Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)

Перейти вниз 
+15
sheseyda
Fenix
lyapin08
Khin
Niks
TUDOHXIN
Изумруда
Креол
Морена
Falgush
Natalianna
Вячемысл
koshko
Tarken
Khoruint
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5217
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 4:34 pm

Первое сообщение в теме :

Общаемся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com

АвторСообщение
Изумруда
Интересующийся
Интересующийся
Изумруда


Сообщения : 79
Опыт : 4467
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 34

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 5:56 pm

TUDOHXIN пишет:
убивать можно не только врагов.
приворот это самый бестолковый вид магии и самый популярный.
без личной выгоды ничего не бывает.

...ох что-то меня понесло...не обращайте внимания, судари и сударыни.)
Как не печально, но да...
никого не привораживала...если нет любви с приворотом счастья не будет.
По поводу личной выгоды не соглашусь с вами...

А несет порой всех...........
Вернуться к началу Перейти вниз
TUDOHXIN
Преподаватель
TUDOHXIN


Сообщения : 59
Опыт : 4595
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-19

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 6:01 pm

Изумруда пишет:

По поводу личной выгоды не соглашусь с вами...
в таком случае просто скажите - что можно сделать без личной выгоды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруда
Интересующийся
Интересующийся
Изумруда


Сообщения : 79
Опыт : 4467
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 34

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 7:23 pm

TUDOHXIN пишет:
Изумруда пишет:

По поводу личной выгоды не соглашусь с вами...
в таком случае просто скажите - что можно сделать без личной выгоды?
Помогать людям!
Вернуться к началу Перейти вниз
TUDOHXIN
Преподаватель
TUDOHXIN


Сообщения : 59
Опыт : 4595
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-19

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 7:25 pm

Изумруда пишет:
TUDOHXIN пишет:
Изумруда пишет:

По поводу личной выгоды не соглашусь с вами...
в таком случае просто скажите - что можно сделать без личной выгоды?
Помогать людям!
..как не изобретательно..да ладно вам - помогая людям вы получаете радость, удовлетворение, благодарность и/или как минимум - опыт. получаете - то есть приобретаете - то есть имеете некую выгоду.
она же - выгода - не обязана измеряться в деньгах.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруда
Интересующийся
Интересующийся
Изумруда


Сообщения : 79
Опыт : 4467
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 34

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 7:40 pm

Это смотря как посмотреть на это.
Помогая другим людям, я чем то жертвую, порой даже сильно. Опыт может и не прийти, так же как и удовлетворение, смотря какая ситуация. Как не говорите, не соглашусь я с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
TUDOHXIN
Преподаватель
TUDOHXIN


Сообщения : 59
Опыт : 4595
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-19

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 7:51 pm

Изумруда пишет:
Опыт может и не прийти
опыт не может не прийти. положительный или отрицательный - не имеет значения. опыт есть опыт и он приходит даже от смены ритма дыхания.
вы можете не соглашаться. и если ваше согласие вы не обосновываете достаточно доходчиво - это называется верой и тоже имеет право на существование.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруда
Интересующийся
Интересующийся
Изумруда


Сообщения : 79
Опыт : 4467
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 34

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 7:56 pm

Спасибо за понимание!)Было приятно вести беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
TUDOHXIN
Преподаватель
TUDOHXIN


Сообщения : 59
Опыт : 4595
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-19

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 8:04 pm

Изумруда пишет:
Спасибо за понимание!)Было приятно вести беседу.
понимание - это то что я умею лучше всего.)
всегда к вашим услугам.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруда
Интересующийся
Интересующийся
Изумруда


Сообщения : 79
Опыт : 4467
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 34

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 8:35 pm

А я к вашим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Niks
Неофит
Неофит
Niks


Сообщения : 59
Опыт : 4462
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 36
Откуда : Владивосток(разница во времени с Москвой в 7 часов)

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 3:02 am

Изумруда, мне нравится ваше людо-любие, но иногда люди не ценят того что ради них делают, человеку хоть 100 добрых дел сделаешь, и 1 плохой поступок которое им не по нравится, все хорошие действия будут забыты и засядит в голову только плохой поступок, да и странные некоторые, у меня есть некоторые знакомые которые знают что я практикую эзотерику, так вот они начали просить меня избавить человека от алкоголизма, призязку сделать к человеку(у меня получается иногда но не всегда, что самое интересное потом люди начинают просить всякие мелочи думая что магия решит их проблемы мелочные, одного человека испортить другого привязать, и началось самое веселья, мне там друг с соседней квартире сказал что я дура его надо наказать О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруда
Интересующийся
Интересующийся
Изумруда


Сообщения : 79
Опыт : 4467
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 34

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 5:23 am

Мне очень жаль, что в мире есть такие люди, которые так приземленно смотрят на все. Вы же понимаете, что я имею в виду.
Да, я согласна, что люди разные, да и дар разный. Нужно уметь его скрывать от людей, при этом делая добрые поступки, ничего не требуя взамен.
Ведь маг или изотерик - психолог для людей. И не надо смотреть на то, как он отреагирует после. Просто, когда вы поставили перед собой эту цель, вы обязаны ее осуществлять, причем незаметно и мастерски.

Надеюсь я ничем не обидела Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Niks
Неофит
Неофит
Niks


Сообщения : 59
Опыт : 4462
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 36
Откуда : Владивосток(разница во времени с Москвой в 7 часов)

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 5:27 am

Изумруда да конечно не обидела Smile да я это все хорошо понимаю, просто я люблю наблюдать за людьми и делать выводыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Изумруда
Интересующийся
Интересующийся
Изумруда


Сообщения : 79
Опыт : 4467
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 34

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 5:34 am

У каждого свой путь. Я наверное и отличаюсь тем, что не могу просто наблюдать. Я должна всегда двигаться.
У меня такая жизнь.
Мне очень повезло, что свой мирской путь я веду так же.
Я работаю воспитателем в детском саду, поэтому мне нельзя просто сидеть и наблюдать. Мой муж музыкант, а так как я безумно его люблю, я стараюсь всегда быть рядом, а это значит, что куда бы он не ехал, каких бы движений не совершал, я двигаюсь с ним. Видимо натура у меня такая во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 6:38 am

ИМХО: наблюдать за людьми, на мой взгляд, вообще любимое занятие тех кто хоть как-то движется по пути саморазвития...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Niks
Неофит
Неофит
Niks


Сообщения : 59
Опыт : 4462
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 36
Откуда : Владивосток(разница во времени с Москвой в 7 часов)

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 6:45 am

koshko, прям в точку, уловил мою мысльSmile у тя наверно хорошие способности в экстросенсорики), я этим занимаюсь что бы учиться не только на своих ошибках но и на ошибках других людей
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 6:50 am

Никс, спасибо Embarassed . На счет хороших способностей ничего не могу сказать, но спонтанно может "прорезаться" способность "читать людей". Хотя это отнюдь не она, просто это опыт и "любовь к наблюдению за людьми" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
TUDOHXIN
Преподаватель
TUDOHXIN


Сообщения : 59
Опыт : 4595
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-19

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:12 am

Вот странное это свойство - любопытство смешанное со скукой - вот ведь прекрасно знаю, что ничего нового не увижу, но...всё равно смотрю...
Ладно хоть двигаться особой тяги не испытываю..иначе замучился бы совершать повторяющиеся движения, наводящие тоску....
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:16 am

Это ты относительно чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
TUDOHXIN
Преподаватель
TUDOHXIN


Сообщения : 59
Опыт : 4595
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-19

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:27 am

о наблюдении за людьми.
да и так - обо всём.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:31 am

А чем это свойство странно? Мне кажется оно вполне естественным, хотя возможно это просто стереотип из-за моего круга общения...
Совершение простых, однообразных действий характерно для увеличения концентрации... например когда я разговариваю о чем-то важном (скайп, телефон и т.п. где не важна мимика и жестикуляция), или о чем-то размышляю, или что-то заучиваю я предпочитаю нарезать круги по комнате.
вообще мне при ходьбе лучше думается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Khin
Неофит
Неофит
Khin


Сообщения : 57
Опыт : 4451
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-04-25
Откуда : Оттуда

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:39 am

koshko, наверное это из за твоего психотипа, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:41 am

Следуя своему психотипу (Габен) я предпочитаю вести диванный образ жизни )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Natalianna
Друг организации
Natalianna


Сообщения : 107
Опыт : 4548
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Гродно ,Беларусь

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:52 am

диванный психотип...как интересно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
koshko
Интересующийся
Интересующийся
koshko


Сообщения : 98
Опыт : 4518
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 39
Откуда : Настоящее время - Челябинск

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 10:55 am

О! Мы - Габены такие! Вообще само человеческое общество создало нас для служению диванам и чтобы их становилось больше. Так как долг каждого Габена состоит в том чтобы в жилище где он (Габен) обитает появился диван. Некоторые несознательные личности полагают что Габены служат для переопыления диванов, но это не так! Они просто заводятся в местах обитания Габенов... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/protasov85
Natalianna
Друг организации
Natalianna


Сообщения : 107
Опыт : 4548
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Гродно ,Беларусь

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2012 11:06 am

Very Happy О как!Ну что ж...для будущей психиатрической практики ,думаю,это мне пригодиться Cool Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Прочее :: Общение-
Перейти: