Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Странные эксперименты

Перейти вниз 
+3
Falgush
Khoruint
koshko
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Странные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Странные эксперименты   Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 10:26 am

Первое сообщение в теме :

Если на взгляд модераторов тема не в том разделе, то переместите пожалуйста.

В 2005 году во время одной из "пустых медитаций" попал в странное место. Это был колодец заполненный свечением идущим снизу вверх, я стоял на выступе стены где-то по середине колодца. Ни дна, ни верха не было видно - все терялось в мареве света. Рассказал об этом одной своей знакомой которая на тот момент была более опытной чем я, она посоветовала когда я снова туда попаду спросить а что же это за колодец. Так и было сделано. Пришел ответ сильно тогда меня удививший - это ты (подразумевалось что я смотрю на себя изнутри).
Время от времени снова возвращаясь в этот колодец пришел к нескольким интересным (на мой взгляд) выводам:
1. Колодец является отображением осевого канала моей энергетики.
2. Вхожу в него всегда на уровне 3ей чакры.
3. Вверх могу перемещаться свободно, вниз с большим трудом.
4. Если вынырнуть из колодца через верхний край, то оказываешься внутри своего подсознания. (У К. Юнга это "место" называется внутренним мифом.)
Экспериментируя с потоком энергии в колодце нашел несколько понравившихся мне щитов, да и сам контроль над собственной энергетикой повысился.
Не дает покоя вопрос - а что же там, внизу. Я туда никак не мог добраться. До 2й чакры с трудом, но опуститься можно, то вот ниже просто "зависаешь" в идущем снизу потоке.
В моем восприятии внизу жарко, очень много света (его настолько много что он кажется белым), порой, когда плотность световой дымки уменьшается внизу можно разглядеть какой-то кипящий туман.

Интересуют ваши комментарии и ответы на вопрос - что же там, внизу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85

АвторСообщение
GlukXP
Неофит
Неофит
GlukXP


Сообщения : 22
Опыт : 4408
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 31

Странные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 7:57 pm

Fenix пишет:
Есть два варианта, что это может быть:
1. Погружение в специфические слои своей души.
2. Частотное перемещение по своим энергетическим уровням.

1. Мало вероятно потому, что душа - это такая вещь... Тут можно целую лекцию написать, что мне, признаться, делать лень.
2. На тему второго варианта, так у человека много частотных уровней, как и у всего, в принципе. Нет ничего странного в перемещении по ним. Это бывает даже весьма полезно.
Почему затруднительно перемещение вниз, потому что вы либо не работали с такого рода энергией, либо какие-то внутренние блоки, разрыва связей или просто нехватка опыта и практики. Скорее последнее.
Что могу посоветовать? Попробуйте не погружаясь в себя "попробовать" частоту первой чакры. И изучить специфику излучаемой ей энергии. Тогда вы, думаю, поймете сами, что с этим делать.

ребят я не пойму чего вам ещё надо?? ответ вот он....
..отбросим если и почему возьмём то что известно...итак колодец это энергопоток осевой...вверху и внизу части подсознания....

ну если упростить так чтоб лишних вопросов не было то представьте что колодец это позвонок а свет в котором ты оказываешься это нервная система...в нервных узлах расположены чакры...

итак ты входишь на уровне солнышка...там находится чакра которая считается распределителем энергии..ведь потоки в сущьности посередине... итак..вошёл ты посреди пути энергии...что у нас ниже идёт...ниже нервные узлы с меньшей частотой...выше с более высокой.... а поскольку ты занимался медитациями то высшие вибрации тебе ближе.... потому ты и оказываешься там легко....(та часть подсознания которая основана на мозговой деятельности).....если же ты идёшь вниз то твои вибрации понижаются...энергия становится грубее и тд....в итоге ты оказываешься в стопоре потому как с нижними я так понимаю не работал особо и большую часть времени тратил на медитации(нижние отвечают за секс и силу на физе....ну и ассоциируются с животным подсознанием основанном на диких инстинктах и прочем....
вывод дальнейцших действий напрашивается сам....
согласись коробочка то просто открывалась....и теперь посмотри как я всё это разжевал и как написано изначально это лаконично...
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4481
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Странные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 9:02 pm

koshko пишет:
)))
Кажется время пришло. еще сегодня и завтра проверю, но кажется я смог пройти в закрытую ранее область.
Наконец-то я получил доступ к этому ресурсу!!! Я снова могу им пользоваться. Жаль что не с такой легкостью как раньше...
это из-за блоков, вам разьве в ОСК (в обучалке) разьве не говорят?
То есть ты сам себе ставишь блок, что тебе стало труднее. На самом деле все также легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Странные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 25, 2012 3:05 pm

Flagush, я мог бы поспорить с тобой, отстаивая свою точку зрения по поводу внутренних блоков, и даже согласиться с тобой, потому что в общем ты прав. Но здесь иная ситуация о которой мне не хотелось бы подробно распространяться. Скажем - это относится к глубоко личным делам.

Собственно по тому что я нашел внизу - там для меня расположено место подключения к довольно специфичному эгрегору. Эгрегор весьма распространен. Почти каждый разумный человек хоть раз, но сталкивался с ним. Точнее этот человек однажды получил такой заряд эмоций, что часть его подсознания подключилась к этому странному образованию. Там есть огромное поле для трансформаций собственного сознания - грубо говоря есть великое множество готовых "клише" для трансформаций. Также там "обитают" структурированные страхи и прочая, прочая, прочая...

По итогу получается весьма забавляющий меня парадокс - раньше я неоднократно пытался попасть в ИСС для работы с этой областью через визуализацию, но просто не мог "дойти" до нее. А тут пройдя сквозь всего ОДИН блок попал туда! )))
Второй кусок парадокса - "сверху" мы имеем область Личного Мифа. Это символьное отображения подсознания. Царство архетипов. А "снизу" тоже элемент подсознания (!), но отвечающий за "смещения точки сборки", архив моделей поведения, суб-личности, страхи и... внутренне убежище. А между всем этим находится собственный энергетический каркас.
Бред-бардак! %-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Креол
Интересующийся
Интересующийся
Креол


Сообщения : 90
Опыт : 4647
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-04-15

Странные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 25, 2012 3:11 pm

Falgush психологические блоки снимаются очень просто, когда ты понимаешь как работает та или иная техника то ты осознаешь границы своих возможностей относительно этой техники и силы ее использования. А вот когда ты ничего не понимаешь и стараешься только одной силой что-то сделать то тут конечно самая простая отговорка это блоки.
Не факт, что если ты будешь мнить себя богом то ты станешь богом, это аналог простого выражения "Границы ограничивают лишь тех кто их видит". Блоки это на самом деле непонимание того, что делает маг и как делает как слепой котенок. Когда человек понимает, что он делает то он осознает по силам ему это сделать или нет также как он осознает продвигается ли он в своем развитии или нет. Опять же если представлять себе то, что тебе хочется и заменять этим то, что есть на самом деле это не магия это все могут... Первое правило видеть то, что есть, а не то, что хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4481
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Странные эксперименты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные эксперименты   Странные эксперименты - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 25, 2012 9:16 pm

Кошко, Я понял в чем у нас получилось непонятка, смотри в моем опыте, низ - это мои прошлые перерождения, правельно ты говоришь, там бардак. Продвинутые практики там разбираются и получают массу информации.
Сверху у меня выход конкретно в ВТП(астрал)

Креол,
Цитата :
психологические блоки снимаются очень просто, когда ты понимаешь как работает та или иная техника то ты осознаешь границы своих возможностей относительно этой техники и силы ее использования
Согласен.

Цитата :
А вот когда ты ничего не понимаешь и стараешься только одной силой что-то сделать то тут конечно самая простая отговорка это блоки.
что значит не понимаешь? Если у тебя "психологический" блок то ты его можешь снять либо банально силой, либо перебароть себя. Это не всегда "крышка", бывают и "живые".


Цитата :
Не факт, что если ты будешь мнить себя богом то ты станешь богом, это аналог простого выражения "Границы ограничивают лишь тех кто их видит".

По этому поводу много мнений. По одной из версий, все мы немножко боги)
Мне еще интересно улышать от тебя, что ты понимаешь под словом маг.

Цитата :
Блоки это на самом деле непонимание того, что делает маг и как делает как слепой котенок. Когда человек понимает, что он делает то он осознает по силам ему это сделать или нет также как он осознает продвигается ли он в своем развитии или нет.
Вопрос стоял о конкретном случаее. Была крышка.

Если брать вообще "БЛОКИ" в целом. То надо создать отдельную тему и там обсуждать.
Блоки могут быть и из прошлых жизней, и не факт что ты их увидешь сразу. Наша жизнь по сути состоит из кучи "блоков".
Если убрать все блоки (что в принципи не реально) то наверное ты и станишь "богом".

Цитата :
Опять же если представлять себе то, что тебе хочется и заменять этим то, что есть на самом деле это не магия это все могут... Первое правило видеть то, что есть, а не то, что хочется.
Поговорим об этом когда напишешь что понимаешь под словом "маг". И решим умесно ли это выражение тут писать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странные эксперименты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Бионергетика, ВТО и измененные состояния сознания :: Измененные состояния сознания-
Перейти: