Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Детская магия Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Детская магия Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Детская магия Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Детская магия Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Детская магия Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Детская магия Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Детская магия Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Детская магия Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Детская магия Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Детская магия

Перейти вниз 
+2
Морена
Tarken
Участников: 6
АвторСообщение
Tarken
Неофит
Неофит
Tarken


Сообщения : 18
Опыт : 4405
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-28

Детская магия Empty
СообщениеТема: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeСб Май 05, 2012 6:32 pm

Предлагаю несколько элементарных техник для воздействие на реальность. Главное условие их работы – не заморачиваться, быть естественным и уметь забывать так же быстро, как вспоминать. Злоупотреблять не советую, потому заранее всю ответственность за ваше их использование с себя снимаю. Статья называется “Детская магия”, так как техники достаточно простые и требуют детской непосредственности: то бишь умения играть, быть в процессе, а не в ожидании результата.

Вызывание общественного транспорта

Неоднократно проверенная «техника». Если ты стоишь на остановке один, визуализируешь тот самый транспорт, который ты хочешь, чтобы пришел. Надо УВИДЕТЬ трамвай, троллейбус, автобус или маршрутку: вот она едет еще вдалеке, потом приближается, останавливается, двери открываются и ты входишь. Держи картинку несколько секунд перед внутренним взором, потом отпускаешь и забываешь. SIC: Если ты забудешь «остановить» транспорт, может произойти конфуз. Некие два жителя башни на пару решили вызвать троллейбус, проделав данную технику, а вот «остановить забыли». В итоге троллейбус пришел, и номер им нужный, но… проехал мимо не тормознув! Если рядом с вами на остановке толпа, попробуйте аккумулировать желание толпы, упорядочив его энергию своим Намерением. То есть почувствуйте, как толпа ХОЧЕТ транспорта. А потом возьмите энергию этого желания и уберите «хочучесть».

Как согнать кого-либо с места

Сидит себе тетка на одной с мелкой пакостницей лавочке. Тетка мешает, так как пакостница с кавалером. Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в задницу тетке. Добавляешь еще состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), тетка куда-то уходит. Уйти она может и с доброжелательной физиономией. Как вариант может быть воздействие на мозг (верхние лобовые доли) и «втемяшивание мысли» типа «меня зовут». Таким образом, кстати, выдворяются из аудитории преподы. Есть еще вариант – перенести на объект состояние полного мочевого пузыря (или просто «нагреть» у него этот орган). Главное не переборщить – уметь абстрагироваться от своего состояния, а то сами «в кустики» побежите.

Техника против контролеров и глазастых мужиков

Если в автобус вошел контролер, слейтесь с окружающей обстановкой. Вы – пол, сиденье или воздух. Не фоните совсем! Приглушите светимость. Рекомендуется при этом не думать или же крутить в голове какую-либо дурацкую песенку (как фон, не вдумываясь в слова). Действует несколько минут (мне обычно больше 10-ти не требовалось). Если на вас слишком внимательно пялится мужик в метро, «окутайте» свой двойник серебристой оболочкой – создается вначале некая «стенка холода». Взгляд он отвел, этого вам и надо. Теперь просто слейте с обстановкой как описано выше.

Привлечь внимание противоположного пола

Если вы девушка, несколько секунд смотрите на паховую область объекта, потом красочно визуалируете как вы его возбуждаете. Для ленивых или не желающих смаковать (в случае смакования, дабы не перевозбудиться самой, нужно уметь вовремя абстрагироваться по достижении результата), просто нагрейте свою руку и перенесите ощущение жара (и твердости) на половые органы объекта. Плюс капля своей энергии, чтоб в вашу сторону взгляд направил. Плохо работает, если чел на чем-то зациклен: читает книгу, слушает музыку. Если вы молодой человек, сделайте то же самое, только вместо твердости нужна жаркая влажность. И можно еще «поиграться» с грудью. Для пущего эффекта призывно взгляните разок. Только чур: не пеняйте потом, если подопытный резко начнет приставать.

Чтобы вам позвонил знакомый или любимый

Главная беда влюбленных, особенно девушек – поедание глазами телефона и вопли: «Ну что ж этот гад не звонит?» Чтобы позвонил, выкиньте желание. Спокойно сядьте, расслабьтесь и восстановите в голове картину, когда он вам звонил. Вот он сидит в своей квартире (или стоит с мобильным в руках, или у автомата, или…), вот он набирает ваш номер (надо чувствовать (или видеть) каждую цифру). Вот вы видите, как на вашем определите номера загораются заветные цифры (если определителя нет. Вы просто слышите звонок и знаете, что это он). Вы берете трубку. Он говорит «алло» или то, что он обычно говорит. Вы берете трубку – «алло». Все. Дальше картинку отрубаете. Можно добавить «да будет так», можно не добавлять. Главное – забыть и не думать об этом больше. Лучший способ – заняться своими делами. Чтобы он позвонил в конкретное время – представьте еще на стене часы, которые будут это время показывать.

Большой розовый слон (лекарство от стресса и способ восполнения энергии)

Садитесь, закрываете глаза и видите, как навстречу вам плывет розовый слон. Сначала он ма-аленький, приближаясь, становится больше, потом он окружает вас и поглощает. То есть вы суете свои «астральные руки» прямо в его тело, на ощупь мягкое и теплое, потом входите сами. Теперь вы – внутри розового слона и вы и есть розовый слон. Раздувайтесь до размера комнаты, потом до размера улицы. Можете представлять, как вас-слона кто-то увидел, например ребенок, и улыбнулся. Зарядитесь тогда еще и улыбкой ребенка. Через какое-то время, когда насытитесь энергией и обретете хорошее настроение, возвращайтесь к исходным размерам, просачивайтесь сквозь слона обратно и помашите ему ручкой!

Нахождение самого себя

Почти всем нам вольно или невольно приходится в обществе цеплять на себя всякие маски, начиная от «хорошей девочки» заканчивая «злобным начальником». Если их не осознавать, маски имеют тенденцию прирастать и закрывать, собственно, Я. Для того, чтобы маски не прирастали, почаще стройте рощи. Как можно более глупые, страшные, издавая при этом дурацкие звуки. Лучше без свидетелей, чтобы не было непонимания. Еще лучше – с понимающим партнером, глаза в глаза, смотря друг на друга, кривляйтесь. Через некоторое время начинаете видеть себя другими глазами.

Из данных техник я лично не пробывал только 7 и 4)
Все остальные работают отлично)
Вернуться к началу Перейти вниз
Морена
Неофит
Неофит
Морена


Сообщения : 58
Опыт : 4444
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Детская магия Empty
СообщениеТема: Re: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeСб Май 05, 2012 6:41 pm

Найду кнопку "меррси" - жмакну.
И да, про автобус и остальное... не забываем, что в первую очередь надо визуализировать номер транспорта... а то подходить то он будет, только всё не то. Вообще техника и правда интересная. Я вот так с фонарем играю по дороге с работы. По факту неплохая разминка имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5219
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Детская магия Empty
СообщениеТема: Re: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeВс Май 06, 2012 12:29 am

Один действенный метод призыва общественного транспорта... Приходишь на остановку, закуриваешь сигарету и автобус тут как тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Морена
Неофит
Неофит
Морена


Сообщения : 58
Опыт : 4444
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Детская магия Empty
СообщениеТема: Re: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeВс Май 06, 2012 5:38 pm

Вот тут соглашусь, если именно "пялиться" то как-то эффект не совсем то будет. Я бы предложила именно зацепить объект на себя, сделать так, чтобы его взгляд нехотя, но всё равно каждый раз останавливался на вас, после третьего взгляда можно визуализировать состояние эрекции закрепив и влив в эту визуализацию энергию, но при этом лучше отвести взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4520
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Детская магия Empty
СообщениеТема: Re: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeВс Май 06, 2012 6:36 pm

А можно просто увеличить количество оранжевого и красного в ауре, либо "пересадить" на интересующий объект ощущение влечения и возбуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Tarken
Неофит
Неофит
Tarken


Сообщения : 18
Опыт : 4405
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-28

Детская магия Empty
СообщениеТема: Re: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeВс Май 06, 2012 6:42 pm

Кхо,это закон подлости,но он также не всегда работает))
Ну номер то ясно...
По поводу транспорта мне проще задавать условие,обычно это 1 песня в наушниках,и по истичении этой песни маршрутка приезжает))

Ну поэтому я эту технику и не пробовал,не приходилось как-то))
Кошко,для этого надо ауру видеть)
А эти техники может использовать практически любой желающий))
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4520
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Детская магия Empty
СообщениеТема: Re: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeВс Май 06, 2012 6:45 pm

Таркен, фишка в том что я ее не вижу. А спровоцировать выброс энергии определенной частоты можно и не видя ее. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Tarken
Неофит
Неофит
Tarken


Сообщения : 18
Опыт : 4405
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-28

Детская магия Empty
СообщениеТема: Re: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeВт Май 08, 2012 6:52 pm

Кошко,большинство людей ауру видят не глазами,картинка является лишь отображением чуйств))
Вернуться к началу Перейти вниз
Морена
Неофит
Неофит
Морена


Сообщения : 58
Опыт : 4444
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Детская магия Empty
СообщениеТема: Re: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeСб Май 12, 2012 4:21 pm

Сегодня нашла ещё одно маленькое применение такой магии ^_^
Затыкать сумасшедшие буфера в машинах недоделков, которые включают идиотскую бабахающую музыку ночью. Вообще кто-нибудь бы темку о магии и технике бы поднял, было бы интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferkotui
Неофит
Неофит



Сообщения : 3
Опыт : 4332
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-22
Возраст : 30

Детская магия Empty
СообщениеТема: Re: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 8:51 pm

Тема порадовала. Что самое интересное, почти всё время, занимаюсь подобными эм.. манипуляциями. Ещё правда могу добавить, что например от вызова транспорта или какого либо другого удачного события, в принципе, можно отказаться, заменив общим "фоном". Поясню: такое состояние скорее внутреннее которое влияет на события. Что интересно если дела связаны со временем (например надо куда-то во время приехать), может произойти куча "не удачных событий", но если фон продолжать "удерживать", то прибыть в нужное время точно получится в пределах +- 5 минут.(а может и того раньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
vimar11
Неофит
Неофит



Сообщения : 22
Опыт : 4387
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-19
Откуда : СПб

Детская магия Empty
СообщениеТема: Re: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 9:19 pm


просто нагрейте свою руку и перенесите ощущение жара (и твердости) на половые органы объекта.


Когда муж на работу уходит, рукой надо заморозть область хвоста, когда морозите даете установку,на будущее( с какго времини по какое) , а приходит нагреть эту область. Желание идти на лево не возникает. Можно не в живую, а визуализировать.
Метод проверенный.
Так же рукой можно диагностировать как к вам человек относится. Во время разговора можно почувствавать руке холод (хорошо), тепло (плохо). Это методы психокоррекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
vimar11
Неофит
Неофит



Сообщения : 22
Опыт : 4387
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-19
Откуда : СПб

Детская магия Empty
СообщениеТема: Re: Детская магия   Детская магия Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 9:39 pm

Реализация желания.
Вы должны задумать картинку того чего хотите, до мельчайших подробностей. Если там присутсвуют другие люди вы должны видеть их лица, прическу, одежду, обстановку в комнате и т.д. Потом действие которое вы хотите. Это все нужно задумывать с открытыми глазами. Потом всю эту картину нужно размыть.
Когда размоете должны появиться мурашки в области затылка. Если мурашки появились вы сделали все праильно. Ваше желание пошло под реализацию, в течении 40 дней исполнится.
Тоже проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия- что это?
» Городская Магия
» Магия крови
» Введение - Теневая Магия
» Некромантия и Магия Древнего Египта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Общий раздел :: Раздел для новичков-
Перейти: