Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Слив негатива

Перейти вниз 
+11
Мистик
InKano
vimar11
Black Kitty
lyapin08
Рой Мрачный Жнец
Князь
Natalianna
Вячемысл
Mey
Khoruint
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 4:31 pm

Первое сообщение в теме :

Тема создана для тех, кто желает слить негатив, снять напряженность, выругаться и выпустить из себя весь гной. Здесь разрешается ругаться, разрешать конфликты и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com

АвторСообщение
vimar11
Неофит
Неофит



Сообщения : 22
Опыт : 4385
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-19
Откуда : СПб

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 8:59 pm

Попробуйте Турбо- Суслик почитать, одолеете негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайола
Преподаватель
Кайола


Сообщения : 71
Опыт : 4452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-31
Откуда : Киев

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 9:07 pm

Мистик, у меня ниже лопаток))
Black Kitty, физическая усталость убирает негатив, который на самом деле не нужно никуда сливать - нужно искать причину этого негатива (которая как правило находится в себе самом) и работать с ней (переосмыслить систему ценностей или вообще подход к жизни).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kayola.at.ua/
lyapin08
Знающий
Знающий
lyapin08


Сообщения : 175
Опыт : 4692
Репутация : 16
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 31

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 10:01 pm

Лично я когда не в настроении и в унылой депрессии, иду сразу заниматься каким либо любимым делом, от которого получаешь удовлетворение. Прогулка с девушкой, природа, просто медитация на расслабление или что то ещё. Получаю положительные эмоции. А так вообще не парюсь над этим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Black Kitty
Неофит
Неофит
Black Kitty


Сообщения : 50
Опыт : 4423
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 30

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 5:45 am

я 14 лет занимаюсь спортом и тот же спорт приносит неготив)
я то знаю как неготив одолеть, для этого есть книги, но про спорт я другого мнения!
Вернуться к началу Перейти вниз
InKano
Неофит
Неофит
InKano


Сообщения : 24
Опыт : 4415
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 124
Откуда : Ставрополь

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 10:10 am

Ну смотря какие у тебя результаты и достижения в спорте.
Например когда стоишь перед всеми с золотой медалью на груди, о какой депрессии может быть речь? Сам в себя просто влюблен в этот момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Khin
Неофит
Неофит
Khin


Сообщения : 57
Опыт : 4451
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-04-25
Откуда : Оттуда

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 2:53 pm

InKano пишет:
Сам в себя просто влюблен в этот момент...
Не согласен, что у всех так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Khin
Неофит
Неофит
Khin


Сообщения : 57
Опыт : 4451
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-04-25
Откуда : Оттуда

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 3:01 pm

Вчера в метро врезался в какую–то жирную свинью.
Я энгрибёрд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 3:48 pm

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Black Kitty
Неофит
Неофит
Black Kitty


Сообщения : 50
Опыт : 4423
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 30

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 8:48 pm

не в медалях дело. а вот сколько труда, усилий нужно вложить что бы достичь результат, вам это не понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
InKano
Неофит
Неофит
InKano


Сообщения : 24
Опыт : 4415
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 124
Откуда : Ставрополь

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 7:13 pm

Китти Обычно медали и символизируют твой труд в данном виде спорта. Так что косвенно я имел ввиду и труд с упорством.


Последний раз редактировалось: InKano (Ср Июн 20, 2012 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
InKano
Неофит
Неофит
InKano


Сообщения : 24
Опыт : 4415
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 124
Откуда : Ставрополь

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 7:15 pm

И насчет: Вам этого не понять.
Ой как ты ошибаешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://...
Niks
Неофит
Неофит
Niks


Сообщения : 59
Опыт : 4462
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 36
Откуда : Владивосток(разница во времени с Москвой в 7 часов)

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 30, 2012 8:22 am

ааа надоели на почту предложения об увеличении члена, если бы я на этот спам соглашался бы каждый раз когда он приходит, я бы уже куем юпитер двигал бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 11:19 am

Раздражает гребаная провинция... тугой интернет, тугие люди, в подъездах на ступеньках быдлобабы в коктейльных платьях с дешевым алкоголем и такими же сигаретами. Юбки в пол, которые вышли из моды, но, по видимому, только появившиеся на местном аналоге Черкизовского. Ни одного близкого знакомого в городе. Раздражает Жара утром и дождь вечером, раздражает эта вонь подъездов, затхлость умов, тупые и рассеяные взгляды. всего неделя, а уже передоз этого всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Тим
Неофит
Неофит
Тим


Сообщения : 26
Опыт : 4337
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-07-14
Возраст : 35
Откуда : Авксом

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 12:38 am

Подошёл к шкафу, взял банку с берёзовой корой. Нашёл на банке трещину, решил переложить содержимое, в этот момент банка рассыпалась мелкой крошкой.
Обиделся на банку, пошёл за веником, по дороге задел ногой вазу, ваза пошаталась и упала, вдребезги.
Обиделся и на вазу, решил не убираться.
Открыл ноут, ноут запищал и выключился. Больше не включается. Гнев.
Смотрю на телефон и думаю, стоит ли его брать в руки...
Наверно сегодня не стоит. Скверный день.
Печаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 17, 2012 8:49 pm

Осточертела еще одна вещь странная...
Сейчас, в век противоречий, начинает вымораживать мода. именно она. Я не говорю о обертке в которую вы себя одеваете, я говорю о типичных мнениях и воззрениях, которые бытуют в современном обществе. О чем, спросите, я говорю? Объясню доходчиво и на конкретных примерах. Больше всего меня раздражает необычность. Я сам довольно таки... хм... необычный, но при этом, мое поведение и характер- таковы всю жизнь. Больше всего меня раздражает эта мода на необычность. Все реально начали желать быть такими уникальными, желают отбиться от стада, не быть быдлом... Хех... О чем может быть речь, я не пойму, когда мы биологически не можем существовать по-одиночке? Или это обусловленно синдромом мягких мозгов и инфантилизмом? Что то последнее время этих "не-таких-как-все" развелось столько, что куда ни ткни. Хотите оторваться от стада, не быть быдлом- у нас Сибирь малозаселена! Покажите на что способны без стада! Так нет же... Чтобы быть уникальным существует определенная модель, сформированная в современном обществе. Для этого нужно, к примеру, не есть мяса и животных продуктов. Да здравствует синдром размягченных мозгов! Издревле подобные диеты вводились для того, чтобы ослабить волю и размягчить мозги людей, чтобы СТАДО людей стало контролируемым. В поцессе подобного голодания человек, со временем, начинает переваривать сам себя. И щас СТАДО Зомбо-веганов начнет орать, что это не так, что они чувствуют себя прекрасно, а кишечник человека не расчитан на потребление мяса... Блять, проконсультируйтесь у хорошего гастроэнртеролога, как сделал это я. В процессе данного голодания в организме появляется гармон, который стимулирует некоторые части мозга и вы ощущаете легкость и удовольствие.. Что вам хорошо от данного образа жизни. При этом угнетается другая часть мозга, отвечающая за решения и волю. Зомбо- стадо вперед!

А вот никому невдомек, что на самом то деле это все не просто так, особенно учитывая какую скрыто-агрессивную политику ведут государства против своих граждан. Очнитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Black Kitty
Неофит
Неофит
Black Kitty


Сообщения : 50
Опыт : 4423
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 30

Слив негатива - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Слив негатива   Слив негатива - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 8:13 pm

Что за страна такая? Врачи твари....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слив негатива
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Чистки .Другое. Снятие негатива на соль с возвратом негатива
» Ритуал очистки помещений от негатива
» Некоторые способы возвращения негатива к источнику

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Прочее :: Общение-
Перейти: