Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны

ФорумПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

» Шкатулочка
Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeавтор Natalianna Пт Окт 19, 2012 6:06 pm

Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

Техники входа или делимся опытом

Перейти вниз 

Какие техники для вас более рабочие?
 Прямые
 Не прямые
Результаты
АвторСообщение
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush

Опыт : 3089
Дата регистрации : 2012-04-20

Техники входа или делимся опытом Empty
СообщениеТема: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 3:24 pm

Предлагаю в данной теме обсудить наши рабочие техники. Наши опыты и переживания.
Первый свой опыт я получил благодаря технике "раскачки".
Смысл ее заключается в том, просыпаетесь за 1-2 часа до того как надо вставать.
Закрываем глаза и начинаем как бы раскачивать себя. Сначала почувствуете легкие вибрации и в этот момент надо начать себя "раскачивать" как маятник. Я обычно в таких случаях оказывался на полу) но если окажитесь в стене, не паникуйте) расслабьтесь и спокойно вылезайте.
Еще очень действенная техника входа в образ. Ложитесь можно также за 1-2 часа до того как вставать. Представляете перед собой образ. Например Пирамиды. И пытаетесь в него войти. Сначала все будет не четко, как то расплываться и т.п. Как только будет все становится как бы "живым" пытайтесь туда войти.
Если вы только начали заниматься ВТП. То уже отличным знаком будит что образ "ожил" значит у вас все получилось, но вы не научились контролировать данное состояние.
Обе эти техники на 100% действуют. Пользуюсь уже достаточно большое количество лет.
И не забывайте главное "намерение" и любая техника будит работать.

Последний раз редактировалось: Khoruint (Пн Апр 23, 2012 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Орфография исправлена)
Вернуться к началу Перейти вниз
SHDV
Библиотекарь
SHDV

Опыт : 3672
Дата регистрации : 2012-04-19

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 3:40 pm

Смывайте ваши пирамиды и прямые и не прямые! И даже сфинксы. Laughing

Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:06 pm

SHDV пишет:
Смывайте ваши пирамиды и прямые и не прямые! И даже сфинксы. Laughing
да не смывается Very Happy уже пытался

Последний раз редактировалось: Falgush (Пн Апр 23, 2012 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mey
Неофит
Неофит

Опыт : 3021

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:08 pm

Делюсь опытом.
Каждый день делаю релаксацию перед сном. Так вот, достиг полной релаксации, уснул... И проснулся от жуткого гула в голове, потом мое сознание начало метаться по комнате и в конце концов вылетело через затылок. Ощущения незабываемые))
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:11 pm

Mey пишет:
Делюсь опытом.
Каждый день делаю релаксацию перед сном. Так вот, достиг полной релаксации, уснул... И проснулся от жуткого гула в голове, потом мое сознание начало метаться по комнате и в конце концов вылетело через затылок. Ощущения незабываемые))
Прям так взяло и вылетело? Arrow
Mey
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:16 pm

Это как кувырок назад.
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:17 pm

Mey пишет:
Это как кувырок назад.
Да бывает такое))) На полу очнулся?)
И зуд такой, как вибрация? )
Mey
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:19 pm

Вибрация... Скорее гул, который из головы распространился по моему телу.
Я в тот день спал на полу)) небольшая ссора)
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:22 pm

Mey пишет:
Вибрация... Скорее гул, который из головы распространился по моему телу.
Я в тот день спал на полу)) небольшая ссора)
Удачный опыт) Smile
Fenix
Преподаватель
Fenix

Опыт : 3199

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 9:15 pm

Ненавижу астрал... И делать там нечего. Но поделюсь опытом все же.
Как и в случае с ОС (писала в другой теме), я выхожу в астрал путем программирования сознания. Самая простая, не пафосная техника, с отсутствием камасутры (встань так, ляг в такую позу, наклонись, бла бла бла).
Выходы были весьма забавные. Особенно в детстве. Тогда все было намного ярче и более качественно. Тогда я ходила почти каждую ночь и не раз наблюдала свое тело со стороны, будила родителей своим астральным телом (они просыпались и проверяли сплю ли я, потому что я трогала их и они от этого просыпались), защищала сама себя, вернее свое тело, от всяких нависших над ним хреновин.
Говорят, в астрале можно все что угодно. Не согласна) Там нельзя перемещаться так, как ты перемещаешься в физическом мире. Там нельзя "ходить", так сказать. Вообще тогда все это было странно и не понятно для меня, я ведь не знала даже что это астрал.
В сознательном возрасте и будучи практиком, я выходила в астра всего пару раз. И то чисто чтобы не забыть как это делать. Выходила с помощью все того же пресловутого программирования и еще с помощью некоторой печати. Которая мгновенно, как только ты ее тронешь (не руками, а сознанием) - тебя сразу выносит из тела. Самоизгнание, так сказать.
И вот у меня вопросы есть. Что интересного в астрале и сталкивался ли кто-то из вас с подобными печатями?

Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 9:39 pm

Более того, ты там даже не видишь глазами))
А что за печать? Можно поподробнее?
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 10:29 pm

Fenix пишет:

И вот у меня вопросы есть. Что интересного в астрале и сталкивался ли кто-то из вас с подобными печатями?
Если говоришь про "печати" из соседней темы, то это просто чушь, типо для превлечения внимания.
Если брать ОС - то это твое личное сознание и чуди что хочишь))
В Астрале же не так) ты можешь изменять там только себя свою сущ. Можно побывать в любых местах где хочешь, узнать какие то вещи. Да все прям так и не опишешь.
Там скорее надо побывать и понять, для чего он нужен конкретно тебе)
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeПт Апр 27, 2012 8:54 pm

Кого интересует техника выхода в бодорствуещем состоянии.
Фишка в том что надо расслабиться, и начинать "расскачку" или "выпрыгивание".
Дальше почувствуете незабываемые ощущения Very Happy.
Яна
Неофит
Неофит
Яна

Опыт : 3035
Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeВт Май 15, 2012 6:14 pm

У меня выходы получаются неосознанными. Выкидывает при падении с высоты. А вот был один раз такой, что я спала, проснулась, лежу и понимаю что тело как свинец налилось и давит, думала сей час диван подо мной проломится. Такая тяжесть и меня выкинуло через затылок вниз, но я вниз не хотела, сама не знаю почему, рванула налево потом вверх, скорость нереальная была, остановиться не могла. Видела созвездия различные и пару солнечных систем. Потом вернуло меня. Интерес есть конечно, но пока что не вижу необходимости там бывать. А с печатями не знакома. Кода сама пробовала раньше техники как раскачивание, мне ничего не помогло. Но это было давно.
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeВт Май 15, 2012 10:55 pm

Яна пишет:
У меня выходы получаются неосознанными. Выкидывает при падении с высоты. А вот был один раз такой, что я спала, проснулась, лежу и понимаю что тело как свинец налилось и давит, думала сей час диван подо мной проломится. Такая тяжесть и меня выкинуло через затылок вниз, но я вниз не хотела, сама не знаю почему, рванула налево потом вверх, скорость нереальная была, остановиться не могла. Видела созвездия различные и пару солнечных систем. Потом вернуло меня. Интерес есть конечно, но пока что не вижу необходимости там бывать. А с печатями не знакома. Кода сама пробовала раньше техники как раскачивание, мне ничего не помогло. Но это было давно.
Не хочу обижать соседа по теме, но печати это фигня)))
Выкинуло из-за того что много косяков, В космосе например ты не "дышала" вот и выкинуло, так что такое бывает)
Яна
Неофит
Неофит
Яна

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeСр Май 16, 2012 7:32 pm

да не спорю, на тот момент я морально была готова к выкидышу, потому что страшновато было...
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeСр Май 16, 2012 10:06 pm

Яна пишет:
да не спорю, на тот момент я морально была готова к выкидышу, потому что страшновато было...
Кстате самое главное не боятся, естевственно это сложно. Если кого то встречаешь "там" всегда страшно. Даже увидишь кролика, а он на тебя смотрит. Страшно ппц. Во всяком случаее у меня было так в начале.
В моей практике, ОС и ВТП(астрал) всегда были связанны. У меня есть и техники выхода из ОСа.(если надо могу поделится).
Благодаря наработке ОСов, страх по тихоньку исчезает. Работает уже голова, а не инстинкты) И все налаживается. Например если конкретно, хочешь увидеть "там". Продумай все заранее.
Летишь на какую то планету, Делай портал, скофандр и тп)

Яна
Неофит
Неофит
Яна

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeЧт Май 17, 2012 7:45 am

Да у меня целей конкретно не было. Вот на днях выкинуло меня ночью, видимо прямо во сне, очнулась вишу в воздухе, темно вокруг какое то пространство не имеющее границ. Надо мной нависает кто-то огромный черный дымящийся, настолько большой ну я очень испугалась конечно. Потом думала кто это мог быть. Мне говорят не ходи пока в астрал, так я говорю и не хожу, оно само affraid
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitimeЧт Май 17, 2012 9:58 am

Яна пишет:
Да у меня целей конкретно не было. Вот на днях выкинуло меня ночью, видимо прямо во сне, очнулась вишу в воздухе, темно вокруг какое то пространство не имеющее границ. Надо мной нависает кто-то огромный черный дымящийся, настолько большой ну я очень испугалась конечно. Потом думала кто это мог быть. Мне говорят не ходи пока в астрал, так я говорю и не хожу, оно само affraid
фигня, можешь заниматься, и ни слушай некого. Черный дымящийся, это что то стража. Если читала кастанеду он там описывает его) Встречают все. Я видел как человека в "черном". Если думать о нем не будишь когда делать выходы, то не увидишь. Так что не бойся
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Техники входа или делимся опытом   Техники входа или делимся опытом Icon_minitime

Техники входа или делимся опытом
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Бионергетика, ВТО и измененные состояния сознания :: Астрал-
Перейти: