Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Как вернуться назад? Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Как вернуться назад? Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Как вернуться назад? Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Как вернуться назад? Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Как вернуться назад? Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Как вернуться назад? Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Как вернуться назад? Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Как вернуться назад? Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Как вернуться назад? Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Как вернуться назад?

Перейти вниз 
+7
Tarken
Морена
Рой Мрачный Жнец
Князь
Mey
Khoruint
koshko
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 2:28 pm

Вопрос таков: уже довольно давно, больше года есть четко осмысленное желание вернуться назад, в прошлое, конкретно перенести в самого себя ту информацию, навыки и умения, опыт, степень осознанности по отношению к окружающему миру, социализацию, в общем личность в самого себя несколько лет назад. Хочется исправить ошибки допущенные в прошлом и выбрать несколько иной жизненный путь чем тот, что разворачивается сейчас.
Пожалуйста не давайте советов типа: " чтобы попасть в прошлое нужно совместиться в пространстве-времени с выбранным моментом". Приемлются любые идеи, если есть четкая последовательность действий как мне выполнить поставленную задачу - буду весьма благодарен.
Для меня это довольно важная тема.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 3:03 pm

Дело в том, что есть одна теория, суть которой заключается в том, что прошлое, настоящее и будущее - вариативны. Тоесть на определенном отрезке времени есть множество реальностей, согласно которым- любое развитие событий возможно.Если я не ошибаюсь, то есть направление околооккультное, которое называют сталкинг. Помимо всего, он обучает как и каким образом возможно перебрасывать свое сознание между отрезками времени и пространства с целью его изменения. Наша организация, увы, этому не обучает, однако, сейчас найти информацию- не проблема. Так вот, вероятнее всего не изменение прошлого, а работа с его вариациями. ИМХО, именно это поможет реализовать твое желание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 3:06 pm

Немного не то. Я хочу снова оказаться в самом себе в одном моменте который очень точно помню, (там даже есть для меня лазейка), и снова начать жить от именно того момента, но я не знаю как.
Khoruint, спасибо за отклик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 3:09 pm

Однако, нужно не забывать, что есть и еще одна довольно логичная теория, которая говорит нам, что малейшее изменение прошлого может глобально, а иногда и катастрофически, изменить настоящее и будущее

Подождем мнения других преподавателей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Mey
Неофит
Неофит



Сообщения : 22
Опыт : 4413
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-19

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 3:30 pm

Создание пространственно-временного коридора, как вариант.
В сталкинге есть такая штука , как "перепросмотр", но думаю, что это немного не то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь
Преподаватель
Князь


Сообщения : 34
Опыт : 4547
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 32
Откуда : Белгород

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 6:08 pm

Редкий у вас, конечно, запрос, однако я его понимаю. Сам в своё время накосячил столько, что теперь внешние последствия несколько лет нужно разбирать. А внутренние откатил уже. У меня есть вещь, в которую я записываю "резервные копии" себя. Это очень удобно, хотя и немного опасно, ведь вещь могут украсть или её можно потерять (но на это у меня есть фишка, потребовавшая значительных вложений для её создания, зато защищающая от таких проблем). Впрочем, я мог бы делать откаты нежелательных изменений и без неё.

Вообще-то, в вашем случае следовало бы вместо поиска магической помощи просто плотно заняться самоанализом и перелопатить свои мозги безо всякой магии. Но вас, думаю, вряд ли удовлетворит такой ответ.

Поэтому я дам вам один подходящий ритуал, о котором узнал пару лет назад... Он немного опасен для психики, но вы сами выбираете свой путь и решаете сделать его. Или не сделать, конечно.

Напишу вам на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рой Мрачный Жнец
Преподаватель
Рой Мрачный Жнец


Сообщения : 52
Опыт : 4457
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-04-23
Откуда : Из прекрасного далёко...

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 4:56 am

Khoruint прав абсолютно. Изменить можно лишь время-вариант, изменить текущее пространство-время НЕВОЗМОЖНО! Кроме того, даже если бы это было возможно, изменение малейшей детали прошлого кардинально меняет будущее. Это не как в фильмах (например, "Патруль времени" и иже с ним)- изменил и всё зашибись. Такого нет и не будет. Даже сильным мира сего такое не под силу.
Вы можете создать время-вариант либо менять настоящее, чтобы ваше будущее было таким, каким вы хотите его видеть.
Прошлого не вернуть и не изменить, НИКАК! Станете опытнее и мудрее - сами поймёте.

Князь тоже дело говорит. У всех из нас были свои ошибки. Мудрый извлечёт из них урок, глупый будет их боятся всю свою жизнь. Мы учимся на этом. Я тоже натворил дел в своё время. Humanum erare est - человеку свойственно ошибаться, такова наша природа. Займитесь самоанализом, изучите себя, свои поступки и действия в прошлом и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkabode.ucoz.ru/
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 8:22 am

Если принять во внимание теорию о поливариантном дереве событий, то мое желание вполне осуществимо. И если я свое текущее "Я" смогу отправить в узловой момент - тот в котором есть несколько вариантов развития событий, то имея текущую информацию я смогу изменить то, что является моим прошлым сейчас, но на тот момент одним из вариантов будущего.
Собственно (именно по теории дерева событий) я хочу вернуть свое "Я" в самого себя (в тело носитель) именно в тот момент когда было расслоение вероятностей и выбрать тот, в котором я не заключал одну сделку касающуюся исключительно меня. Таким образом текущая вероятность становится "не сбывшейся" для меня, но продолжает существовать. А мое восприятие окружающей реальности просто перемещается в "параллельный поток", иной вариант событий и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Рой Мрачный Жнец
Преподаватель
Рой Мрачный Жнец


Сообщения : 52
Опыт : 4457
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-04-23
Откуда : Из прекрасного далёко...

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 8:27 am

Very Happy
)))
Ну что ж, если так уверены, то дерзайте. Ответ из другого пространства-времени не забудьте прислать.))) Laughing

А если серьёзно, то вместо теоретизирования и рассуждения попробуйте на практике. Если вы правы, у вас получится. Если нет - ничегошеньки не выйдет.
Говорю из собственного опыта. Я уже встречался с желающими полетать во времени и изменить прошлое, да вот что-то ни у кого пока это не получилось - до сих пор сидят в нашем измерении, хотя теории выдвигались чуть ли не космического масштаба, ломая все законы квантовой физики и космогонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkabode.ucoz.ru/
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 8:53 am

Знал бы как именно нужно пробовать, уже сделал бы, поэтому и спрашиваю здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Морена
Неофит
Неофит
Морена


Сообщения : 58
Опыт : 4442
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 9:33 am

Сразу анекдот вспомнился:
-Как размножаются ёжики?
-Не знаю, но думаю очень, очень аккуратно.

Насколько я поняла вопрос речь идет о том, чтобы в определенной точке вероятностей найти ту, в которой вы сделали выбор повлиявший на дальнейшее развитие... так, если говорить проще изменить прошлое дабы оно повлияло на настоящее. (прошу прощения за простоту, дальше попробую говорить так, иначе мозг от количества информации лопнет к чертям)
Не помню как это точно зовется, смещение точки сознания и чёткая привязка его к тому моменту. Необходимо не просто желание изменить вероятность, а настройка на эту точку, чёткая и ясная команда, которая не позволит вашему прошлому позже измениться обратно (аналог - продавливание резинового мячика, то, что не даст мячу вновь стать круглым) именно под этим воздействием начнет меняться настоящее, можно будет запустить определенные процессы. (блин, кто-нибудь словите мыслеобраз да распишите человеку точнее, информация есть уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 9:42 am

Видимо есть некоторое недопонимание. Мне не важно настоящее. Я вообще хочу начать новый виток Игры. На несколько иных условиях.
Положим есть некий момент который можно назвать как узловой. (В этом моменте есть выбор который имеет несколько вариантов, и соответственно несколько последствий), так вот я хочу изменить выбранный вариант на противоположный или же вообще выбрать нечто среднее между ними, а затем начать действовать другим образом. Чтобы действовать именно другим образом мне и надо заменить свое тогдашнее "Я" тем что есть сейчас.
Так понятнее? Я хочу находиться в совершенно другом городе, с другими людьми и заниматься тем что делаю сейчас, но уже тогда. Без излишних трепыханий и поисков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Морена
Неофит
Неофит
Морена


Сообщения : 58
Опыт : 4442
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 10:21 am

Тогда это уже к разделу ёжиков. Цену знаете? Можете себе её представить?
Я же предложила по факту постепенные изменения, действительно переход на новую точку вероятностей, смещение, которое будет влиять на настоящее. Допустим по одной вероятности вы остаетесь в одном городе, по второй - шанс, что уедете. Если перевести точку в прошлом настоящее будет сопротивляться сначала, но если выдержите, то скорее всего обстоятельства сложатся так, что вскоре вы уедите в тот город, и создастся ощущение, словно вы там находились уже давно, найдутся знакомые быстро, то есть настоящее будет подстраиваться под прошлое в экстренном порядке. Скорее всего начнутся дежавюшки и перестройки сознания, будут возникать проблемы корни которых вы не сможете найти и подобное, вот я о чём. Но именно физически отмотать время, цена будет высоковата по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 10:23 am

какова цена, на ваш взгляд? То что высоковато для одного может и вовсе не иметь значения для другого или быть приемлемым...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Tarken
Неофит
Неофит
Tarken


Сообщения : 18
Опыт : 4403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-28

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 10:27 am

Забейте на всю эту лажу и живите дальше,что-бы изменить момент в прошлом,надо слишком много силы,ни у кого из ныне живущих такой нету,иначе бы не было кое-каких событий в прошлом.
А если вы считаете,что кроме нашего есть миллиарды параллельных миров где события развиваются по другому,то вам надо поменять своё сознание с другим собой,вот только вряд ли это у вас выйдет,поэтому ещё раз советую забить и жить дальше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Морена
Неофит
Неофит
Морена


Сообщения : 58
Опыт : 4442
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 11:06 am

Поменять сознание это скорее к Максу Фраю ) кстати у него отлично этот момент был описан )
А цена ... блин, тут не одна жизнь будет, не только ваша, да и силы и правда не хватит. А по поводу наличия такого количества силы ... у меня есть два примера подобного изменения. Только только о них вспомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4481
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 11:22 am

Свое прошлое нельзя изменить, в остальном читай "ТРАНСЕРФИНГ" так все описанно
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarken
Неофит
Неофит
Tarken


Сообщения : 18
Опыт : 4403
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-28

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 11:55 am

Зеланд,вроде,нечего не писал о изменении прошлого,он про будущие мыслит))
Или речь об его модели мира?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Морена
Неофит
Неофит
Морена


Сообщения : 58
Опыт : 4442
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:10 pm

Да, двое обладающих которым хватило возможности изменить точки, правда там было просчитано, чтобы минимальное воздействие на чужие пути, но получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 1:04 pm

Tarken, спасибо за чудесный совет, "забить" это самое простое. "Забить" и спрятать голову в песок от проблемы, "забить" и отказаться от выбранного действия - нехай само утрясётся.

Морена, если вы внимательно прочитали мой первый пост в теме, то могли бы обратить внимание что заданный мной вопрос волнует меня более года и что он хорошо обдуман. Что это не сиюминутное желаньеце формата "а вот взбрело мне в голову..." Я прекрасно понимаю что это сложно, "дорого" и вообще рискованное предприятие. И если я спрашиваю совет о том КАК это сделать, то, наверное, я согласен с ценой, риском, и возникающими сложностями.
Воут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4481
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 2:30 pm

Tarken пишет:
Зеланд,вроде,нечего не писал о изменении прошлого,он про будущие мыслит))
Или речь об его модели мира?)
я и написал что свое прошлое нельзя изменить, это факт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4481
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 2:33 pm

koshko пишет:
прекрасно понимаю что это сложно, "дорого" и вообще рискованное предприятие. И если я спрашиваю совет о том КАК это сделать, то, наверное, я согласен с ценой, риском, и возникающими сложностями.
Воут?
Тут есть 2 варианта построить машину времени. Над которой бьются ученые уже давно и ничего не получается. Либо почитать "трансерфинг" в принципи если верить Зеланду, то есть вероятность что из каких то миров твою будущие еще не наступило, и как то туда ворваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 3:42 pm

флуд офф!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com
Natalianna
Друг организации
Natalianna


Сообщения : 107
Опыт : 4548
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Гродно ,Беларусь

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 8:44 am

На самом деле,задумайтесь ,нужно ли вам это?Вот сейчас ,предположим ,у вас возможно есть то ,что вам дорого и что вы не готовы терять,ведь так?подумайте, что-то такое должно быть...А вот представьте что этого не будет?что тогда?Да ,может бы вы koshko все очень хорошо обдумали как писали выше,вам нечего терять и. т. д. ,но с другой стороны,боюсь вы не представляете о чем говорите,не понимаете масштабов того чего просите.Если вы ищите ответ на свой вопрос,вы найдете ,уверяю ,кто ищет-тот найдет.Но стоит ли игра свеч? Вы уверенны что сделаете все как нужно?1% из 100% что вы опять не накосячите ,а сделаете так как вам надо ,и не факт что после этого "как нужно" потом выльется что то не как нужно(уж простите за "масло-масляное"), при этом ведь все стремиться к равновесию и гармонии ,чуть дальше все равно что то произойдет не очень хорошее ,и не факт что это что-то не приведет к коллапсу своего рода.Посмотрите фильм "Эффект бабочки" как раз по этой теме.И хорошенько подумайте еще раз ,нужно ли вам это. Если да,то проверяйте свою теорию и продолжайте искать ответ ,удачи.Если же хоть чуть-чуть сомневаетесь ,увы,это того не стоит, живите и стремитесь к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Как вернуться назад? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуться назад?   Как вернуться назад? Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 9:01 am

Уважаемые участники форума, позволю себе напомнить, что я ищу в этой теме помощи, а не очередного напоминания о сложностях, цене и последствиях. Все что вы решили сказать мне в последних сообщениях я и сам говорил себе не однократно. Имеющиеся проблемы я пытался разрешить иными способами, но это не дало желаемого результата, помимо опыта. Решать нужно причину, а не ее последствия, поэтому я сознательно принял решение о том что вернуть свое я в самого себя наилучший выход.
Посему прошу вас - если вы можете что-то конкретное сказать по вопросу необходимых действий для достижения обозначенного результата, я с благодарностью приму информацию. А вот предлагать все взвесить, подумать о последствиях, просто высказывания о том что это пустая затея и тому подобное, пожалуйста не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
 
Как вернуться назад?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Прочее :: Архив исчерпавших себя тем-
Перейти: