего не снять, воли моей не отменить ни Ангелу ни Богу,
ни в небесном чертоге,
ни в аду на пороге.
Слово мое крепко, цепко да лепко.
Ключ замок язык.
Аминь."

Работа делается на могиле. Потом шкалик полупустой закапывается тщательно на этой могиле. Затем в перчатках (обязательно!!!) берете немного земли с этой могилы, смоченной водкой - и относите обьекту под дверь. Кучу ложить не надо - лучше просто насыпать так, чтобы он в нее наверняка наступал постоянно - то есть рассыпать перед дверью.
Хочу напомнить, что все, что вы используете для проклятий и заговоров - необходимо купить новое. Ингредиенты голыми руками НЕ БРАТЬ!!! Могильную землю домой к себе и друзьям не носить.
Водка также запоминает информацию как и вода. За покойного заказать сорокоусты(штучки три) и ПОМИН ОСТАВИТЬ
Последовательности лун в заговоре меняем относительно того, какая сейчас луна. Делать можно на любую луну - но ее следует первой упоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
 
Порчи на алкоголизм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кладбищенские порчи
» Порчи, использующие вольт
» Чистки.Переклад. ( переклад порчи по фото)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Общая ритуалистика-
Перейти: