Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Защита. Отцепиться от мертвяка Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Защита. Отцепиться от мертвяка Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Защита. Отцепиться от мертвяка Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Защита. Отцепиться от мертвяка Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Защита. Отцепиться от мертвяка Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Защита. Отцепиться от мертвяка Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Защита. Отцепиться от мертвяка Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Защита. Отцепиться от мертвяка Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Защита. Отцепиться от мертвяка Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Защита. Отцепиться от мертвяка

Перейти вниз 
АвторСообщение
lyapin08
Знающий
Знающий
lyapin08


Сообщения : 175
Опыт : 4663
Репутация : 16
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 31

Защита. Отцепиться от мертвяка Empty
СообщениеТема: Защита. Отцепиться от мертвяка   Защита. Отцепиться от мертвяка Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 12:45 am

Пойди па погост где мертвечина назойливая захоронена. Сделай закуп хозяюшке да изложи просьбу свою ей. Подойди на могилу его. Стукни три раза левой ногой по могиле. Да сплюнь через левое плечо. Ногу левую поставь на могилу упыря. И говори: А ну прочь от меня мертвяк (имя мертвяка) . А ну пошел на х. от меня(укрыть его матом русским, можно просто пошел вон от меня). Тебе здесь лежать, а мне свой путь держать. Как сказал так и приказал. Да будет так. После вбей осиновый кол в могилу, да соль сыпь крестом Обойди по кругу и очерти солью по кругу могилу. Уходи без оглядки да на выходи из погоста кинь 3 пятака. Приди домой без оглядки. Когда спать ляжеш поставь у изголовья и у ног тарелку с солью пусть постоит неделю с другую. После соль высыпь на перекресток. Под окнами да под дверью рассыпь соль. Да обойди дом 3 раза со свечой.
Автор: Дмитрий Черкасский
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита. Отцепиться от мертвяка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита. Отцепиться от мертвяка
» Защита. Защита на слезный камень(Мансур)
» Защита.Защита через кладбище
» Защита. защита кружина Мансур
» Защита.Защита на свою работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Чернокнижие и веретничество-
Перейти: