Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Видение Наамы Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Видение Наамы Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Видение Наамы Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Видение Наамы Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Видение Наамы Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Видение Наамы Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Видение Наамы Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Видение Наамы Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Видение Наамы Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Видение Наамы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5189
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Видение Наамы Empty
СообщениеТема: Видение Наамы   Видение Наамы Icon_minitimeСр Апр 25, 2012 12:21 am

Символическая форма Наамы часто визуализируется как зловещая, сладострастная, жестокая, доминирующая, сексуально привлекательная, прекрасная, величественная и демоническая Принцесса Тьмы. Она часто одета в кроваво-красное платье, которое показывает больше, чем скрывает…
На голове она носит корону, сделанную из черного камня, с изумрудом помещенным на месте ее ‘третьего глаза’. Она часто украшена различными драгоценностями и ожерельями, которые олицетворяют роскошь и богатство, связанные с её хтоническим царством. Черная Земля таит множество сокровищ, драгоценных камней и ценных металлов, часто выступающих в роли экзотерических символов богатства подземного мира.
Лицо Наамы бледно, губы кроваво-красны. Её глаза черны как у акулы, ее очень длинные волосы черны как гагат. Она часто предстаёт в определенном окружении, кто-то может увидеть ее рядом, и иногда верхом на семиглавом, черном Драконе Огня. Иногда этот семиглавый змей появляется из ее тени отбрасываемой на землю и свивается кольцами вокруг неё.
Наама также Ткач, поэтому орудия этого искусства, такие как Прялка, много раз появлялись в видениях её проявляющейся силы. Кто-то, в небе над ней, может увидеть силуэт паука на Черной Луне. Своей левой рукой она берёт шелковую прядь с великой, черной, Паучьей Луны и закрепляет ее на Прялке, чтобы плести нити своих тёмных заклинаний. Эти нити она использует в своём колдовстве, которыми она может, как пленить, так и освободить душу и дух человека.
Арочные ворота, оплетенные колючей лозой, или другой тип двери/портала может быть увиден на заднем плане, и на земле рядом с местом где она стоит можно увидеть трещины в земле, из которых выходит черное пламя и зловещие тени.
Под её ногами, на земле, также можно увидеть перекрещённые кости и разбитые черепа мёртвых, как знак её хтонической связи и мощи. Иногда она представляется пьющей из черепа (держит человеческий череп верхней частью вниз), что представляет её силы смертоносной посвятительницы, что через Врата Смерти Ситра Ахра дарует перерождение своим избранным последователям.
Как можно прочесть из воззвания к Ней, Наама часто представляется держащей в руках множество черных нитей (с которых капает кровь?), которые исходят от неё во всех направлениях. Это следует понимать как знак, того что она та кто “дергает за ниточки” и заставляет кукол танцевать. В этом случае, наполненная кровью чаша-череп находится на Сигилле Нахемот на земле рядом с ее ногами.
Когда Наама предстаёт как ‘Привлекательная’ и ‘Приятная’, то она часто проявляет свою суть в формах, которые экзотерически связаны с Королевой Суккубов, но её подлунная суть более хтоническая, чем сексуальная и её искушающая улыбка обычно скрывает её жестокие намерения.
Наама может быть связана с библейским образом Вавилонской Блудницы, (снова в качестве видимой и проявленной формы неявной и изменяющейся сути Ама Лилит). Она также известна своим чарующим голосом, который обладает силой заставить звезды падать с небес, пробуждать Духовное Пламя в своих избранных, заставлять мужчин и женщин впадать в безумие и совершать ужасающие преступления.
Чтобы понять Нааму как ‘видимый лик Лилит’, необходимо сначала понять ‘безликость’ самой Лилит на множестве различных уровней, ибо это представляет ее способность принимать любой аспект, форму и силу, которую она пожелает. Проявления Лилит изменчивы, как лунная стихия над которой она властвует, и её маски сменяются быстро как ‘тысяча лиц луны’. Поэтому проявления, силы и атрибуты Лилит более сюрреалистичны и непостижимы по сравнению с Наамой.
Наама гораздо более конкретна в своих проявлениях и поэтому её легче понять и воспринять, чем Лилит, которая за гранью каузального понимания. Однако для того, чтобы действительно понять, что мы имеем в виду, говоря о Нааме, как о ‘видимом лике безликой королевы’, необходимо усвоить разницу между сферами грез и сферами проявлений.
Вечная власть Лунной сферы Гамалиель становится сфокусированной, устойчивой, иногда даже ограниченной в сфере Нахемот. Но поскольку она не связана статичными формами в сфере сюрреалистичных Кошмаров, то принимаемые ею формы в Нахемот более постижимы (но не более статичны). Астральная клиппа таким образом нисходит через Нааму в сферу клиппотической манифестации (Нахемот). И из-за связи между Нахемот и Малкут (переплетёние корней двух древ) именно Наама - госпожа Земных Врат, ведущих на Ночную Сторону.
Все различные аспекты Видения Наамы являются символическими представлениями различных сил и атрибутов, связанных с ней, поэтому, когда кто-то сводит их вместе, создается, концентрируется и открывается ‘точка симпатии’ (и входа), которая притягивает суть, с которой она гармонична.
Тогда видение Наамы становится ‘Священным Эйдолоном/Астральным Идолом (духовным изображением/фетишем), связанным с Потоком 218, и призванным стать местом обитания пробуждённых сил Нечестивой Госпожи, также как и вратами в её клиппотическое царство.
Славься Наама, Нахемот, Нахема!
TOTBL – 218
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
 
Видение Наамы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Демонология-
Перейти: