Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Дневник безумца Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Дневник безумца Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Дневник безумца Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Дневник безумца Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Дневник безумца Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Дневник безумца Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Дневник безумца Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Дневник безумца Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Дневник безумца Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Дневник безумца

Перейти вниз 
АвторСообщение
SHDV
Библиотекарь
SHDV


Сообщения : 267
Опыт : 5035
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Минск

Дневник безумца Empty
СообщениеТема: Дневник безумца   Дневник безумца Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 12:25 am

Дневник безумца
Нет невинных. Есть лишь те, кто достаточно слаб,
чтобы верить в свою невинность
И те, кто достаточно силен,
чтобы знать – это не так.
Якоб Штраусс, Мага Сияющей Горы

Возможно, нет ничего опасней, чем быть черным магом, ведь ты рискуешь не только своей жизнью и разумом, но самой своей сутью, называемой обычно «душа». Ты можешь нарушить законы и стать богом, но, скорее всего, просто сойдешь с ума.
Или – что самое худшее – и то, и другое.
Вы, кто пишет о злых вещах, помните: вас вдохновляют ужасные существа, которых вы встретите после ухода, так что обратите свои темные мысли к раскаянию и молитве, ведь дорога в ад короче, чем можно представить. Не дайте своей жестокой душе стать черной, подобно этим страницам.
Мы охотимся за ужасом, питаемым слезами человеческими…
Когда кровь закатного неба сменяется темнотой, в часы сумерек я в одиночестве скитаюсь по затерянным царствам времен. В древних залах, освещаемых бронзовыми кадильницами, странные тени пляшут на каменных потолках и занавесях богатого бархата. Эти комнаты наполнены эхом таинственного языка заклятий, освещены сиянием Извне. Стены сочетаются под невозможными углами и оттуда приходят создания, превосходящие порождения всех наших кошмаров. Застыв от страха, я остаюсь невидимым. И перед тем, как первые розовые блики окрасят восточный горизонт, я освобождаюсь от ночных скитаний, мне позволено вернуться из мест, что таятся за стеной сна. Все исчезает, как утренний туман, до тех пор, пока мое пробуждение не вернет его к жизни.
Путешествуя от острова к острову, я слышал много легенд о древней мудрости. И хотя большинство из них я считаю бессмысленными выдумками, история Ороблы кажется мне достойной. Она пробуждает полузабытые чувства, сохранившиеся с тех времен, когда я грезил в многоколонном Иреме.
Слушайте же непрестанный лепет, доносящийся из множества ртов Ороблы, Зверя забытой лжи.
«Разве ужасный лик Боак-Трета милосерден к людской трусости и слабости? Вы знаете, что нет. Такова его суть. Так почему, вновь спрашиваю я вас, почему вы не восстанете и не повергнете богохульников, отрицающих верную истину? Вы знаете, ваша трусость не вознаградится. Гнев Великих Древних обрушится на всех вас! Разве вы не чувствуете сны того, что дремлет под синью волн? Вы надеетесь, что Он растрогается при виде вашего геройства, когда придет страшный час? Нет. Безусловно, он пожрет вас вместе с теми, кто забыл путь! Как можете вы продолжать вести себя подобно непосвященным, если видели чудесное стекло луны и испытание вечной жизнью? Вы ничтожные создания, не более ценные, чем куча экскрементов. Я буду смеяться от радости, когда Йог-Сотот и его сын придут на землю. Они исправят все то, что было неверным. Я буду танцевать на множестве моих ног, когда копыто Козла с Тысячью Младых втопчет неверующих в пыль, из которой они восстали. И я сам буду как темный владыка, тот, что облечен в форму человека – но не человек! Я говорю о том, чьи лица бесчисленны, как звезды на небесах. Его яростный гнев не нуждается в упоминании, ибо известен человечеству. Бойтесь пробудить его злость, ибо он левая рука центра, голос абсолютного уничтожения».
Так говорил Оробла. Бесконечно, беспрестанно, час за часом проклинал он нерешительность своих слуг. До того дня, когда согласно предсказанию луна не окрасилась в алый цвет и огненная сталь не хлынула со звезд. И когда кровавая сфера зависла в вышине подобно суровому лику, Зверь забытой лжи хранил молчание. Оробла не произнес ни звука с тех пор. Его жрецы, скрытые среди мужчин и женщин Крита, утверждают, что когда Зверь заговорит снова, мир погибнет. Рлайх поднимется со дна и Ктхулху с родом своим освободятся, чтобы править вновь.
Не знаю, стоит ли мне верить всем тем странным легендам, что они поведали мне, но эта была так убедительна, что я решил ее записать.
Между светом и тьмой
Между адом и раем
Между бодрствованием и сном
Между небом и землей
Есть только мы
Еще не гаснет свет, но надолго ли это?
Есть что-то благословенное в смерти,
Я не могу остановиться,
Но смерть благосклонно притормозит
Экипаж, что разделим мы с нею
И с Вечностью наравне.
Я живу, я умру, я уйду и вернусь снова.
Я скрывался годами под непроходимыми горами Неведомого Кадата, но иссякли те силы, что удерживали меня в заточении – и я вернулся. Я здесь, чтобы наслать хаос и смерть на ваш жалкий род. Узрите же мощь Аксн-Ксамра, хранителя Желтого Знака, того, что живет, будучи мертвым!
Мертвый Ктхулху лежит без сна, вслушиваясь в ритм волн, что поют о дне великого возвращения, когда Он поведет своих слуг на растерзание ничего не подозревавшего мира… Я не могу более выносить плеска воды, ибо слышу в нем крики, чувствую движение гигантских щупалец, невнятное бормотания тысячи озлобленных ртов… о, если бы мне больше никогда не видеть океан! Йа!Йа! Шаб-Ниггурат, спаси меня! Козел с Тысячью Младых, будь милосерден… Даже сейчас, когда припадаю к полу своей обители, я чувствую, что стены смыкаются вокруг меня… так ли? Может ли так быть? Я слышу их… Гончих… Гончие идут – я обречен! Мна Фтхнгуи Фгтхан…
Люди так глупы… Они не знают о Тьме, о Тварях в ней, о Нирлатхотепе, Ктхулху и Шаб-Ниггуррате.
Немногие из глупцов, чуть менее разумные, чем все остальные, выбирают знание и понимание. Они стремятся проникнуть в тайны Ночи, которые никому не дозволено открывать.
Йа! Йа!
Придет день, и они будут среди вас. Но непосвященные не смогут отличить их в толпе. Лишь те, в ком вера крепка, увидят в них посланцев зла и сумеют остановить.
Помните, судьба мира в ваших руках и если вы падете, человечество будет обречено.
Создания ночи вступают в бой
И время уже пришло,
Нам выяснить, что наши души стоят
В тот час, когда правит зло.
Мой путь опять завершает смерть,
И я восстаю, чтобы вновь сгореть,
Все то, что было и будет со мной,
Есть путь единый души одной.
Мой дух был предан и растворен,
И тело стало всего лишь сном
В безбрежность бездны я поднялся,
И видел тварей средь звезд творца.
Я видел многое в этой тьме,
И дали злые открылись мне…
Я стал…
Я…
Тьма ожидает, луна в бреду
Пугает тени. Я не решаюсь
Произнести запретное имя,
И скоро встретит меня тот Страж,
Что ждет у Врат многоликой Бездны…
Плачу свой долг я кровавым золотом,
Неясный свет озаряет душу,
Я слышу зов моего Хозяина
Мой Темный Владыка пришел за мной…
Йа! Йо!
Глаза мои хранят величие распада…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id56496412
 
Дневник безумца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проза от безумца.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Ритуалистические направления :: Хаосизм. Культ Древних-
Перейти: