Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Простейшие защиты Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Простейшие защиты Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Простейшие защиты Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Простейшие защиты Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Простейшие защиты Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Простейшие защиты Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Простейшие защиты Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Простейшие защиты Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Простейшие защиты Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Простейшие защиты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5210
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Простейшие защиты Empty
СообщениеТема: Простейшие защиты   Простейшие защиты Icon_minitimeСр Апр 18, 2012 5:54 pm

Отразить ненавистный взгляд

Если на вас некто смотрит с нескрываемой ненавистью (недоброжелательством), то вы мысленно «посадите» в центр лба (на так называемый «третий» глаз) тому индивиду шмеля или пчелу и про себя два раза произнесите: «Твой взгляд — твой смертельный яд». При этом как можно образнее представьте, что насекомое жалит агрессора.

Если ошибетесь, ему ничего не будет, а если и на самом деле он проклинал вас, то проблем не оберется, а вас оставит в покое.

*******

Чтобы защититься от чьих-либо происков, в течение недели носите при себе кусок зеленой веревки, которую смочите своей слюной или кровью. Увлажняя веревку, произносите: «Все что, меня коснется, нити передается». По прошествии семи дней изготовьте свечу, фитилем которой должна стать эта самая веревка. Сожгите такую свечу в среду утром. Поджигая её фитиль, произнесите: «Гори, свеча, светом ясным, огнем частым. Как сгоришь, так и вся сила черная исчезнет».

***
Если вы ожидаете или предвидите какие-то неудачи или несчастья, зажгите желтую или оранжевую свечу, опишите на листке бумаги нежеланное, но весьма вероятное событие, которое может или должно произойти в вашей жизни. Можете просто написать одно слово — «неудача», «беда» или «горе». Затем перечеркните большим крестом сделанную вами надпись. Поступая так, вы должны ощущать, что своим действием действительно устраняете нежеланное из вашей жизни. Подожгите бумагу от пламени свечи и произнесите: «Очищаю священным огнем от всякого зла, от всякой скверны, от всякой мысли дурной то, что было, то, что будет, то, что быть должно. С левого пути сойти, по правой дороге идти, все худое и злое стороной обойти не в против судьбе да будет по силам мне». Соберите весь оставшийся от бумаги пепел и развейте его по ветру.

***
Для защиты от всяких бед изготовьте защитный талисман. Напишете на листке заклинание: «Небом заклинаю, землей прикрываю, огнем ограждаю, водой очищаю». Свяжите красной нитью два маленьких прутика вербены или кипариса так, чтобы они составили крест. Делая это, читайте написанный вами заговор. Зашейте этот крест и сложенный вдвое листок с тайными словами в небольшой кожаный мешочек, который носите на шее или у сердца.

****

Для защиты от злобных взглядов и для предотвращения всех возможных неприятностей и несчастий начертите старым ключом на своих ладонях по три креста. Делайте так перед выходом из дома, но сам ключ за его порог не выносите, иначе все ваши действия не будут иметь силы.

***
Если вы боитесь, что с вашими домочадцами может случиться что-то плохое, встаньте лицом к восточному углу в гавной комнате дома, перекрестите руки перед собой, прислоните ладони к стенам и мысленно произнесите имена всех тех, кто вам близок и дорог.

***
Для защиты от возможных неудач приобретите короткую свечу, у которой верхняя часть красная, а нижняя — черная. Если вы не сможете купить такую свечку, изготовьте ее самостоятельно из окрашенного цветного воска или окрасьте белую свечу красной и черной красками. Налейте в старую миску чистую воду. Держите свечу за середину горизонтально над миской. Зажгите её фитиль с двух сторон. В то время когда расплавленный воск будет капать в воду, думайте о том, что все ваши горести и неприятности исчезают и испаряются. Когда свеча догорит почти до середины и начнет обжигать вам пальцы, бросьте ее в миску с водой. Закончив это колдовство, закопайте все его атрибуты (миску и остатки парафина) в землю в безлюдном месте.

***
Приобретите небольшую деревянную шкатулку и закажите шесть зеркал, размеры которых должны быть близки к размерам дна и стенок шкатулки. Приклейте эти зеркала внутри шкатулки: одно зеркало — к дну, второе — к крышке, а остальные четыре — к стенкам. Положите в эту зеркальную ловушку фотографическую карточку вашего недоброжелателя, чтобы он окончательно запутался в своих злобных планах и не смог причинить вам вреда. Если фотографической карточки у вас нет, напишите на листе бумаги имя, отчество и фамилию вашего врага и также поместите ее в зеркальный лабиринт. А если вам неизвестно, кто именно вам вредит, положите в шкатулку бумагу с надписью: «Все мои враги — будут здесь». Храните эту шкатулку закрытой в тайном месте.

***
Чтобы обезопасить свою пищу от тайных заговоров, возьмите в руки нож или вилку и начертите ими над едой крест, круг и пятиконечную звезду. Делая это, произнесите: «Сила темная, изыйди, худая мысль, пропади, злой дух, испарись через крест святой, через круг круглой, через пятиконечную звезду».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Шура
Неофит
Неофит
Шура


Сообщения : 2
Опыт : 4367
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-07

Простейшие защиты Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие защиты   Простейшие защиты Icon_minitimeПн Май 07, 2012 4:10 pm

а зеркальная защита к простейшим не относится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5210
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Простейшие защиты Empty
СообщениеТема: Re: Простейшие защиты   Простейшие защиты Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 9:02 am

зеркальная к энергетическим)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
 
Простейшие защиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Простейшие защитные техники
» Простейшие практики и полезные замечания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Общая ритуалистика-
Перейти: