Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Предварительные итоги аттестации Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Предварительные итоги аттестации Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Предварительные итоги аттестации Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Предварительные итоги аттестации Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Предварительные итоги аттестации Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Предварительные итоги аттестации Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Предварительные итоги аттестации Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Предварительные итоги аттестации Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Предварительные итоги аттестации Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Предварительные итоги аттестации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5210
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Предварительные итоги аттестации Empty
СообщениеТема: Предварительные итоги аттестации   Предварительные итоги аттестации Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 7:15 pm

Ну что я могу сказать на счет аттестации... Не густо.

На данный момент я имею на организационной почте 6 отчетов, из 22 заявленных. В принципе, результат является ожидаемым, но разочаровывающим. Возможно, что за последний день аттестации количество отчетов увеличится, что вызывает у меня сомнение, однако все может быть.
Хочу сразу успокоить тех, кто ввиду каких либо причин не явился в срок для того, чтобы узнать задание аттестации- это мероприятие было первым и, так сказать, пробным. Для вас будет возможность выполнить аттестационный минимум снова. Однако, в последующем, невыполнение задания проверочной работы будет равняться отчислению из ШМ ОСК.

Перед теми, кто отличился ответственностью и особой исполнительностью, не вызвало затруднений ответить на единственный вопрос: "Если бы вы обладали неограниченной властью и полномочиями в ОСК, какие бы вы нововведения вы произвели?". Так вот мнения участников были весьма разносторонними и меня это порадовало.
Среди предложений прозвучали такие идеи:
Лилия Адамс.
- Расширить штат преподавателей
- Завести раздел помощи членам организации
- Произвести мониторинг магазинов оккультной продукции и привести их список на сайтах
- Произвести мониторинг известных мест силы и привести их описание
- Приглашать сторонних специалистов, которые могли бы проводить семинары и прочие мероприятия
- Проводить всеобщие сборы
- Создать магазин на сайте
- Оказывать услуги обычным людям
- Создать штаб-квартиру организации
Black Kitty
- Создать видеопособия ШМ ОСК
- Больше лекций
- Помощь в изучении материала от преподавателей.
Khin
- Создание единой цели
- Увеличение количества практических заданий
ОДИН
-Реорганизация и разделение обязанностей среди правящей элиты
- Введение системы наград за определенные достижения
- Введение обязательных опознавательных знаков среди членов организации, а также их градации
- Введение частично платного вида обучения
- Ввести систему привлечения сторонних практиков и предоставления им возможности рекламы их услуг
koshko
- Введение целевого типа обучения
- Изменение ступенчатой системы обучения
Мигель
-Изменение фона сайта

Я опустил повторяющиеся пункты, дабы не занимать излишнего места. Таким образом мы получили предельно ясные направления в развитии и каждая идея не останется без рассмотрения. Могу гарантировать, что все перечисленные пункты будут рассмотрены ФОСК а также будет принят алгоритм действий. Всеобщими усилиями мы сможем реализовать все нужные пункты.

На счет тех, кто не сдал аттестацию в нужный момент. Завтра в этом разделе будет вывешен список заданий для вас. А Пока ваши кандидатуры выдвинуты на отчисление( у вас еще есть возможность сдать нынешнюю аттестацию- чуть больше 24 часов) . А это у нас:
Derion
ika
Kein
Little Lea
lyapin08
Niks
sheseyda
vimar11
VLove
Агвард
Изумруда
Мистик
Яна


Преподаватели, снимаемые с должности:
Кайола, Алури,El Diablo
Решение по данным личностям будет выноситься 10 октября этого года, в случае, если их бездействие продолжится.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
 
Предварительные итоги аттестации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Прочее :: Архив исчерпавших себя тем-
Перейти: