Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Скайп конференции с Преподавателями

Перейти вниз 
+4
koshko
Вершитель
Falgush
Khoruint
Участников: 8

Хотите ли бы пообщаться через скайп?
 Да
 Нет
Результаты
АвторСообщение
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeПт Апр 27, 2012 4:11 pm

Предлагаю организовать скайп- конференции (аудио или видео) с учениками, если будет достаточное количество желающих. Преподаватели- описываемся и голосуем по поводу этого вопроса. Ученики и пользователя сайта- аналогично. В случае, если по результатам "референдума" большинство поддержит, то следите за объявлениями в кабинетах преподавателей- там и будет размещаться информация- когда и во сколько они согласны с вами поговорить. Голосуем и отписываемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4481
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeПт Апр 27, 2012 8:46 pm

Это было бы круто. Только 20 человек в одном звонке помойму не айс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вершитель
Боевой маг
Вершитель


Сообщения : 25
Опыт : 4550
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-18

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeПт Апр 27, 2012 9:38 pm

Falgush пишет:
Это было бы круто. Только 20 человек в одном звонке помойму не айс...

Как я понимаю идея в том что-бы ученики могли собраться в назначенное время и пообщаться с определённым преподавателем,задать какие либо вопросы по его предмету/практике или об Ордене,решить какие-то свои проблемы или получить совет-консультацию по интересующей проблеме/тематике. Соответственно не будет конференций где все преподаватели и все ученики(возможно и будет,но на мой взгляд это отнимет крайне много времени,говорить надо будет по очереди всё это растянется и в итоге будет каша). Кроме того на этих конференциях можно будет договориться о личной беседе/консультации так что я не вижу проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 9:58 am

Конференции, пусть и по скайпу очень хорошая идея!
Если решение будет принято, то с удовольствием поучаствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Чернород
Неофит
Неофит



Сообщения : 7
Опыт : 4394
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-24

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 7:38 pm

Поддерживаю предыдущего оратора!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рой Мрачный Жнец
Преподаватель
Рой Мрачный Жнец


Сообщения : 52
Опыт : 4457
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-04-23
Откуда : Из прекрасного далёко...

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 4:41 am

Идея неплохая. Мастера, преподаватели и глава могут договориться о времени между собой, затем создать соответствующую тему на форуме, где будут размещаться только объявления Ордена без всякого флуда со стороны пользователей и там уже вывесить объявление что такого-то числа в такое-то время просим собраться в скайпе. Заодно это станет проверкой - кто заинтересован в обучении, а кто записался "для галочки".
Таково моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkabode.ucoz.ru/
Вершитель
Боевой маг
Вершитель


Сообщения : 25
Опыт : 4550
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-18

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 6:09 am

Рой, я не думаю что идея в том что-бы собрать всех преподавателей и учеников в одно время.Как мне кажется идея в том что-бы каждый преподаватель сам проводил конференцию с учениками заинтересованными.Если я не прав и конференция будет всех учителей,то я категорически против поскольку это будет неописуемая каша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рой Мрачный Жнец
Преподаватель
Рой Мрачный Жнец


Сообщения : 52
Опыт : 4457
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-04-23
Откуда : Из прекрасного далёко...

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:55 am

Вершитель пишет:
Рой, я не думаю что идея в том что-бы собрать всех преподавателей и учеников в одно время.Как мне кажется идея в том что-бы каждый преподаватель сам проводил конференцию с учениками заинтересованными.Если я не прав и конференция будет всех учителей,то я категорически против поскольку это будет неописуемая каша.

Наверное, я не совсем понятно выразил свои мысли.
Вообще-то, я и имел это в виду. Сначала обсудить между собой, чтобы никаких накладок или недоразумений не было, а потом в этом разделе - или теме, как глава сочтёт нужным - размещать объявления от преподавателей, что такой-то мастер тогда-то собирает к себе в скайп. Например, можно создать тему - Объявления от преподавателей - и там размещать всё, что является нужным и важным. И скайп-конференция у преподавателей своя должна быть. Направлений обучения много, у каждого свои ученики, вы правы, каша будет.
Думаю, теперь выразился яснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkabode.ucoz.ru/
Князь
Преподаватель
Князь


Сообщения : 34
Опыт : 4547
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeСр Май 02, 2012 9:18 am

Готов устроить конференцию в субботу (6 мая) с 20:00 до 22:00.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeСр Май 02, 2012 11:29 am

Время я так понимаю московское указано?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Князь
Преподаватель
Князь


Сообщения : 34
Опыт : 4547
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeСр Май 02, 2012 12:21 pm

Да, московское.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь
Преподаватель
Князь


Сообщения : 34
Опыт : 4547
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeВс Май 06, 2012 4:34 pm

Никого нового в скайпе не видел. Я онлайн ещё до 21:30, если кто-то помнит - стучитесь, будет конференция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeПт Май 11, 2012 9:54 am

12 мая с 20:00 по 00:00 имею возможность поговорить на интересующие вас темы и ответить на вопросы. Время указано по Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Niks
Неофит
Неофит
Niks


Сообщения : 59
Опыт : 4462
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 36
Откуда : Владивосток(разница во времени с Москвой в 7 часов)

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeПт Май 11, 2012 4:57 pm

извините но я не смогу участвовать в конференцииSad( сильная разница во времени у меня с москвой Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 3:16 pm

Сегодня, через 45 минут могу ответить на интересующие вас вопросы и поболтать на важные темы. если желающих не найдется в течении 20 минут, то уйду заниматься своими делами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Скайп конференции с Преподавателями Empty
СообщениеТема: Re: Скайп конференции с Преподавателями   Скайп конференции с Преподавателями Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 7:17 pm

Для всех учеников, желающих совместно общаться в режиме онлайн!
Добавляйтесь ко мне в скайп- я создам конференцию и будем общаться- переписываться или созваниваться в любое доступное время
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
 
Скайп конференции с Преподавателями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Прочее :: Общение-
Перейти: