Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Моя Проза!))) Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Моя Проза!))) Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Моя Проза!))) Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Моя Проза!))) Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Моя Проза!))) Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Моя Проза!))) Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Моя Проза!))) Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Моя Проза!))) Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Моя Проза!))) Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Моя Проза!)))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5064
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Моя Проза!))) Empty
СообщениеТема: Моя Проза!)))   Моя Проза!))) Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 11:12 pm

Это моя разная проза! Изв...за ошибки...писалось всегда на одном вдохе...
______________________________
(С)Haos-Sham-Dalaia-Vedaia

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5064
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Моя Проза!))) Empty
СообщениеТема: Re: Моя Проза!)))   Моя Проза!))) Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 11:13 pm

Смысл в том, что если в вас есть сомнения о положительности или отрицательности действия то это действие будет носить двоякий характер. Если в вас, нет ни капли сомнения о действиях это и есть высший порядок действий. Потому что в нем нет двоякости. Есть только цель-средство-достижения и нет, более не хорошего и не плохого. Есть только то, что вам нужно. Сея воля будет доказано. Как вы уберете из себя понятия греха и порока. И направите волю в действия. Что для вас последствий нет. Есть только очередная вариация. Сей путь и есть путь Мага! (с)SH.D.V.

Рождённый ползать летать не умеет. Так давайте дадим ему пинок пусть ощутить миг счастья и триумф разбитого лица об асфальт. А потом вот объясни, что ты помог ему получить миг счастья. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Детская мечта кончится тогда когда, в неё забьют первый гвоздь реального мира, а именно гвоздь любви . Потом подкинут пару шурупов продажны друзей. И постоянное вливаемое говно тебе в голову СМИ и так системой образования. С твердым шлаком надежды, что всё будет о семье, карьере и собачей старости со щенками которые подносят кости. И не забывайте в подарок ко всему вам руку в говне и сердце в крови. Так в плюсе вариант любовника и измены, пьяной жены или бабы со сковородкой. Сына с фразой, что он пидар и дочки с фраза я залетела. Все так мило, что ядерной бомбы не хватает с пушистой кувалдой. Игра жизнь прекрасна зацените. Всё проще я выбрал путь восхождения, вечных противников, игры вариантов, библиотеку знаний, Эверест мудрости и постоянное хаотическое безумие. Понять меня не кому, да и не зачем. Сей манифест есть только начало для того чтобы начать войну и уже в ней победить по сему есть моя воля и мой закон. А ты читай и думай.(с) Шам-Далайа-Ведайа.

Все так боятся Антихриста. Но смысл просто. Антихрист тот человек кто понял, что он сам для себя закон и творец своей воли. Не более не менее. А конец света это просто то, что этот человек осознал, что всё есть Хаос и все движется в нем. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Да друг паранойя всего мира в том, что они считают, что добьются порядка и гармонии. А смысл в том, что всё успокоятся и перережут друг друга. Суть всей шутки. Все равно как не крути Хаос, всегда будет рулить этим мира. А порядок будет просто дефектом, который иногда вносит свою вонь в истину. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Единственная вещь что нас утешит и подымит только наше знания сути и истины пути возвышения! Сие есть есть путь бога к богу! путь чтобы ты вспомнил и реализовал свой потенциал бога. Пожелай и ты получишь ключ! Пожелай и ты вспомнишь! такова суть тебя...(с) Шам-Далайа-Ведайа

Как то *нецензурная брань* писать умные вещи. Подумайте сами. В каждом скрыт дар Безумного. Просто пара заглянуть в гости к нему.(с)Sham-Dalai-Vedaia

Вариаций вариант - безумный игр вариант. Игра, где ты игрок, где ты судья, где ты - сама игра. Сыграй со мной, найдешь себя. (с) SH.D.V.

Ваш страх и ужас станет моей тропой. Ваши вопли и стоны станут незабываемой симфонией, которая будет разрезать небеса. Ваши ненависть будет наполнять меня, и заставлять двигаться всё быстрее и быстрее. Сей закон, я ввожу вам вопреки. Сей протест есть манифестация духа. Слева от меня Лилит с права Самаел а внутри меня Каин. Павшему нет дороги кроме вернутся домой. Сей путь выжжен и запечатан внутри меня. Сей путь Безумца в Безумья. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Сие безумие и этот путь даю не вам. Сие безумный есть я. Ибо я есть Безумный путник далеких троп. (с)Шам-Далайа-Ведайа.

Сие писания дано тебе. Чтоб ты смог найти ключ от бездну внутри себя. Сие закон, гласящий по твоей воле. Встань путник открой глаза озаренные черным пламенем знаний. Возьми сей клинок и разруби сие путы суждения и законов. Мораль нет есть твой закон. Неси сею волю ада на землю и твори что желаешь. Чтоб приблизить приход. Стучится в дверь тот кого не знал не когда. Стучится тот, кто ест ты. (с) Шам-Далайа-Ведайа.


О мудрый Филин Каф веди меня по миру снов, в забвенья миры погружая. Туда где не был там не кто. В некуда из неоткуда. В пустоту полноты всего. Сути, не теряя. (с)Шам-Далайа-Ведайа.

Пред Филином Каф я стоял и гласил в молчанье, погружаясь. (с) Шам-Далайа-Ведайа.


"Истина пророка хаоса всегда со мной. Истина воля безумного."(с) Шам-Далайа-Ведайа.

Сие что я изволю и есть закон. Закон и есть действия моей воли. Таково намереньем моей воли. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Страх конца массу пугает тем, что у каждого появится свой закон и своя воля творить. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Закрой глаза. Ну что? Не чего? А что ты хотел? Мрак внутри и мрак снаружи. Хаос в действиях и бездна уходит в бесконечности понимания. Красота и страсть с любовь как змей на яблони возлегает. Вкуси яблоко облей ядом любви сердце. А я забыл – его же нет. Бокал полон потому тебе только надо начать это пути. Вкуси грех и станешь грехом. Сей порок есть не что иное, как ты. Лошади апокалипсиса растопчут не мир, а непонимания твоей воли. Что есть грех и кто сказал, что это грех. Кто может кроме тебя тебе указать что хорошо а что плохо. Тебе решать. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Красота – Ужасного.
Ночь тишина. За окном метет метель. В маленькой комнате на столе горит свеча и лежит открытая книга. На пере ещё не засохло, чернило. А в бокале недопито вино. Звук проигрывателя тихо доносит мелодичный звук старой, но любимой пластинки. В душе игра пуль и слов. В руке очередная жертва заманенная красотой ужасного. И все же, как прекрасен момент умирания. Чувство творения смерти не передается и творится. Маска и шляпа снята. И вот лик без лика. Вот он тот, кого нет. Я ваш страх и ваша кончина. Я не за вами и не около вас я внутри вас, жду момента. Я странник дивных троп я тот, кто всегда с вами. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Вот оно смотри…
Бег по кругу. Взгляд вперед. Красота и ужас. Что ж идем туда. Шаг и дверь открыта. Вот другой и мир упал. Вот другой и ангелам оторвали крылья. Битве нет конца, но она уже побеждена. Дитя хаоса печально хихикает во тьме миров. А демон упал и плачет, ему надоело, что его не поняли. Павший над обрывом с улыбкой опечален. Он свободен, но ещё не познал свободы. Путник пытается сделать шаг, но он не понял, что он пришел. Вот оно смотри… (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Неважно кто ты. Герой иль Злодей. Всё равно в конце победит она. Она великая мать – Смерть. (с) Шам-Далайа-Ведайа

Истинных героев некто не знает. Потому что они в беспроглядной бездне. Во тьме ваших страхов. (с) Шам-Далайа-Ведайа

Как только ты осознаешь, что ты свободен в своей воле и божественен в своих действиях. Только тогда наступит высшее блаженство твоего хаотического безумия, основанное на твоей воле управляемая твоим законом действия. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Я желаю. Я делаю. Я сделал. Концепция закона моей воли. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Нет не отрицательного не положительного. Есть только закон моей воли. Такой мой манифест пути. (с) Шам-Далайа-Ведайа.


Алый закат полыхал в дали. Легкий ветерок обнял моё лицо дымом сожжённых тел. Кровь запеклась на моем ноже, но железная роза ослепительно сияла. Одеяния небесно-белые уже не отмыть от крови времен пролитых моим ходом. Огни костров и растерзанные девы устилали мой путь. Трофеи голов украшали свод небес. И трон сиял во мраке непроглядном. Боль чувств и эмоций растворилась в чаше одурманивающих трав и девственных вин. Закон основаны на моей воле был написан кровью моих врагов. Кто ты и кто я. Что ты и что я. Зачем и почему ты тут. Приме закон Безумного иль поди от него. Вот в том и весь твой выбор. Выбор Высшего Безумия твоей воли или ещё один трофей на мои стены. Хм…ты не заметил, ты говоришь сам с собой. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Нет не света не тьмы, всё едино, всё есть Хаос. А порядок это вымысел для одурачивания путника в пути. Осознай это, и встать на путь безумного. Твори, что желает твоя воля и будь блаженный. Ты уже свободен и божественен. Ты есть великий путник без пути. Потому что путь уже закончен, коль ты осознал и обрел этот путь. Путь Безумного не есть безумие а есть понимания всего в изначально хаотическом виде вашей воли. (с)Шам-Далайа-Ведайа

Будя сердце его ото льда без чувствия. Ты потом забывает гвоздь любви. И демон пролил кровавую слезу. Мир лживых улыбок и пистолета у виска как весел выбор. Терновый венок теперь не сдавливает голову, но терне разрывают сердце. Железная роза у ног. И бокал слез смешанных с вином вот что осталось. И безумный ветер разрывает дороги. Но ты сидишь и молча вспоминаешь о ней со слезой на глазах. Вся правда любви такова что однажды любишь потом веки страдаешь когда она уйдет. Из за того что ты был дурак. (с)Шам-Далайа-Ведайа.

И объявил он войну всему и вся в пути, за своей волей раздавив все действиями. (с) Шам-Далайа-Ведайа.


"Путь есть война. И цель есть Трон. Трон есть высшая точка твоего развития и хаотического блаженства. Блаженства воли и безграничности действия" (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Манифест пути Безумного.
Путь Безумного – путь дао-гностического практикума своей воли – использования, как тьмы хаоса, так и света и порядка в своей практике методами запада и востока и все основана только на вашей воли посему ваша воля и есть мораль и закон для вас. Единственный закон это – Твори и не оглядывайся назад. Нет желания, есть только действие. Нет греха, есть только что надо тебе. Нет не чувств, не эмоции есть только Высший разум и только ваш. Осознай, что ты есть великий путник безумного, и ты станешь им. На то мой манифест и мой закон. Выбери путник ты снами или против нас. Если ты с нами вот тебе черная роза и бокал вина с кровью добро пожаловать на путь к себе безумному. Добро пожаловать к нам на огонек гибели мира. (с)Шам-Далайа-Ведайа.

Пророк кровавых рек. Любовник темных мест. Погонщик слабых душ. Безумец сего пути. Ты дома - твори. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Мой манифест этот тост безумного. Мой путь – путь безумного. Под светом темной звезды. Черного солнца. Колыбелью бездны. И путем Хаоса. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Дели мира на скот и практиков. Дели все на пользователя и использование. Таков путь безумного. (с)Шам-Далайа-Ведайа

Кто тебе закон кто тебе мораль кто тебе указ. Когда ты есть всё это и можешь действовать, как желаешь. Сила, направленная в знания дает мудрость опыта. Все вокруг дана тебя для того чтобы ты смог это использовать или уничтожить. Твой мир твоя игра. Твоя игра твои правила. Таков путь безумного. (с)Шам-Далайа-Ведайа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5064
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Моя Проза!))) Empty
СообщениеТема: Re: Моя Проза!)))   Моя Проза!))) Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 11:13 pm

Индустрия ненависти. Мануфактура насилия. Дело мести. Час могилы. Минута торжества. И все, что есть у избранника тьмы и хаоса. Но радость в том, что этот завод может работать вечно, потому что материала для его продуктов море. Игра Хаоса всегда весела тем, что она рада, когда кому-то плохо. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Игроков много, а смерть у них одна. Так наслаждайся смертью игроков от твоих рук. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Борьба хороша, но смысла в ней нет когда можно просто убить. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Умен тот, кто убивает врага со спины. Потому что зачем этому отбросу видеть ваш прекрасный лик. (с)Шам-Далайа-Ведайа.


Культ безумного в том, что ты делаешь то, что тебе хочется. Потому что одной ногой ты раздавил мораль, а другой закон. Потому что ты есть Закон. Но безумно это для них, а для тебя просто так и должно быть. (с) Шам-Далайа-Ведайа

Путник Варкулам.
Кровавые слезы. Холодное сердце. В глазах огонь. В душе мрак. Одной ногой он стоит на трупах врагов. Второй раздавил кости чувств и эмоции. Левой он держит нож, разрубающий надежды и дающий только то, что желаешь. Правой он держит связку с восьми печатей тех. Его тело покрыто прахом и кровью тех, кто встал у него на пути. Его одеяния черно-кровавых тонов. Его поступь есть великой ход безумного. Его дыхания есть ураган. (с) Шам-Далайа-Ведайа

Совесть, диктованная моей волей. (с) Шам-Далайа-Ведайа

Истина в том, что его нет. Смысл в том, что его нет. Каждое едино. Каждое раздельно. Делай, что изволишь таков закон. Закон, облюбованный волей. И Хаос вечно прибудет с тобой. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Каждый мужчина и каждая женщина есть Звезда. Звезда хаотического пламени. Озаренная тьмой. Нашептанная бездной. (с) Шам-Далайа-Ведайа.

Когда сознания сольется с энергией действия тогда Хаос воссияет в вас.(с) Шам-Далайа-Ведайа.

Скажи кто-то я скажу где твоя могила. Скажи кто я и я покажу тебя фаршировочный станок. (с)Шам-Далайа-Ведайа

Хочешь узнать правду иди сюда. Ой извините у тебя слетела голова. (с)Шам-Далайа-Ведайа

Как я люблю игры в волков и овец. Только беда вот беда овцы заканчиваются приходиться закусывать людьми. (с)Шам-Далайа-Ведайа

В глаза Тьма. В сердце Хаос. За спиной Пустота. Под ногами Бездна. Спроси кто-то я отвечу ты не кто. Спроси кто я и тебя не станет. (с)Шам-Далайа-Ведайа

Любовь как война уносит и приносит только потерю себя. (с)Шам-Далайа-Ведайа

Любить меня некому, потому что я всех убил. А где они? А я их сьел…(с)Шам-Далайа-Ведайа

Сколько бы ты не бегал от себя, все равно ты придешь к одному. Сколько ты не хотел бы избавится от этого всего все равно оно в тебе. (с)Шам-Далайа-Ведайа


"Детей Хаоса не изменить! Они были и есть! Волки убьют собак всего лишь для того чтобы повеселить себя и утвердится что они есть волки! Мы не люди мы иное. Только таких как мы ещё мир не видел. Озаренные пламенем Хаоса и несущие Тьму. С Бездной вместо сердца. Рождённые под кровавой звездой в пустотах мрака."


Каждая день, каждый час, каждая минута, каждый миг ты смотришь в пустоту своей воженной сущности. Если задуматься что пустота и есть истинная полнота всего. Что не чего не бывает пусто или полно. Все весит на волоске переполнения или пустоты. Смысла нет, если смысл пуст.

*Осознай!*
Пистолет около чувств.
Петля в надеждах.
Нож у гола души.
И кусочек надежды.
Всё что останется…
Взгляни и пойми.
Что это ты все наставил на себя.
Устрани печали и разочарованья.
Воспылай как звезда в действии своей воли.
Шагов много, а путь очень далек.
Идеал уже за горами.
Просто надо сделать шаг не к себе.
А от себя…
Твоя проблема это ты сам.
Реши ее, а смысл там, в глубине тебя.
В полыхающем сердце страсти того.



Ну, вот что скажешь, с улыбкой спросил старый друг чувств. Что же дальше спросил усмешкой старый надежд. И что же будет, коль так ты думаешь, что будет же, ты уже знаешь, сказала подруга растерзанных душ. Взгляд легиона действий. Ну что же, как говорится, с поля боя не уходят они или побеждают или их уносят. Но война неизбежна, только тогда когда выхода нет. А выход есть. И враг это ещё одна забава на полку трофеев жизни. Вспомни, как тебя учили гордый заходит в лицо сердца. Умный в затылок без потери позиций. Но третий вариант это растворить врага в себя. Этим корона хорошо сидит на златом главе, а шкура убитого врага под ногами, а голова на стенке. И не один из твоих не пал, потому что и твои и чужие стали своими. Каждый шаг есть поступь великого того кто знает что верный шаг в битве жизни. В битве за…


Враг есть ты сам! А жизнь тебе проклятия!(с)Шам-Далайа-Ведайа


Шаг за шагам мы идет туда, откуда нет дороги назад. Каждой собака знает свою цель и какова суть пути!(с)Шам-Далайа-Ведайа


Зачем искать тот, что не когда не терял. Просто это надо осознать. И тогда путь ваш приведет вас к себе!(с)Шам-Далайа-Ведайа


О истине великого пути внутри себя.
Вот задаешься вопрос, где же истина. Где же суть великого пути. А суть и истина у тебя под носом. Задумай вот ты ищешь всегда радость и блаженство во вне а она находится внутри тебя. Остановись и задумайся. Весь мир и все есть в тебе. Зачем гонятся за цветной оберткой чувств и эмоции. Устрани их и обрати внимания вовнутрь себя. Блаженен тот кто нашел его в себе а своем истинном я. Убери все вариации следствия от и следствия для. Уйди от восприятия всего как хорошее и плохое это все едино. Просто мы пытаемся разграничить или разорвать единую суть всего что есть. Обретя мир внутри себя ты обретешь радость. Обретя радость, обретешь любовь. Обретя любовь обретешь истинно блаженство недвойственной истины всего. Потому что всё есть ты и ты есть всё. И когда ты обретешь истинное знания вещей, то обретешь тот, что не когда не терял. Ты уже чист, блаженен, божественен и свободен. Просто это надо осознать и тогда тебе не понадобится путь потому, что ты уже пришел. Ты есть тот кто есть он. И первая ступень это спокойствие ради великого знания. А истинное знания это осознания себя и своей божественное природы всего. Потому что ты искал есть в тебе.


В Черном пламени судьбы мы найдем пепел сгоревших миров. Дрова наши эмоции и чувства. Огонь есть наш великий практикум. Пепел останется от наших врагов. А мы будем сиять в вечном огне черного сияния. Посему мы путники великого пути.


Свет – для ослепленных незнанием. Порядок – вера в лучшее и в иллюзию мира. Тьма – истинных знающих и истинно блаженных. Потому что они созерцают и реализовывают истину в себе. Хаос – как то в чем все находится и будет находиться до скончания веков. Ибо кто помнит, тот знает. Кто знает тот идет. И не что не остановит его на своем пути. В глазах тьма в сердце хаос перед мной великий путь обратно. Не рождается и не умирает тот кто был всегда. Дух есть то что было всегда и прибудет всегда. А смысл в том чтобы реализовать его и прийти к истине всего. Я путник без пути. Я странник без дорог. Я тот кто идет…


«Выбор»
Во огне времени сгорит все что есть и будет. Прах миров кружит в воздухе. Огненный феникс сияет в небесах. Все рыцари пали. Все дамы убиты. Принцы разорваны. Только лунный свет освещает древних путь. Три кровавых слезы для вас. Первая вас убьет и удалит их, вас все эмоции и чувство. Вторая вас пробудит от древнего сна неведенья и дарует вам алый цветок хаоса. Третья поведет вас по пути туда, откуда пути назад нет. По пути в великий источник всего и вся. И враг будет, удит. Любовь будет принесена в жертву великому пути и ему. В глазах тьма а в сердце хаос. Ибо ты есть тот кто идет. Ты тот кто и не он вовсе. Закрой глаза вот тебе первая капля Крови примешь ли ты?


День в день ты идешь к сути, что смысл в том к чему ты шел, уже потерян. Ты не понял, ты просто его достиг. Зачем же терзать себя, успокойся и улыбнись. Цель достигнута, но тропа ещё ведет тебя вдаль космоса желаний, в бездну действий и вариантов. Смысл цели есть только то, что чего желаешь лично ты. Где смысл есть закон. Где воля цели выполненья. Так скажи мне правду и не солги, ведь говоришь ты только лишь с собой. Какой же смысл, какова же цель всего?


Я.
Готовность бежать заставляет убивать. Убивать, чтобы понять. Понять, чтобы узреть. Тот не умирает, кто не рождается. Смерть, как ремесло избранных. Жнец слабых душ ждет тебя за дверью. Тук-Тук. И ты мертв. Раскатный смех послышался в глухих коридорах. И молодое непорочное тело упало на пол. Тишина, разрезанная бритвой судьбы. И трепанация высшему разуму содрагает всё. В глухих улицах пустых людских сердец затаился страх. Колыбельная музыка в исполнении расстрельного оркестра. Я хочу поприветствовать вас! И нежно с любовью разорвать вас. Влюбленный в куски вашего мяса танцевать в безумной радости. Красивы глаза того дитя что без головы. Блаженная мать, что со вспоротым брюхом. Как только мир найдет свой идеал, тогда он умрет. Нет ни хорошего и ни плохого. Нет ни зла и ни добра. Нет ни Света и ни Тьмы. Нет Ада и Рая. Есть только Я.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5064
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Моя Проза!))) Empty
СообщениеТема: Re: Моя Проза!)))   Моя Проза!))) Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 11:13 pm

Для Вас!
Мир, жизнь, чувства, окружающие нас люди все это иллюзия, как не тяжело это осознавать. Даже наш ум обманут иллюзией за погоней, за ощущениями и ценностям. Так сказать погоня за цветной оберткой, которая летит в горящую печь. И мы как безумцы идем за ней и прожигаем жизнь в погоне за иллюзией всего. Единственно, что реально, это наши мысли и наш разум. Шаг за шагом, год за годом, десятилетие за десятилетием, столетие за столетием мы плещемся в обмане. Захлебываясь своим не пониманием. Путей тысячу и путь один. Мудрость и знания у нас под носом, а мы их не видим. Только избранные могут увидеть это и применить свою духовную силу, чтобы это изучить и использовать это для себя. Человек для себя придумал рамки в виде Добра и Зла, Тьмы и Света, Порядка и Хаоса, Ада и Рая, Хорошо и Плохо. И кто их нарушит, считается преступником или сумасшедшим. В настоящем же эти люди истинно узрели суть и идут по своей Воле, а все остальное для них иллюзия. А те люди, что живут по принципу ограничений и рамок истинно находятся в тюрьме своей недоразвитости. И подобно падающему человеку в вулкан не имеют возможности на спасение, потому что для них есть понятие «Плюса» и «Минуса». Как только они осознают, что мир это иллюзия и все материальное это промежуточное явление, и оно не есть начало и не есть конец. Его падение остановится и далее пойдет уже путь понимания, познания, знаний и мудрости. Великий путь становление и возвышения. Истинно свят тот, кто в хаосе найдет свою каплю блаженства и спокойствия. И весть путь будет построен на вашей Воле и на силе, которую вы прилагаете для достижения возвышения. И для вас не будет, существует конца, потому что у вас не было начала. После каждой ступени ещё и ещё будут цели и достижения. Путь есть гармония знаний, блаженство силы, пламя мудрости основанная на вашей Воле путника. А путник это Вы!


Великий тост безумного.
Ну-с я начну. Приветствую вас уважаемые дамы и господа. В эту темную ночь я хочу поприветствовать вас в этом доме. Хочу вас поблагодарить, что составили мне компанию в эту славную ночь. Я думаю, бокалы полны у вас. Я хочу произнести один единственный тост, и мы продолжим наше торжество: « Я поднимаю этот бокал за тех, кто тут с нами собрался. Пожелать всем великого пути. Чтобы у вас не было желаний только одни дела. Чтобы вы творили, что вам изволино. А изволино то, что вы себе изволите. Такой и весь закон пути. И пусть луна освещает ваш темный путь в ночи. И смерть дарует вам безумного ремесло. И мысли отступить, чтобы у вас не возникло. Да будет Я – безумный творец. Да будем мы – охотники на людские души»


Сказка для вас.
Я – кто же Я. Хм. Хороший вопрос. Я человек – Возможно. Я тот, кого нет. Я того нет кого нет. Я и Ты. Ты и Мы. Мы и Вы. Художник нарисуй мне балерину в темном платье. Композитор напиши мне симфонию, что мертвые и живые слились в один такт. Оркестр сыграй так, чтобы небеса рухнули. Потому что есть то чего нет и нет того что есть не может быть потому что быть может. У клоуна закончились шутки и он повесился. Буратино с Пиннокио не могут понять, что русская рулетка не для них. Барби лежит в углу и громко рыдает, потом что Кен оказался полным говном, а мир всего лишь пластмассовая иллюзия бытия. Плюшевый мишка Теди повесился на крюк, но не понял он, что висеть ему на нем вечность. Конец и есть начало, а начало и есть конец. Так что за бред играть в игру в которой нет смысла. Дайте веселому – улыбку. А грустному – пулю в лоб. Так что же Я. И в чем же суть этой игры. Где тут, правда, а где тут ложь. Топ – топ сказал малыш и ушел на тот свет. А света нет, есть только одна тьма. С улыбкой сказал рассказчик и закрыл книгу.


Считалочка.
Хм…Тишина. Сколько в ней прекрасного. Ну, вот миг. И слышен стук сердца в ночи. Скрежет зубов. Нежный страх сползает по стенке. Ночь, как ты красива. Тьма ласкова, окутывает меня и кружит в бесконечном балу теней. Малый ангел уснул на руках у смерти. И она напевает ему на ушко дивную колыбельную. Деревья слегка покачиваются от ветра. Улицы пусты и спокойны. Изредка слышны шаги в дали. Редкие звуки карканья ворон и лая собак нарушают тишину. Но вот удар нежно входит в плоть твою. Прикрывая ротик ладонью, я шепчу тебе на ушко. Ту старую считалочку – «Раз, два, три, четыре, пять засыпаешь ты опять. Раз, два, три, четыре, пять я твой шут, я твой палач».


Путнику, вставшему на великий путь.
1.
Для начинающих путь.
Дело в том, что зло, тьма, ненависть и войны это иллюзия человека. Только человек может воевать и причинять зло всему живому. Настоящий путник ищет великие знания и силу с помощью, которой он получает знания. Сам же путник должен постигать мудрость и знания. Для начала путь надо постичь и понять самого себя. Познать своё «Я». Научится управлять чувствами и эмоциями. Прибывать в благости. Тот путник, который будет стремиться к физическим ценностям, он ничего не достигнет. А только зайдет в тупик или в ловушку материального мира. Только познав себя и познав своё «Я» можно постичь все остальное в духовном мире. Вставший на путь должен понять, что он идет в соответствие со своей волей и намереньем. Далее он должен постичь свои материальные желания и усмирить их. Затем он должен научиться управлять своими чувствами. И только потом постигать своё «Я» в себе. Только тогда путник может сказать что «Я могу. Я делаю. Я сделал». Но это только первая ступень путника великого пути. Далее путник должен осознать что тьма и свет, что порядок и хаос, жизнь и смерть, хорошо и плохо это всё только мерки человека что-то объяснить отрицательные или положительные явления в материальной жизни. Всё это материя. А где есть материя там, и есть конец и начала. Великий круг рождения и смерти. Но путник идет выше. Он идет для того чтобы вырваться из этого колеса пинания души своим умом который стремится к материальным удовольствиям. Путник же идет к великой благости, к мудрости и знаниям. Он идет к возвышению свой великой души и своего «Я». Где «Я» это воля путника. Далее путник уже может взаимодействовать с кем он хочет. Кого его воля изволит. Но и то, что как его примет кто-то или отвергнет. Следуйте путем, выбранным вами, и будете награждены. Свернете с него и потеряете все, упадете в пустоту безвременья и небытия своего сумасшествия.
«Есть Я, и есть воля моя. И нет более для меня ничего. Ибо я путник великого пути. Пути знания и мудрости»
2.
О воле путника.
Что есть воля путника - то, что он изволит. То и есть. Если ты изволил что либо, то сделай это. Путник - тот, кто изволил и добился цели. Любой цели, какую ты себе не поставишь. Существует только то, что ты изволишь. Изволил чего любо. Достигни этого. А если ты задумал что-то и не достиг, то это всего, лишь иллюзия твоего ума. Воля путника берется из его разума. С оценкой своих сил. Надо понять, ум желает и купается в своей иллюзии и материальной природе желаний. А разум желает и достигает чего либо. Утратив желания ума можно достигнуть действия воли разума. Путник, постигая себя и свое «Я» взаимодействует со своим разумом. А разум постигает мудрость и знания даваемые ему. Ум и материальные желания чувств только мешают достижению своей воли и постижению своего «Я» и великого. Ум простого человека, который замкнут в материальных оковах своей иллюзии желает только пять вещей, это: питаться, совокупляться, размножаться, защищаться, спать. Разум же путника желает и познает мудрость, накаливает знания и практикует их. Этим он возвышается над материальной природой бытия. Но пока практик имеет тело в этом мире, ему надо поддерживать его. Для этого надо заниматься развитием физически. Можно выделить некоторые этапы развития. Первый это развитее духовных дисциплин: Энергетики, Практики с Чакрами, Медитации. Внетелесные практики такие как Астрал, Мантал и Осознанные сны. Второе это физическое развитие: Физическая и дыхательная Йога. И третье это дисциплины практики к этому относится выполнение различных ритуальных практик и техник.
«Возвышения это великий путь, до которого путник достигает в труде своей воли. Чего он сам изволил, встав на сей путь»


Привет, это Я.
Я хочу написать великий трактат смерти от себя. Приветствую вас дорогое мясо. Мразь этого мира. Дерьмо бытия. Я есть ваше сумасшествие. Я есть ваш последний и первый сын тьмы. Вы считаете меня мразью и уродом, что вас убивал. А я вам скажу, что вы говно. Вы Чернь. Которую только и можно убивать и с чего можно тащится. Посмотрите на себя, вы есть действие мясо жизни. Я есть ваша кончина. Ваши дети будут умирать на моих руках, и будут вариться в моём супе. Ибо мне вкусна ваша смерть. Кто примет мой манифест - тот будет прав. Кто не примет - будет под моим ножом. И будет вариться в супе моем. Вы есть мразь человечества, которая только тем занята, что ублажает свои материальные потребности. Жить, Жрать, Спать, Охранять себя. Вы есть мразь которую надо убивать, потому что в вас нет ничего святого. Тот, кто не примет мой манифест, тот будет убит. Кто примет тот должен стать как великие убийцы людей. Истязать их и убивать. Подымитесь великие сыны тьмы. Убейте всех. Сейте только страх и смерть. И будьте всегда при деле. Ибо дело есть - нести тьму и хаос в этот мир…


Манифест.
От мира я вам оставлю только его иллюзию. От вашей жизни я вам оставлю всего лишь чувства. Слезы разразят вас, а меня смех. Мне плевать кто вы. И чего вы желаете. Отныне и впредь я буду ждать вашего провала, чтобы добить вас. Моя цель не уничтожить лично вас. А тотальное уничтожение всего на земле. Ибо я творю то, что я изволю, на то моя воля. И тот, кто встанет на моём пути будет разорван и дух его будет поглощен мной. Вы скажете, что я не смогу сделать ничего этому миру. Но поверьте, все в системе есть бред, через которую я смогу нанести удар. Для меня нет ничего, чем бы я дорожил. Ибо это материально. Мой дух величает меня, и я есть великая душа хаоса. И я принесу в этот мир Тьму и Хаос, страдания для всех и Разрушения всего, что есть в этом мире. И бытие рухнет подомной. Ибо мой путь и есть путь великого Хаоса.

Путь. Путь. Путь. Дорога в никуда. Из ниоткуда.
Пустота. Пустота. Пустота. Во мне, в них, повсюду.
Тьма. Тьма. Тьма. Внутри и снаружи.
Падаю. Падаю. Падаю. Полет туда.
Бездна. Бездна. Бездна. Дом тут никогда.
Закрыв глаза, ты уведешь тьму. А в ней ты узришь бездну. В ней ты найдешь путь. На нем ты будешь падать в неё в пустоту.
Шаг за шагом. Топ – топ.
Прыжок за прыжком. Прыг-скок.
Бездумная череда безумия. Слова без смысла. Конец, а на конце ничего. Птичка сдохла.
Тука – тук. БАМ трамтарарам. Апчхи.
В конце свет…Что же это…
Где же твой револьвер Мери. У меня для тебя один патрон.
Бум и мозги Мери на стенке. Ах, какая картина.
Что же вы так дорогая. Ну что же пойдем.
Где дорога в вечность. Где жизнь в миг.
Ах, как же. Забыл представиться. Месье Безумие.


Трактир Ад.
Бег за шагом. Открытие за мыслью. Смерть за жизнью. Конец за концом. Куда идешь в край, где Мери испекла из своих детей пирог. И ждет она в гости своих гостей. Где в бутылках плещется детская кровь со спиртом и душистыми травами. Где опиум тлеет в курильницах. Где кальяны пышут блаженным ароматом. Где юные девы устроили великую оргию и так резво играют с острыми ножами, сексуально режа друг друга. И вот на сей бал пожаловал он - весельчак, мастер кошмаров. А вот кто это же это. Черный фрак на нем. Черный цилиндр с кровавой лентой на ней. Это же он - несущий мастер греха. Его спутница великая дама в алом платье. Это мадмозель Страх. Как же она красива. А вот и Мадам Смерть и красавец самоубийца мило сопровождает её. Ещё даже не снял веревку со своей шеи. За столом шумят зверские убийцы и насильники тысячелетия. Шумно обсуждая великий путь и искусство смерти. Черти пляшут в безумном пламени танца. Демоны смеются над убогими людьми, которые пытаются спастись. Адские псы борются на лапах меж собой. Опрокидывая очередной бокал пива с жареным мяском младенцев. И кого-то тут не хватает, наверно тебя? Так твори и будешь веселиться с нами тут. Для каждого мы найдем развлечения и потеху. Ибо попав сюда, твой путь только начнется. На восхождения к великому.


Приговор.
Шаг за шагом я вхожу с большой зал.
Приветствую вас всех. Хм… вы собрались тут, чтобы мне вынести приговор за мои действия. Но позвольте, я скажу свою речь. Уважаемый суд. Уважаемые граждане и гражданки. Мне плевать, что бы думаете. И кем меня считаете. Хотите меня убить, так убейте. Убейте это тело, ибо это прах. Будете вешать меня повести меня, но я буду улыбаться и смеяться над вами, потому что вы простая серая масса мяса, которая знает, что просто жить и лелеять свои мести и чувства. Но они пусты. Все ваше пустое. Лучше дайте мне трон электрический и потихонечку добавляйте, только, что бы я прочувствовал, как он убивает меня. Как электрические разряды гуляют по моему телу и сжигают его. Если будете расстреливать, я вас прошу, не надо сразу в голову, дайте помочится и вкусить смерть в полном обличии и красоте. Ибо я творил по руке матери Смерти. Нес только смерть и ужас в этот мир. Как красив он. Как трепещут жертвы от удушья. Как нож скользит по горлу и кровь брызгает. Как живого маленького ребенка разрубаю топором. Потихоньку отрубая ему ручки, ножки. Коль выберете яд, то знайте этот яд не сильнее меня, он моя кровь. Выберете тот яд, который потихоньку будет убивать меня и мучить. Я хочу насладиться этим. Потому что та вечеринка, где было так много красивых молодых людей. Они танцевали и радовались. А потом дохли как беспомощные младенцы. В их глазах мерцала жизнь. Но вены переполнял яд. Разрушая их тела и их жизнь. Решите кинуть меня в тюрьму за решетку. На долгие годы иль на всю жизнь валяйте. В этой камере я буду танцевать и петь. И демоны будут танцевать со мной в адском пламени. И бездна разверзнется и таких как я будет тысячи и миллионы. Которые будут резать, и терзать вас. Да что тут говорить мне надоело. Прощайте, я умер. Но я вернусь в ваших самых страшных кошмарах. И имя мне будет безумный. И имя мне будет Ксиксукса. Я есть несущий в этот мир веления великого забытого Владыки. Ибо я начал игру. Ибо охота на род человеческий началась. Фанфары и лай псов на души ваши. И никуда им не деться, потому что я везде.
И в тот же миг в зале на пол упал мертвый и юный парень и на его лице застыла его давильная улыбка…


Закон Мертвого Мастера.
Писать надо не умом, а разумом. В каждой строчке смысл в каждом тексте жизнь. Капля загадки и море неизвестности в словах. Слово есть игра. Игра есть Жизнь. Загадка действия. Великая игра разума над бытием.


В тот мир где.
Бесконечная форма бытия. Бесконечное значение жизни и смерти. Красота тьмы. Дыхание Хаоса. Поступь путника. Шаг демона. Падение Ангела. Скоростное нападение Хищника. Улыбка Тени. Взгляд в пустоту с небывалой улыбкой. Дворцы затерянных фантазий. Города несбывшихся мечтаний. Черное солнце в небеса. Желание бесконечного хотенья. И звезды отливают путь. Загадка принята душой, вопреки желаний тела. И ум умрет. И разум воспарит. Аллеи разорванных младенцев. И парк повешенных любовников, да растерзанных супруг. Дома сумасшедших маньяков и радостных убийц. В сей град я дороги затерянный в тумане. Я пред вами снимаю шляпу. Приветствую вас у бесконечных троп. С улыбкой и азартом провожу вас в страну, где логики нет, и время потерялось вмиг. Шаг за шагом я отдаляюсь от вас, коль увидел то беги за мной. Я поведаю тебе карту сонных дорог в поднебесье. На путь меж мирами. На тропу неизведанных дорог.


Дом.
Вот вход в большой заброшенный дом. Со скрипом открылась дверь. Легкий ветерок всколыхнул мои волосы. Шаг за шагом я продвигался по коридору. Натыкаясь на предметы былой жизни этого дома. Вот весь закон тебе намек «Жизни есть. Смерти нет.» как иногда хочется, чтобы все, что все было наоборот. Я вхожу в одну комнату, на полу лежит старенькая деревянная машинка, а в углу стоит вся в пыли старая кукла с закрытыми глазами. И пауки на окне свили паутину подчеркивая свое невообразимое искусство в этом деле. В этой природной картине я увидел схожесть с лицом кого-то. Хм, неужели люди не помнят, а какой-то маленький паучок до сих пор помнит те, кто тут жил. Продвигаясь по коридорам, я видел, ощущаешь, было, движения в этих коридорах. Комнаты, заросшие и покрытые пылью и паутиной, говорят о том, что все приходит в никуда. Входя в большой зал, я слышу отголоском музыку, которая ласкает мои уши и кружит пары в этом зале. Вкус вина и улыбки дам сверкают. Молодые кавалеры пытаются произвести впечатление на кого либо. Вот заиграла музыка, и начался прелестный вальс. В танце улыбки дам, и галантность кавалеров вскружила голову. Но вмиг понимаешь, что это только видения и что только тени танцуют вальс. Безумный маэстро это всего лишь ветер. А сам инструмент исполнения этот ветхий дом. Я рад, что я вижу это я. Я рад, что чувствую это я. Я рад, что помню и знаю я.


Бал.
Леди можно вам составить компанию и завести вас в мир безумного смеха и веселья. Глоток вина. Вкус Гашиша. И капля шоколада для сладости пути. И марионетки снимут шляпы перед вами. И мимы воссияют с безжалостной улыбкой. Да начнется бал, где мертвой романтике нет конца. Где сошли три поросенка с ума и играют на органе веселую мелодию. Где у волка начался приступ жалости, и он жадно ест салат. Где Белоснежка изнасиловала всех гномов и желает ещё. Где Принц напивается за стойкой бара, поняв, что сказка всего лишь бред писателя. Безумные куклы со щелкунчиками танцуют вальс, разбивая каждый раз все сомнения, что они живы и великая феерия не закончится. Белый кролик уже напился и бредит, что хватит играть в карты со всякими шляпниками, а то так можно и штаны проиграть. Запах духов и гашиша заполнил зал. Тысячи миллионов эмоций и бессмыслия окутал зал. Свет и Тьма смешалась в одном коктейле. И сумеречный дворец стоит в поднебесье окутанный великой улыбкой Чеширского кота.


Я есть порок. Я есть брат и сын Владык Хаоса. Темным пламенем озарит мой лик. Бесчинствующие бури охватят всё вокруг. Одной ступней принесу землетрясения, другой вызову небывалые шторма и цунами. Я есть великий путник бесконечного пути, несущий в себе Хаос и Тьму. Выши желания разорвут вас. Ваши помыслы, сведут с ума вас при приближении меня к вам. Жестокая улыбка озарит лик мой, когда ваши тела бут истерзаны и разорваны на части. И в страсти есть жестокость. И разум победит ум. И сила победит порядок. И воцарится кромешная Тьма. И воцарится великий Хаос. Ибо на то воля моя. Ибо на то мой путь. Ибо на то веления Владык.


Ненависть в пути.
Закрытые двери. И ветер гуляет по пустым коридорам жизни. Красота и Смерть в одном бокале. Месть стала жизнью. А жизнь стала пожеланием смерти врагам своим. Я есть мщение. Я есть ненависть. Я есть убийца. Путник на кривой дороге. Тысячи зеркал окружают мой путь. Тысячи миллиардов смертей на них. Их страхи есть их смерть. Их смерть есть моя игра. Чтобы не начиналось, все закончится. Чтобы не росло и не цвело, всё сгниет и умрет. Облитое ненавистью и намереньем все уничтожить здесь и сейчас.


Ключник.
Тихий крик. Безмолвный рассказ. Громкий Шепот. Многословное молчание. Красота уродства. Ужас прекрасной. Куча слов, но ничего нет. Чувства кончаются. Мысль обрывается. Разум затухает и деградирует. Ум цветет. Куча вариаций без причин и законов. Красота безумия совершенного разума. Страх бытия на грани бездны. Смех безумца в конце коридора. Радостный танец последнего война на поле сражения. Плач, смешанный со смехом распятой любви на стене. Радость, заключенная в клетке. И ключ, потерянный в бесконечном потоке жизни. Выстрел незаряженного пистолета оглушил меня. Вспышка тьмы ослепила меня. Запах тысячи разлагающихся тел окутал дыхание моё. Тень бытия, начало эпох, закрывает за собой двери. Забирая все в бездну. Я всего лишь ключник, идущий зеркальным путем имен тысяч сумасшедших.


Записка.
Реки жизни слов красоты. Конец концов поэта. Последний танец балерины. Грустная шутка шута на казни. Начало жизни в смерти. Путь пути из неоткуда в никуда. Глаз моих последние слова оставят вам безумие. Шепот мой сведет вас с ума и оглушит вас. И легионы безумных начнут охоту на тебя. И в смерти и в жизни не будет тебе покоя. Разорвут твое тело голодные псы. Оплетут твою души тысячи терний и будут они разрушать тебя. И черви будут поедать тебе изнутри. Проклятием навек. Порчей на смерть я нарекаю тебя. Терзанием твоим не будет конца. На то воля моя безумная., подписанная законом мертвых, сожженная демонами, оглаженная всей нечистью мира и бытия сего. Посему, да придет смерть к тебе отныне в дом твой, в семью твою. Охота объявлена на тебя. Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5064
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Моя Проза!))) Empty
СообщениеТема: Re: Моя Проза!)))   Моя Проза!))) Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 11:14 pm

Для Вас!
Мир, жизнь, чувства, окружающие нас люди все это иллюзия, как не тяжело это осознавать. Даже наш ум обманут иллюзией за погоней, за ощущениями и ценностям. Так сказать погоня за цветной оберткой, которая летит в горящую печь. И мы как безумцы идем за ней и прожигаем жизнь в погоне за иллюзией всего. Единственно, что реально, это наши мысли и наш разум. Шаг за шагом, год за годом, десятилетие за десятилетием, столетие за столетием мы плещемся в обмане. Захлебываясь своим не пониманием. Путей тысячу и путь один. Мудрость и знания у нас под носом, а мы их не видим. Только избранные могут увидеть это и применить свою духовную силу, чтобы это изучить и использовать это для себя. Человек для себя придумал рамки в виде Добра и Зла, Тьмы и Света, Порядка и Хаоса, Ада и Рая, Хорошо и Плохо. И кто их нарушит, считается преступником или сумасшедшим. В настоящем же эти люди истинно узрели суть и идут по своей Воле, а все остальное для них иллюзия. А те люди, что живут по принципу ограничений и рамок истинно находятся в тюрьме своей недоразвитости. И подобно падающему человеку в вулкан не имеют возможности на спасение, потому что для них есть понятие «Плюса» и «Минуса». Как только они осознают, что мир это иллюзия и все материальное это промежуточное явление, и оно не есть начало и не есть конец. Его падение остановится и далее пойдет уже путь понимания, познания, знаний и мудрости. Великий путь становление и возвышения. Истинно свят тот, кто в хаосе найдет свою каплю блаженства и спокойствия. И весть путь будет построен на вашей Воле и на силе, которую вы прилагаете для достижения возвышения. И для вас не будет, существует конца, потому что у вас не было начала. После каждой ступени ещё и ещё будут цели и достижения. Путь есть гармония знаний, блаженство силы, пламя мудрости основанная на вашей Воле путника. А путник это Вы!


Великий тост безумного.
Ну-с я начну. Приветствую вас уважаемые дамы и господа. В эту темную ночь я хочу поприветствовать вас в этом доме. Хочу вас поблагодарить, что составили мне компанию в эту славную ночь. Я думаю, бокалы полны у вас. Я хочу произнести один единственный тост, и мы продолжим наше торжество: « Я поднимаю этот бокал за тех, кто тут с нами собрался. Пожелать всем великого пути. Чтобы у вас не было желаний только одни дела. Чтобы вы творили, что вам изволино. А изволино то, что вы себе изволите. Такой и весь закон пути. И пусть луна освещает ваш темный путь в ночи. И смерть дарует вам безумного ремесло. И мысли отступить, чтобы у вас не возникло. Да будет Я – безумный творец. Да будем мы – охотники на людские души»


Сказка для вас.
Я – кто же Я. Хм. Хороший вопрос. Я человек – Возможно. Я тот, кого нет. Я того нет кого нет. Я и Ты. Ты и Мы. Мы и Вы. Художник нарисуй мне балерину в темном платье. Композитор напиши мне симфонию, что мертвые и живые слились в один такт. Оркестр сыграй так, чтобы небеса рухнули. Потому что есть то чего нет и нет того что есть не может быть потому что быть может. У клоуна закончились шутки и он повесился. Буратино с Пиннокио не могут понять, что русская рулетка не для них. Барби лежит в углу и громко рыдает, потом что Кен оказался полным говном, а мир всего лишь пластмассовая иллюзия бытия. Плюшевый мишка Теди повесился на крюк, но не понял он, что висеть ему на нем вечность. Конец и есть начало, а начало и есть конец. Так что за бред играть в игру в которой нет смысла. Дайте веселому – улыбку. А грустному – пулю в лоб. Так что же Я. И в чем же суть этой игры. Где тут, правда, а где тут ложь. Топ – топ сказал малыш и ушел на тот свет. А света нет, есть только одна тьма. С улыбкой сказал рассказчик и закрыл книгу.


Считалочка.
Хм…Тишина. Сколько в ней прекрасного. Ну, вот миг. И слышен стук сердца в ночи. Скрежет зубов. Нежный страх сползает по стенке. Ночь, как ты красива. Тьма ласкова, окутывает меня и кружит в бесконечном балу теней. Малый ангел уснул на руках у смерти. И она напевает ему на ушко дивную колыбельную. Деревья слегка покачиваются от ветра. Улицы пусты и спокойны. Изредка слышны шаги в дали. Редкие звуки карканья ворон и лая собак нарушают тишину. Но вот удар нежно входит в плоть твою. Прикрывая ротик ладонью, я шепчу тебе на ушко. Ту старую считалочку – «Раз, два, три, четыре, пять засыпаешь ты опять. Раз, два, три, четыре, пять я твой шут, я твой палач».


Путнику, вставшему на великий путь.
1.
Для начинающих путь.
Дело в том, что зло, тьма, ненависть и войны это иллюзия человека. Только человек может воевать и причинять зло всему живому. Настоящий путник ищет великие знания и силу с помощью, которой он получает знания. Сам же путник должен постигать мудрость и знания. Для начала путь надо постичь и понять самого себя. Познать своё «Я». Научится управлять чувствами и эмоциями. Прибывать в благости. Тот путник, который будет стремиться к физическим ценностям, он ничего не достигнет. А только зайдет в тупик или в ловушку материального мира. Только познав себя и познав своё «Я» можно постичь все остальное в духовном мире. Вставший на путь должен понять, что он идет в соответствие со своей волей и намереньем. Далее он должен постичь свои материальные желания и усмирить их. Затем он должен научиться управлять своими чувствами. И только потом постигать своё «Я» в себе. Только тогда путник может сказать что «Я могу. Я делаю. Я сделал». Но это только первая ступень путника великого пути. Далее путник должен осознать что тьма и свет, что порядок и хаос, жизнь и смерть, хорошо и плохо это всё только мерки человека что-то объяснить отрицательные или положительные явления в материальной жизни. Всё это материя. А где есть материя там, и есть конец и начала. Великий круг рождения и смерти. Но путник идет выше. Он идет для того чтобы вырваться из этого колеса пинания души своим умом который стремится к материальным удовольствиям. Путник же идет к великой благости, к мудрости и знаниям. Он идет к возвышению свой великой души и своего «Я». Где «Я» это воля путника. Далее путник уже может взаимодействовать с кем он хочет. Кого его воля изволит. Но и то, что как его примет кто-то или отвергнет. Следуйте путем, выбранным вами, и будете награждены. Свернете с него и потеряете все, упадете в пустоту безвременья и небытия своего сумасшествия.
«Есть Я, и есть воля моя. И нет более для меня ничего. Ибо я путник великого пути. Пути знания и мудрости»
2.
О воле путника.
Что есть воля путника - то, что он изволит. То и есть. Если ты изволил что либо, то сделай это. Путник - тот, кто изволил и добился цели. Любой цели, какую ты себе не поставишь. Существует только то, что ты изволишь. Изволил чего любо. Достигни этого. А если ты задумал что-то и не достиг, то это всего, лишь иллюзия твоего ума. Воля путника берется из его разума. С оценкой своих сил. Надо понять, ум желает и купается в своей иллюзии и материальной природе желаний. А разум желает и достигает чего либо. Утратив желания ума можно достигнуть действия воли разума. Путник, постигая себя и свое «Я» взаимодействует со своим разумом. А разум постигает мудрость и знания даваемые ему. Ум и материальные желания чувств только мешают достижению своей воли и постижению своего «Я» и великого. Ум простого человека, который замкнут в материальных оковах своей иллюзии желает только пять вещей, это: питаться, совокупляться, размножаться, защищаться, спать. Разум же путника желает и познает мудрость, накаливает знания и практикует их. Этим он возвышается над материальной природой бытия. Но пока практик имеет тело в этом мире, ему надо поддерживать его. Для этого надо заниматься развитием физически. Можно выделить некоторые этапы развития. Первый это развитее духовных дисциплин: Энергетики, Практики с Чакрами, Медитации. Внетелесные практики такие как Астрал, Мантал и Осознанные сны. Второе это физическое развитие: Физическая и дыхательная Йога. И третье это дисциплины практики к этому относится выполнение различных ритуальных практик и техник.
«Возвышения это великий путь, до которого путник достигает в труде своей воли. Чего он сам изволил, встав на сей путь»


Привет, это Я.
Я хочу написать великий трактат смерти от себя. Приветствую вас дорогое мясо. Мразь этого мира. Дерьмо бытия. Я есть ваше сумасшествие. Я есть ваш последний и первый сын тьмы. Вы считаете меня мразью и уродом, что вас убивал. А я вам скажу, что вы говно. Вы Чернь. Которую только и можно убивать и с чего можно тащится. Посмотрите на себя, вы есть действие мясо жизни. Я есть ваша кончина. Ваши дети будут умирать на моих руках, и будут вариться в моём супе. Ибо мне вкусна ваша смерть. Кто примет мой манифест - тот будет прав. Кто не примет - будет под моим ножом. И будет вариться в супе моем. Вы есть мразь человечества, которая только тем занята, что ублажает свои материальные потребности. Жить, Жрать, Спать, Охранять себя. Вы есть мразь которую надо убивать, потому что в вас нет ничего святого. Тот, кто не примет мой манифест, тот будет убит. Кто примет тот должен стать как великие убийцы людей. Истязать их и убивать. Подымитесь великие сыны тьмы. Убейте всех. Сейте только страх и смерть. И будьте всегда при деле. Ибо дело есть - нести тьму и хаос в этот мир…


Манифест.
От мира я вам оставлю только его иллюзию. От вашей жизни я вам оставлю всего лишь чувства. Слезы разразят вас, а меня смех. Мне плевать кто вы. И чего вы желаете. Отныне и впредь я буду ждать вашего провала, чтобы добить вас. Моя цель не уничтожить лично вас. А тотальное уничтожение всего на земле. Ибо я творю то, что я изволю, на то моя воля. И тот, кто встанет на моём пути будет разорван и дух его будет поглощен мной. Вы скажете, что я не смогу сделать ничего этому миру. Но поверьте, все в системе есть бред, через которую я смогу нанести удар. Для меня нет ничего, чем бы я дорожил. Ибо это материально. Мой дух величает меня, и я есть великая душа хаоса. И я принесу в этот мир Тьму и Хаос, страдания для всех и Разрушения всего, что есть в этом мире. И бытие рухнет подомной. Ибо мой путь и есть путь великого Хаоса.

Путь. Путь. Путь. Дорога в никуда. Из ниоткуда.
Пустота. Пустота. Пустота. Во мне, в них, повсюду.
Тьма. Тьма. Тьма. Внутри и снаружи.
Падаю. Падаю. Падаю. Полет туда.
Бездна. Бездна. Бездна. Дом тут никогда.
Закрыв глаза, ты уведешь тьму. А в ней ты узришь бездну. В ней ты найдешь путь. На нем ты будешь падать в неё в пустоту.
Шаг за шагом. Топ – топ.
Прыжок за прыжком. Прыг-скок.
Бездумная череда безумия. Слова без смысла. Конец, а на конце ничего. Птичка сдохла.
Тука – тук. БАМ трамтарарам. Апчхи.
В конце свет…Что же это…
Где же твой револьвер Мери. У меня для тебя один патрон.
Бум и мозги Мери на стенке. Ах, какая картина.
Что же вы так дорогая. Ну что же пойдем.
Где дорога в вечность. Где жизнь в миг.
Ах, как же. Забыл представиться. Месье Безумие.


Трактир Ад.
Бег за шагом. Открытие за мыслью. Смерть за жизнью. Конец за концом. Куда идешь в край, где Мери испекла из своих детей пирог. И ждет она в гости своих гостей. Где в бутылках плещется детская кровь со спиртом и душистыми травами. Где опиум тлеет в курильницах. Где кальяны пышут блаженным ароматом. Где юные девы устроили великую оргию и так резво играют с острыми ножами, сексуально режа друг друга. И вот на сей бал пожаловал он - весельчак, мастер кошмаров. А вот кто это же это. Черный фрак на нем. Черный цилиндр с кровавой лентой на ней. Это же он - несущий мастер греха. Его спутница великая дама в алом платье. Это мадмозель Страх. Как же она красива. А вот и Мадам Смерть и красавец самоубийца мило сопровождает её. Ещё даже не снял веревку со своей шеи. За столом шумят зверские убийцы и насильники тысячелетия. Шумно обсуждая великий путь и искусство смерти. Черти пляшут в безумном пламени танца. Демоны смеются над убогими людьми, которые пытаются спастись. Адские псы борются на лапах меж собой. Опрокидывая очередной бокал пива с жареным мяском младенцев. И кого-то тут не хватает, наверно тебя? Так твори и будешь веселиться с нами тут. Для каждого мы найдем развлечения и потеху. Ибо попав сюда, твой путь только начнется. На восхождения к великому.


Приговор.
Шаг за шагом я вхожу с большой зал.
Приветствую вас всех. Хм… вы собрались тут, чтобы мне вынести приговор за мои действия. Но позвольте, я скажу свою речь. Уважаемый суд. Уважаемые граждане и гражданки. Мне плевать, что бы думаете. И кем меня считаете. Хотите меня убить, так убейте. Убейте это тело, ибо это прах. Будете вешать меня повести меня, но я буду улыбаться и смеяться над вами, потому что вы простая серая масса мяса, которая знает, что просто жить и лелеять свои мести и чувства. Но они пусты. Все ваше пустое. Лучше дайте мне трон электрический и потихонечку добавляйте, только, что бы я прочувствовал, как он убивает меня. Как электрические разряды гуляют по моему телу и сжигают его. Если будете расстреливать, я вас прошу, не надо сразу в голову, дайте помочится и вкусить смерть в полном обличии и красоте. Ибо я творил по руке матери Смерти. Нес только смерть и ужас в этот мир. Как красив он. Как трепещут жертвы от удушья. Как нож скользит по горлу и кровь брызгает. Как живого маленького ребенка разрубаю топором. Потихоньку отрубая ему ручки, ножки. Коль выберете яд, то знайте этот яд не сильнее меня, он моя кровь. Выберете тот яд, который потихоньку будет убивать меня и мучить. Я хочу насладиться этим. Потому что та вечеринка, где было так много красивых молодых людей. Они танцевали и радовались. А потом дохли как беспомощные младенцы. В их глазах мерцала жизнь. Но вены переполнял яд. Разрушая их тела и их жизнь. Решите кинуть меня в тюрьму за решетку. На долгие годы иль на всю жизнь валяйте. В этой камере я буду танцевать и петь. И демоны будут танцевать со мной в адском пламени. И бездна разверзнется и таких как я будет тысячи и миллионы. Которые будут резать, и терзать вас. Да что тут говорить мне надоело. Прощайте, я умер. Но я вернусь в ваших самых страшных кошмарах. И имя мне будет безумный. И имя мне будет Ксиксукса. Я есть несущий в этот мир веления великого забытого Владыки. Ибо я начал игру. Ибо охота на род человеческий началась. Фанфары и лай псов на души ваши. И никуда им не деться, потому что я везде.
И в тот же миг в зале на пол упал мертвый и юный парень и на его лице застыла его давильная улыбка…


Закон Мертвого Мастера.
Писать надо не умом, а разумом. В каждой строчке смысл в каждом тексте жизнь. Капля загадки и море неизвестности в словах. Слово есть игра. Игра есть Жизнь. Загадка действия. Великая игра разума над бытием.


В тот мир где.
Бесконечная форма бытия. Бесконечное значение жизни и смерти. Красота тьмы. Дыхание Хаоса. Поступь путника. Шаг демона. Падение Ангела. Скоростное нападение Хищника. Улыбка Тени. Взгляд в пустоту с небывалой улыбкой. Дворцы затерянных фантазий. Города несбывшихся мечтаний. Черное солнце в небеса. Желание бесконечного хотенья. И звезды отливают путь. Загадка принята душой, вопреки желаний тела. И ум умрет. И разум воспарит. Аллеи разорванных младенцев. И парк повешенных любовников, да растерзанных супруг. Дома сумасшедших маньяков и радостных убийц. В сей град я дороги затерянный в тумане. Я пред вами снимаю шляпу. Приветствую вас у бесконечных троп. С улыбкой и азартом провожу вас в страну, где логики нет, и время потерялось вмиг. Шаг за шагом я отдаляюсь от вас, коль увидел то беги за мной. Я поведаю тебе карту сонных дорог в поднебесье. На путь меж мирами. На тропу неизведанных дорог.


Дом.
Вот вход в большой заброшенный дом. Со скрипом открылась дверь. Легкий ветерок всколыхнул мои волосы. Шаг за шагом я продвигался по коридору. Натыкаясь на предметы былой жизни этого дома. Вот весь закон тебе намек «Жизни есть. Смерти нет.» как иногда хочется, чтобы все, что все было наоборот. Я вхожу в одну комнату, на полу лежит старенькая деревянная машинка, а в углу стоит вся в пыли старая кукла с закрытыми глазами. И пауки на окне свили паутину подчеркивая свое невообразимое искусство в этом деле. В этой природной картине я увидел схожесть с лицом кого-то. Хм, неужели люди не помнят, а какой-то маленький паучок до сих пор помнит те, кто тут жил. Продвигаясь по коридорам, я видел, ощущаешь, было, движения в этих коридорах. Комнаты, заросшие и покрытые пылью и паутиной, говорят о том, что все приходит в никуда. Входя в большой зал, я слышу отголоском музыку, которая ласкает мои уши и кружит пары в этом зале. Вкус вина и улыбки дам сверкают. Молодые кавалеры пытаются произвести впечатление на кого либо. Вот заиграла музыка, и начался прелестный вальс. В танце улыбки дам, и галантность кавалеров вскружила голову. Но вмиг понимаешь, что это только видения и что только тени танцуют вальс. Безумный маэстро это всего лишь ветер. А сам инструмент исполнения этот ветхий дом. Я рад, что я вижу это я. Я рад, что чувствую это я. Я рад, что помню и знаю я.


Бал.
Леди можно вам составить компанию и завести вас в мир безумного смеха и веселья. Глоток вина. Вкус Гашиша. И капля шоколада для сладости пути. И марионетки снимут шляпы перед вами. И мимы воссияют с безжалостной улыбкой. Да начнется бал, где мертвой романтике нет конца. Где сошли три поросенка с ума и играют на органе веселую мелодию. Где у волка начался приступ жалости, и он жадно ест салат. Где Белоснежка изнасиловала всех гномов и желает ещё. Где Принц напивается за стойкой бара, поняв, что сказка всего лишь бред писателя. Безумные куклы со щелкунчиками танцуют вальс, разбивая каждый раз все сомнения, что они живы и великая феерия не закончится. Белый кролик уже напился и бредит, что хватит играть в карты со всякими шляпниками, а то так можно и штаны проиграть. Запах духов и гашиша заполнил зал. Тысячи миллионов эмоций и бессмыслия окутал зал. Свет и Тьма смешалась в одном коктейле. И сумеречный дворец стоит в поднебесье окутанный великой улыбкой Чеширского кота.


Я есть порок. Я есть брат и сын Владык Хаоса. Темным пламенем озарит мой лик. Бесчинствующие бури охватят всё вокруг. Одной ступней принесу землетрясения, другой вызову небывалые шторма и цунами. Я есть великий путник бесконечного пути, несущий в себе Хаос и Тьму. Выши желания разорвут вас. Ваши помыслы, сведут с ума вас при приближении меня к вам. Жестокая улыбка озарит лик мой, когда ваши тела бут истерзаны и разорваны на части. И в страсти есть жестокость. И разум победит ум. И сила победит порядок. И воцарится кромешная Тьма. И воцарится великий Хаос. Ибо на то воля моя. Ибо на то мой путь. Ибо на то веления Владык.


Ненависть в пути.
Закрытые двери. И ветер гуляет по пустым коридорам жизни. Красота и Смерть в одном бокале. Месть стала жизнью. А жизнь стала пожеланием смерти врагам своим. Я есть мщение. Я есть ненависть. Я есть убийца. Путник на кривой дороге. Тысячи зеркал окружают мой путь. Тысячи миллиардов смертей на них. Их страхи есть их смерть. Их смерть есть моя игра. Чтобы не начиналось, все закончится. Чтобы не росло и не цвело, всё сгниет и умрет. Облитое ненавистью и намереньем все уничтожить здесь и сейчас.


Ключник.
Тихий крик. Безмолвный рассказ. Громкий Шепот. Многословное молчание. Красота уродства. Ужас прекрасной. Куча слов, но ничего нет. Чувства кончаются. Мысль обрывается. Разум затухает и деградирует. Ум цветет. Куча вариаций без причин и законов. Красота безумия совершенного разума. Страх бытия на грани бездны. Смех безумца в конце коридора. Радостный танец последнего война на поле сражения. Плач, смешанный со смехом распятой любви на стене. Радость, заключенная в клетке. И ключ, потерянный в бесконечном потоке жизни. Выстрел незаряженного пистолета оглушил меня. Вспышка тьмы ослепила меня. Запах тысячи разлагающихся тел окутал дыхание моё. Тень бытия, начало эпох, закрывает за собой двери. Забирая все в бездну. Я всего лишь ключник, идущий зеркальным путем имен тысяч сумасшедших.


Записка.
Реки жизни слов красоты. Конец концов поэта. Последний танец балерины. Грустная шутка шута на казни. Начало жизни в смерти. Путь пути из неоткуда в никуда. Глаз моих последние слова оставят вам безумие. Шепот мой сведет вас с ума и оглушит вас. И легионы безумных начнут охоту на тебя. И в смерти и в жизни не будет тебе покоя. Разорвут твое тело голодные псы. Оплетут твою души тысячи терний и будут они разрушать тебя. И черви будут поедать тебе изнутри. Проклятием навек. Порчей на смерть я нарекаю тебя. Терзанием твоим не будет конца. На то воля моя безумная., подписанная законом мертвых, сожженная демонами, оглаженная всей нечистью мира и бытия сего. Посему, да придет смерть к тебе отныне в дом твой, в семью твою. Охота объявлена на тебя. Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5064
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Моя Проза!))) Empty
СообщениеТема: Re: Моя Проза!)))   Моя Проза!))) Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 11:14 pm

Путь.
Одна дверь. Один шаг. Один вздох. Один Путь. Коль суждено идти им, то иди им всегда. Ибо ты не сможешь убежать от того, что суждено. Если убежишь, то только страдать вечно будешь. И не будет тебе пощады.


Они.
С двенадцати сторон. С четырех углов. С последней звезды. Когда мы откроем им дорогу, они вернутся, и мы их примем как Высших Владык Хаоса. И дорогу пройдем от рождения до приближения и возвышения к ним. К тому, к чему мы идем всегда и будем идти всегда. Отныне и до смерти, вопреки всему, что есть и будет.


Сие безумие.
Я порождение бездны и тьмы. Во мне не осталось, ни капли любви и ни капли сожаления и жалости. Страх стал чужд для меня. Я высший грех этого мира. Я есть последний из себе подобных. Я самолюбивый и эгоистичный ублюдок. Таких, как я, ещё мир не знал. По улицам ходят пустые тела системы, которые жрут дерьмо СМИ и слушаются законам жирных ублюдков в костюмах. И верят в хорошую жизнь, и, что она скоро вот скоро настанет. Я вас разочарую, она не наступит никогда, уверяю. Вот стоит мамаша, руки в дерьме, сердце в крови. И в её глазах и счастье и тоска. А вот какая персоны верующие, а кого да в того, что на кресте висит сынка типа модного. Сейчас можно верить в спасение и в то, что молись и тебе крестом ёбнут в голову или библию закачают в мозг. Ну да, Кресты и овцы для крестьян. А для нас свежее жареное мясо. Вкусное красное вино. Мягкая постель и голая дама на ней. И целая ночь похоти и страсти. А потом можно и её вспороть. Как маленькую свинушку и насытится её кровью. Представь, как она будет визжать. Да, прекрасно. А вот долгая и нудная сцена расставания молодой пары, много нервов и слез. Им больно вдвоем. Ну, ничего, вот выстрел и ещё один, и их больше нет. Тут картина просто парень вынес её мозги и пустил себе пулю в рот. Мозги на стенах и кровь. Как это возбуждает. Ненасытная и ужасающая улыбка на моем лице, идем дальше. Вот если задуматься, что если человек жил в гармонии и без греха, вы представляете, какая скукота была бы. О, какая прекрасная картина: маленькая девочка сидит на крыше дома, свесив ножки вниз. По волосам гуляет шалунишка ветер, на глазах слезы. Ей больно, она страдает. Её никто не любит, никто не приласкает. Вот миг и она падает вниз. Удар, хруст её маленьких костей, мозги на асфальте, лужа крови и все, нет девочки. А то картина, то какая просто кайф. Таких как я мало и много. Одни хотят быть похожими, другие рождены такими как мы. Мы самые страшные мечты и желания. Мы порождения безумия и смерти. Порождения самых темных пороков человечества. Открывший эту суть будет вечно творить. Как мертвый художник творит из насилия, убийств, самоубийств, смерти и похоти, из всех грехов человечества для себя удовольствия и силу воли и разума. Так что, ты выбрал путь? Готов быть убитым нашей рукой или ты будешь убивать от нашей руки. Реки крови и великое наслаждение. И дань великим владыкам за наше существование на сей земле.


Мысль о.
«И взяв её за руку, он завел её в бездну для великого прозрения и обретения силы и мудрости. Ибо Хаос и есть начало и есть конец всему. Из него мы вышили в него мы и вернемся» И глупо это отрицать. Ибо человек в вечном колесе перерождения. Родился, учился, женился, постарел, умер, попал в один из тонких миров и потом обратно переродился. И так вечный круг всего. Но кто познает великую сущность Бездны и Хаоса, тот познает всё и сможет, вырваться из оков этого мира. Вообще дело в том, что мир, а именно Земля держит души и не дает им познать другие миры. И вырваться из оков очень не просто. И кто попытается, тот поплатится тут, но возвысится там. Так что дело ваше хотите вы, чтобы на вас были оковы или нет, примите верное решение утвердите это в воле и действуйте.


*****
Вырванное сердце. Кипящая кровь. По моим рукам стекает кровь. Любовь для слабых. Серое цивилизованное счастье для слабой порабощенной массы. Законы власти для роботов и тупиц. Я себе сам король, я сам власть. Я сам себе суд и сам для себя закон. Моя воля величает меня. Моё желание побуждает меня. Я не стану перед миром на колени и никто меня не поставит. Жизненная мразь мира сего мне надоела, я хочу Хаоса во всем и везде.


О них.
Велика демоническая сексуальность. Платоническая любовь. Пару капель крови в вино. Вот и весь секрет высшего оргазма. Оргазм - порождение двух тел, которые совокупляются в хаотическом такте. Дьявольский огонь похоти полыхает в их сердцах. Нет начала и нет конца их наслаждению. В глазах и сердцах их бесконечная похоть и наслаждение. И белые розы завяли и засохли, и нет тут им места. А черные начали цвести, распуская свой зловещий аромат греха. И черти танцуют вальс. И демоны открывают врата преисподни для них, ибо они дети Ада. И их греху не будет конца в этом мире.


Тихое убийство любви.
Тихо слеза скатилась по щеке и упала на пол. Восторг и безумия в моих глазах. В углу комнаты лежит и ещё дымится револьвер. В нем был только один патрон и только для тебя любимая. Ты думала, что я буду плакать и грустить, что ты меня бросила? Нет! Я быстрее тебя убью и посмотрю, как твои мозги с кровью растекаются по стенке. Да! Это шокирующее зрелище не для слабонервных. Я теперь осознал и понял, что смерть это искусство. Ты на месте художника и ты рисуешь картину смерти только не своей, а чужой. И ты тихо берешь пистолет и прячешь в карман и с улыбкой уходишь оттуда. И с мыслью, что ты прав. И с чувством, что её больше нет. И больше не надо думать и пытаться вернуть её.


Ненависть.
Жизнь - сколько в этом слове хорошего и плохого. Человек живет и умирает. Любит и ненавидит. Разрушает и строит. Любовь - сколько в этом слове. Она как наркотик, чем больше любишь, чем больше хочется. Но вот феномен. Маленькая девочка сидит и плачет, о потерянной любви и готова сделать все, чтоб вернуть этот порыв счастья. Молодой парень топит своё горе в алкоголе и винит себя в потерянной любви и пытается понять, что было не так. Где он ошибся и пытается найти себе оправдания.
Их проблема в том, что любовь в их понятии проста. В настоящем - это очень интересная игра жизни с человеком. И это игра не позволяет ошибок. Но иногда надо тоже думать и не идти просто по зову чувств. Ненависть - красивое и страшное слово. Человек ненавидящий кого-либо или что-либо может уничтожить и не задумается. Не смотря ни на что. А только потом будет думать, что натворил. Ненависть - это такая штука, что она иногда отрубает рассудок и мышление.


Начало
Я сидел и смотрел на огонь. Как он красив и ужасен. Огонь - это как любовь она красива, ласкова и в тоже время ужасна и коварна. Ненависть и месть тоже в своем роде приносит большое удовольствие это как чувство, что ты выше, и ты победил. Человек, который убивает без всякого страха и в полном спокойствии, тот настоящий любовник только смерти.
Почему мы говорим, что смерть это плохо и все боимся её. Кто не боится смерти, тот по-настоящему живет. И пробует всё, что смертельно и что нет. А кто боится смерти тот давно уже душой и телом мертв. И это только время, сколько ему ходить по земле как машина. Пока не сядут батарейки.
Жизнь, как ручей, она может литься спокойно и тихо по низинам и по равнинам, и быть настолько не интересна, а может течь, пробивая дорогу перед собой через горы, леса. Древние говорили, что вся мудрость заложена там, рядом с вами, в природе. И только природа может дать человеку жизнь или отнять её.
Многие эти лживые самоубийцы, которые приставляют пистолет к виску, пытающиеся выпрыгнуть в окно, вскрыться или повесится. Пытаются показать, что они большие неудачники и что жизнь повернулась к ним спиной. В тоже время романтически-чувствительные люди. Ну, то, что неудачники - может да. И если удача повернулась к вам спиной, то подойдите к ней спереди. А то, что они романтически-чувствительные люди - нет. Они далеко не романтики. Чувствительные создания, которые знают только один выход «Смерть». Настоящий романтик это тот, кто наслаждается жизнью во всех её категориях. Как и в плохих, так и в хороших.


Записка.
На столе горит свеча. Тусклый свет освещает комнату. За окном каркают вороны на улице ночь, зима. На небе куча звезд. А в комнате лежит молодой парень с пулей во лбу. По полу течет кровь. И мозги, растекшиеся по стене, портят милую картину жизни. На столе стоит бокал с недопитым вином. В пепельнице дымиться недокуренная сигарета. И отчетливо видно белоснежную записку на столе.
Я не познал в жизни всё.
Но понял. Жить тяжело!
Любить больно! Убить легко!
А понять трудно. Смерть не выход.
А жизнь не путь. Не плачьте обо мне.
Я жил. Я любил. Я умер. Я понял.
Прекрасно то, что быстро кончается - это жизнь. Зевнул и ты мертв.


*****
Ни мысли, ни слова, только тишина в твоей голове. Никто не знает когда начнется твоя шизофрения. И как повернется к тебе судьба. Или ударит, или улыбнется, или даже даст отыметь себя, или будет иметь тебя. Судьба убивать или быть убитым. От выстрела в голову разлетаются мозги, от удара ножом в сердце жертва смотрит на тебя невинными глазами, от тихонечко перерезанного горла от уха до уха у жертвы непонимающий взгляд. За что и зачем. Ответ прост – ну, да, так. За каждым шагом человек несет или жизнь или смерть. Ни один закон не писан для тебя. Ты сам правосудие, ты сам судья. Ты сам создаёшь закон или уничтожаешь его. Ты хотел бежать, не приходится ползти. Любая вечность страданий, тоски, слез, и мечтаний закончится. Мы уберем твои серые дни. Взамен ты получишь красивые кровавые дела, наркотик смертельной игры с человеком и его судьбой и жизнью. Твоя ошибка достойна только смерти под барабанную дробь, пулю в затылок, электрический стул, газовую камеру, в принципе за тебя выберут. Потом что-нибудь прочтут над могилой и забудут. Искусство закона твоего будет забыто. Если ты не будешь ошибаться, и будешь играть, то, потом остановишься и посмотришь на свою игру и на мертвые плоды. И как бездарный и глупый закон - власти человека пытается тебя найти. А ты берешь мягкое кресло, бокал ало-красного вина, медленно пьёшь и с улыбкой наблюдаешь за происходящим. И запомни, что простые псы умирают под старость со страхом умереть. А мы боимся не успеть. Первый вопрос в нашей игре «Сколько ты хочешь и сколько тебе надо за твою жизнь?».


Смотри.
Самое страшное это успокоится и не смотреть на наш мир как на большой кипящий котел. Красота смерти становится и четкость убийства. Это искусство и не какой пощады. Человек это материал для искусства. Творение всего лишь ещё одно творение. Ты должен знать, что если тебя не схватили всякие порядочные черви, то ты должен стать их самым страшным кошмаром. Игра должна стоить не только свечей и шампанского, но и гор трупов и рек крови. Страшно чувствовать свою бесполезность и жалкость. Когда делаешь, то, что делаешь это строго по правилам и с тонким вкусом. Тут дело в твоём законе.


*****
Красота и сексуальность. Любовь и блаженство. Ошибки и решения. Ненависть после любви, или просто становится насрать на это чувство к чему либо или к кому либо. Любовь, к чему она приводит к разочарованию или же к серой семейной жизни. Где качество любви теряется и потом человек просто пытается выжить с этим человеком и единственно, что его останавливает это его дети. Отпустить любовь свою тяжело, но лучше и проще убить её, а потом уже поплакать над могилой, и найти новую. И всё так далее, пока не найдешь тот пожар любви, с которым ты вознесешься и будешь счастлив до конца. Запомни, ты самый высший из всех этих людишек, жалких и серых. Власть и деньги дают им чувство, что они живут, но это всё иллюзия. Они умрут, может, их будут помнить, но всё равно забудут рано или поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
Natalianna
Друг организации
Natalianna


Сообщения : 107
Опыт : 4548
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Гродно ,Беларусь

Моя Проза!))) Empty
СообщениеТема: Re: Моя Проза!)))   Моя Проза!))) Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 10:58 am

Возможно кому то покажется все это мрачным и непонятным.Но Шам!Благодарю. Невероятно,одно удовольствие читать,смысл в каждой строчке!Ждемс ещё =Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Рой Мрачный Жнец
Преподаватель
Рой Мрачный Жнец


Сообщения : 52
Опыт : 4457
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-04-23
Откуда : Из прекрасного далёко...

Моя Проза!))) Empty
СообщениеТема: Re: Моя Проза!)))   Моя Проза!))) Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 11:56 am

Читать произведения Шама интересно. Много личного, но есть и кое-что полезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkabode.ucoz.ru/
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5064
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Моя Проза!))) Empty
СообщениеТема: Re: Моя Проза!)))   Моя Проза!))) Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 1:53 pm

Это всё писалось и лично и каждому))) есть свойственная игра разума беспредельного.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
 
Моя Проза!)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проза от безумца.
» Недописанная проза...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Прочее :: Наше творчетво-
Перейти: