Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Орден Сапфировой Короны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орден Сапфировой Короны


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Душевные порывы минувших дней и ночей
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeавтор lyapin08 Пт Сен 09, 2022 9:39 pm

» НЛО и древние Боги. НЛО и православие ведическое. Огненные Колесницы Богов (НЛО).
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeавтор Werta8 Вт Май 19, 2020 5:23 pm

» Мы переехали!
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeавтор Khoruint Сб Окт 27, 2012 5:00 pm

» Переводная аттестация
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeавтор Khoruint Ср Окт 24, 2012 9:42 am

» Эзотерический фестиваль "Мерцающий огонь" в Ростове-на- Дону
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:22 am

» Я уже подал заявку на поступление!
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeавтор Khoruint Вт Окт 23, 2012 6:14 am

» Карты, картишки, карты - шалунишки =)
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeавтор Natalianna Пн Окт 22, 2012 5:30 pm

» Список отчисленных из ШМ ОСК
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeавтор Khoruint Вс Окт 21, 2012 10:46 pm

» Страничка позитива
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeавтор Natalianna Сб Окт 20, 2012 2:33 pm

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг магических сайтов Кома Души

 

 Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)

Перейти вниз 
+15
sheseyda
Fenix
lyapin08
Khin
Niks
TUDOHXIN
Изумруда
Креол
Морена
Falgush
Natalianna
Вячемысл
koshko
Tarken
Khoruint
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Khoruint
Глава ордена
Khoruint


Сообщения : 408
Опыт : 5189
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-04-13

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 4:34 pm

Первое сообщение в теме :

Общаемся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sapphirecrown.forum2x2.com

АвторСообщение
Fenix
Преподаватель
Fenix


Сообщения : 77
Опыт : 4563
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-04-20
Откуда : Россия

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 11, 2012 5:27 am

Яна, в одном из своих сообщений, вы указали на то, что вы эмпат. Скажите пожалуйста, а что есть эмпат, по вашему мнению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Неофит
Неофит
Яна


Сообщения : 31
Опыт : 4399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Набережные Челны

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 11, 2012 7:10 am

Эмпат - человек способный к восприятию душевного мира другого человека вплоть до "перенесения" себя в него, то есть способность испытывать чувства (физич и эмоцион.), другого человека.
Термин эмпатия в психологии и в магии кардинально отличаются... Мне стоило уточнить в сообщении о себе о чем именно идет речь. В моем случае, это данное определение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falgush
Интересующийся
Интересующийся
Falgush


Сообщения : 80
Опыт : 4453
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-20

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 11, 2012 10:57 am

Яна пишет:
lyapin08
А можно поинтересоваться? У вас интересная аватара, я могу ошибаться, но есть в ней некий религиозный подтекст?
Там джедай изаброжен из 3тего эпизода Звездных Войнов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Неофит
Неофит
Яна


Сообщения : 31
Опыт : 4399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Набережные Челны

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 11, 2012 1:38 pm

Falgush пишет:
Яна пишет:
lyapin08
А можно поинтересоваться? У вас интересная аватара, я могу ошибаться, но есть в ней некий религиозный подтекст?
Там джедай изаброжен из 3тего эпизода Звездных Войнов Very Happy
Тю блин, я не смотрела звездные войны. КАЮСЬ... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
lyapin08
Знающий
Знающий
lyapin08


Сообщения : 175
Опыт : 4664
Репутация : 16
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 31

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 11, 2012 3:05 pm

Яна пишет:
lyapin08
А можно поинтересоваться? У вас интересная аватара, я могу ошибаться, но есть в ней некий религиозный подтекст?

Просто в яндексе картинки перебирал и поставил что понравилось). А религиозное может и было что то в то время когда её ставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyapin08
Знающий
Знающий
lyapin08


Сообщения : 175
Опыт : 4664
Репутация : 16
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 31

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 11, 2012 3:19 pm

lyapin08 пишет:
Яна пишет:
lyapin08
А можно поинтересоваться? У вас интересная аватара, я могу ошибаться, но есть в ней некий религиозный подтекст?

Просто в яндексе картинки перебирал и поставил что понравилось). А религиозное может и было что то в то время когда её ставил.

Кстати Яна,хотелось бы сказать что вы очень милая девушка.Ещё ночью когда ваше сообщение в какой то теме прочитал почувствовал характер и душу возможно. Часто чувствую людей. Так вот вы просто милейшее создание какое то) Культурное поведение. Чистая. Искренняя.Хорошие манеры. Доброта. Образованность. Порядочность. Но больше привлекла женственность особая. Как раньше на Руси девушки были . Ассоциируется с берёзой) Она такая же нежная . Это сразу заметно))) не мог не сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Морена
Неофит
Неофит
Морена


Сообщения : 58
Опыт : 4414
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 7:43 am

Яна эмпат значит? Это хорошо, хорошо.... а можно узнать, как вы в детстве с этим жили? Или это не так давно проявилось?
lyapin08 сказала бы я кой чего о вас, молодой человек, что почуяла, да ведь опять скажут, что бредни. Ну да ладно, будет момент - сами раскроетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Неофит
Неофит
Яна


Сообщения : 31
Опыт : 4399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Набережные Челны

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 9:39 am

Морена пишет:
Яна эмпат значит? Это хорошо, хорошо.... а можно узнать, как вы в детстве с этим жили? Или это не так давно проявилось?
lyapin08 сказала бы я кой чего о вас, молодой человек, что почуяла, да ведь опять скажут, что бредни. Ну да ладно, будет момент - сами раскроетесь.
Года 3 как я осозналась. Все еще впереди, молодо зелено у меня все. В детстве боялась очень, особенно ночей. В темноте все слишком видно хорошо. Мне говорили что это мое воображение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Неофит
Неофит
Яна


Сообщения : 31
Опыт : 4399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Набережные Челны

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 9:42 am

lyapin08 пишет:
lyapin08 пишет:
Яна пишет:
lyapin08
А можно поинтересоваться? У вас интересная аватара, я могу ошибаться, но есть в ней некий религиозный подтекст?

Просто в яндексе картинки перебирал и поставил что понравилось). А религиозное может и было что то в то время когда её ставил.

Кстати Яна,хотелось бы сказать что вы очень милая девушка.Ещё ночью когда ваше сообщение в какой то теме прочитал почувствовал характер и душу возможно. Часто чувствую людей. Так вот вы просто милейшее создание какое то) Культурное поведение. Чистая. Искренняя.Хорошие манеры. Доброта. Образованность. Порядочность. Но больше привлекла женственность особая. Как раньше на Руси девушки были . Ассоциируется с берёзой) Она такая же нежная . Это сразу заметно))) не мог не сказать)
Спасибо, конечно, но вот по поводу БЕРЕЗЫ, мне многие говорят, и очень многие, не знаю чем вызвана такая ассоциация, говорят еще славянские черты Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Морена
Неофит
Неофит
Морена


Сообщения : 58
Опыт : 4414
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 9:48 am

Яна ночи вещь такая ... а что по поводу людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Неофит
Неофит
Яна


Сообщения : 31
Опыт : 4399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Набережные Челны

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 10:01 am

Морена пишет:
Яна ночи вещь такая ... а что по поводу людей?
Меня все детство одноклассники считали неадекватной. Я до сих пор не знаю почему, я особо ни с кем не общалась. Замкнутая была. И друзей не было. А вообще мне кажется что лет до 16 это и не я была, думала такие вещи и делала, которые меня до сих пор пугают, ведь я никогда бы не сделала и не подумала такого. Запутано там все. Родители говорят, я никогда ничего не рассказывала, вопросов не задавала,как другие дети, не жаловалась. Ко всему терпимая была. Молчаливая. Я если честно даже не могу вспомнить конкретного общения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морена
Неофит
Неофит
Морена


Сообщения : 58
Опыт : 4414
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 11:28 am

Ясно, значит эмпатия проснулась достаточно поздно. Хорошо, тогда такой вопрос, изменилось ли как-то отношение с людьми после этого у вас, и если да, то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
lyapin08
Знающий
Знающий
lyapin08


Сообщения : 175
Опыт : 4664
Репутация : 16
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 31

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 11:51 am

Морена пишет:
Яна эмпат значит? Это хорошо, хорошо.... а можно узнать, как вы в детстве с этим жили? Или это не так давно проявилось?
lyapin08 сказала бы я кой чего о вас, молодой человек, что почуяла, да ведь опять скажут, что бредни. Ну да ладно, будет момент - сами раскроетесь.

Дак говорите чего уж тут) Я себя прекрасно знаю и ничем новым вы меня думаю не удивите)
Вернуться к началу Перейти вниз
lyapin08
Знающий
Знающий
lyapin08


Сообщения : 175
Опыт : 4664
Репутация : 16
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 31

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 11:56 am

Яна пишет:
lyapin08 пишет:
lyapin08 пишет:
Яна пишет:
lyapin08
А можно поинтересоваться? У вас интересная аватара, я могу ошибаться, но есть в ней некий религиозный подтекст?

Просто в яндексе картинки перебирал и поставил что понравилось). А религиозное может и было что то в то время когда её ставил.

Кстати Яна,хотелось бы сказать что вы очень милая девушка.Ещё ночью когда ваше сообщение в какой то теме прочитал почувствовал характер и душу возможно. Часто чувствую людей. Так вот вы просто милейшее создание какое то) Культурное поведение. Чистая. Искренняя.Хорошие манеры. Доброта. Образованность. Порядочность. Но больше привлекла женственность особая. Как раньше на Руси девушки были . Ассоциируется с берёзой) Она такая же нежная . Это сразу заметно))) не мог не сказать)
Спасибо, конечно, но вот по поводу БЕРЕЗЫ, мне многие говорят, и очень многие, не знаю чем вызвана такая ассоциация, говорят еще славянские черты Rolling Eyes

В вас чисто Русская душа просто) И характер. Берёза тоже девушка) и тоже живая как бы) Для меня. Когда плохо на душе,никто лучше её не успокоит. В наше время девушек,по душе своей близких к древне русским я встречал единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Неофит
Неофит
Яна


Сообщения : 31
Опыт : 4399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Набережные Челны

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 12:45 pm

Морена пишет:
Ясно, значит эмпатия проснулась достаточно поздно. Хорошо, тогда такой вопрос, изменилось ли как-то отношение с людьми после этого у вас, и если да, то как?
Да изменилось, я стала общаться мне интересно общаться с разными людьми разного возраста от мала до велика. И мне удается завязать близкий контакт как с маленькими детьми так и с более старшими поколениями. При этом я сама выступаю в роли того возраста с которым происходит общение, и для меня это интересно. Мне порой кажется что и мне лет 50 и дети есть и опыт жизненный, и я нащупываю даже какие-то конкретные воспоминания... Вот так вот. Еще есть такая штука-мне порой кажется что при разговоре человек говорит то, что я ожидаю услышать, и это очень часто. Или же это я предчувствую его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морена
Неофит
Неофит
Морена


Сообщения : 58
Опыт : 4414
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 1:25 pm

Понятно. Значит эмпатия не глубокая и контролируемая. Выборочная, я бы так сказала, позволяющая чуть больше узнать о психологии.
По факту меня тоже можно назвать эмпатом. натяжкой, но можно. Я воспринимаю пространство, эмоции, мысли, ощущения. Частично контролирую эти способности, но порой ни выходят из под контроля. Я поглощаю энергию, информацию... (да, да... снова пафосно, а как ешё иначе сказать то, если это так?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Неофит
Неофит
Яна


Сообщения : 31
Опыт : 4399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Набережные Челны

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 11:56 pm

Кто нибудь вступал в контакт с НЛО?
Существуют ли способы вытащить из памяти кусочек времени... чтобы вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим
Неофит
Неофит
Тим


Сообщения : 26
Опыт : 4309
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-07-14
Возраст : 35
Откуда : Авксом

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 12:46 am

Яна пишет:
Существуют ли способы вытащить из памяти кусочек времени... чтобы вспомнить.
Способы есть. Их много. У них разные преимущества и недостатки. Вопрос в другом - если память человека заблокировала участок воспоминаний, то сначала стоит понять почему это произошло и если это случилось не по причине стороннего вмешательства, а по внутренним причинам, то стоит ли им препятствовать?
Дам намёк: у человеческой памяти есть уникальное свойство блокировать те воспоминания, которые способны разрушить личность. Именно по этой причине дети обычно не помнят факты изнасилования, более того, зачастую они заменяют эти воспоминания фальшивыми, вымышленными...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Неофит
Неофит
Яна


Сообщения : 31
Опыт : 4399
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Набережные Челны

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 9:22 am

Тим пишет:
Яна пишет:
Существуют ли способы вытащить из памяти кусочек времени... чтобы вспомнить.
Способы есть. Их много. У них разные преимущества и недостатки. Вопрос в другом - если память человека заблокировала участок воспоминаний, то сначала стоит понять почему это произошло и если это случилось не по причине стороннего вмешательства, а по внутренним причинам, то стоит ли им препятствовать?
Дам намёк: у человеческой памяти есть уникальное свойство блокировать те воспоминания, которые способны разрушить личность. Именно по этой причине дети обычно не помнят факты изнасилования, более того, зачастую они заменяют эти воспоминания фальшивыми, вымышленными...
Что значит "память заблокировала"??? Shocked А если же факты не разрушительны а очень важны? К примеру я что-то видела "нечто" и никак не могу вспомнить эти 5 минут моей жизни, восстановить события... Но мне ОЧЕНЬ нужно. Так какие способы???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим
Неофит
Неофит
Тим


Сообщения : 26
Опыт : 4309
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-07-14
Возраст : 35
Откуда : Авксом

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 3:24 pm

Яна
"Заблокированы" в данном случае следует понимать как некий процесс, который запускает ваше подсознание, суть которого направлена на то, чтобы непосредственно само сознание не имело возможности оперировать данным знанием в рамках вашей памяти. Проще говоря, инстинкт самосохранения заставляет нас не помнить что то. Но повторюсь, подобное возможно только если не было влияния из вне, если же оно было, то причины блокировки памяти могут быть ЛЮБЫМИ.
И да. Ключевая разница между сознанием и подсознанием заключается в том, что подсознание ваш разум не только не контролирует, но и даже не наблюдает. Что автоматически означает не способность адекватно и точно ответить на вопрос - что считает ваше подсознание для вас опасным, а что важным. Вы никогда не сможете точно узнать ответ на этот вопрос.
Есть несколько способов вернуть воспоминания:
1. Гипноз. Гугл вам в помощь.
2. Постановка мифодраммы по методу Грофа. Опять же Гугл вам поможет.
3. Докопаться до какого нибудь шамана, чтобы он вашу кровь прочитал. Эффективно. Дорого.
4. Медитации. Сосредоточенный и чистый разум способен проникнуть через многие преграды.

Это так, на вскидку. Уверен, на форуме кто нибудь сможет подсказать вам конкретнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalianna
Друг организации
Natalianna


Сообщения : 107
Опыт : 4520
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Гродно ,Беларусь

Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)   Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен) - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 26, 2012 8:13 am


Цитата :
Это так, на вскидку. Уверен, на форуме кто нибудь сможет подсказать вам конкретнее.
Все верно и конкретно сказал .Если больше разжевывать толку будет в сто раз меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общаемся на любые темы. (Флуд разрешен)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Орден Сапфировой Короны :: Прочее :: Общение-
Перейти: